Soccer.ru

«Спартак» согласовал трансфер Давинсона Санчеса за 15 млн евро

25 июля 2023, 10:28

Защитник «Тоттенхэма» Давинсон Санчес может перейти в «Спартак».

Московский клуб согласился заплатить 15 млн евро за колумбийца. Игрок раздумывает над переходом в «Спартак».

Санчесом также интересуются «Галатасарай», «Бетис» и «Севилья», но «красно-белые» сделали самое крупное предложение.

Все комментарии
TheBoLt
TheBoLt ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
25 июля 2023 в 20:12
Чуть ниже написал) игроку все равно, за деньги или бесплатно его передают из клуба в клуб, игроку важна его личная зарплата и бонусы. на предложение Спартак потратил больше, чем конкуренты, но сможет ли он контракт лучше предложить? За бабками как раз не в Россию, а в Испанию
TheBoLt
TheBoLt ответ Напрасный труд (раскрыть)
25 июля 2023 в 20:10
Трансферное предложение это одно, а контракт это другое. Его могут купить за миллиард, а предложить 1 доллар в месяц, от чего он, естественно откажется. И я бы не ставил в одном предложении слово "спартак" и фразу "безумные деньги". Деньги есть, но явно не безумные. Если уж на то пошло, Севилья или Бетис могут предложить больше и за трансфер, и контракт. Но никто ведь за Дзюбу миллиард евро не даст? При разных предложениях игрок может принять более выгодный контракт и ему не важно, сколько за него платит клуб другому клубу. ему зарплата важна
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ TheBoLt (раскрыть)
25 июля 2023 в 16:40
Сейчас игроки выбирают не футбол , а бабки...Почему ведь много ринулись к Саудитам...за футболом...???...или месси в америку...)))
Grizly88
25 июля 2023 в 11:39
Не пойдет он туда
Напрасный труд
Напрасный труд ответ TheBoLt (раскрыть)
25 июля 2023 в 11:25
Сколько за последние недели игроков уже показали своё истинное отношение к ЛЧ-ЛЕ,а вы всё о том же...Забудьте это явление,когда речь идёт о безумных деньгах.
Напрасный труд
25 июля 2023 в 11:23
Не перейдёт.
Константин Белых
25 июля 2023 в 11:02
Да если и сорвется невелика потеря. 15 лямов лучше на мощного опорника волнореза потратить типа Крала который в центре все перекусывал. А до зимы Джикия с Черновым и Дуарте и Литвиновым справятся. А покупать ради того чтоб купить-ну такое.. А сгибня двухметрового в защиту можно в клубах попроще поискать. И не надо смотреть что он из тотенхема (с лавки). Бомжи вон тоже на Ювентус наяривали-хоть уборщицу но из Ювентуса. Принадлежность к клубу еще о качестве на 15 миллионов не говорит. ИМХО..
ДСА
25 июля 2023 в 10:50
Похоже Спартак конкретно разводят.
112910415
25 июля 2023 в 10:42
будем наблюдать, ничего другого не остаётся
TheBoLt
25 июля 2023 в 10:37
Конечно самое крупное. Игрока хотят купить клубы еврокубков, а тут какой-то Спартак. Из Тоттенхэма в Спартак это слишком крутой спуск в карьере. Не было бы санкций против РФС, играл бы Спартак в ЛЧ - вообще без вариантов, самый лучший выбор для игрока. А без еврокубков - худший выбор
sihafazatron
25 июля 2023 в 10:35
Для спартака это усиление, а вот самому игроку зачем этот переход?
Scorp689
25 июля 2023 в 10:34
Для России не малые финансы.... Мясо вперёд!!!!
Гость