Soccer.ru

Слуцкий: «Дмитрий Баринов туповат. Мне Дзюба рассказывал»

25 июля 2023, 10:07

Бывший главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий во время одного из шоу на Youtube оскорбительно высказался в адрес полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова.

Бара туповат, Артем [Дзюба] рассказывал. Это Артем рассказывал мне! Я Бару не знаю.

Все комментарии
Locomotive Breath
26 июля 2023 в 07:01
Теперь ждём опровержения от Деревяхи, что он такого не говорил. В общем, начало конфликта на лицо. Если Баринов обидится, то Рукаку долго в Локо не протянет. А Слуцкий - говорящий пельмень без начинки. Пустышка губошлёпная!
Naherger
25 июля 2023 в 18:24
Слуцкий гораздо глупее,чем я думал.
galem72
25 июля 2023 в 12:18
Биба и Боба какие-то. Слов нет просто.
протон
25 июля 2023 в 11:57
Не думаю, что Слуцкий так сказал . Это глупо
112910415
25 июля 2023 в 10:54
какое-то время пожить "в легком жанре " вполне неплохо !
но увлекаться не надо ...
Напрасный труд
25 июля 2023 в 10:28
Станислав Говорухин(сам оскоромившийся сперва опусом"Россия,которую мы потеряли",а впоследствии заявлявший ,что сейчас он бы себе руки за него отрубил),на основе собственного опыта-съёмок фильма "Место встречи изменить нельзя",заявлял,что Белявский-тупой человек. А Белявский на это ничего не ответил, в фильмах везде импозантен(даже в отрицательных ролях)и умён,да и в жизни нигде не поучаствовал в скандалах и дурных перфомансах и шоу.
Вот и думай,каков этот человек...а актёр незаурядный.Так и Баринов -вполне мастеровит,боевит и излишне эмоционален и горячен.Это всё,что мы видим и знаем о нём.В отличие от Дзюбы.
sihafazatron
25 июля 2023 в 10:22
Баринов: "Сегодня вышел на улицу и услышал как в проезжающем мимо трамвае друг брата соседа моей знакомой со школы, фсбшник или мчсник, точно не знаю, по-моему он в жэке работает электриком, так вот он сказал, что Слуцкий и Дзюба недалекого ума! Это рассказывали мне! Я Слуцкого и Дзюбу не знаю"
Напрасный труд
Напрасный труд ответ lotsman (раскрыть)
25 июля 2023 в 10:21
Может ли остроумие служить признаком ума?
Да,если отсутствуют другие признаки!
Напрасный труд
25 июля 2023 в 10:20
Способность с чужих слов "убедительно" оценивать уровень мыслительной способности другого человека-это ставить под сомнения собственный уровень.
Дело это тонкое и сомнительное,недостойное собственного прошлого имиджа.А уж в "свидетели" брать остряка Дзюбу...это всё равно как настаивать на его высочайшей,исключительной нравственности.
Capral
25 июля 2023 в 10:20
Был такой фильм "Тупой и еще тупее".
lotsman
25 июля 2023 в 10:18
Судя по таким высказываниям, сам Слуцкий не далёкого ума, вместе с Дзюбой.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ sihafazatron (раскрыть)
25 июля 2023 в 10:17
Тут всё просто :Сегодня целый День цитат ЛВС из его пространного интервью кому-то.
Варвар7
25 июля 2023 в 10:12
Это высказывание не красит Леонида Викторовича. Тем более пересказанное с чужих слов. А ещё мнит себя интеллектуалом !
sihafazatron
25 июля 2023 в 10:10
"-А еще он называл его земляным червяком"

Не понятно вообще к чему это сказано?
Гость