Soccer.ru

Санчес может не перейти в «Спартак»

25 июля 2023, 17:37

Переход защитника «Тоттенхэма» Давинсона Санчеса в «Спартак» может не состояться.

Отмечается, что клубы согласовали трансфер, но игрок сомневается в том, что ему следует играть за «красно-белых».

Футболист на данный момент не согласовал условия соглашения с московским коллективом.

Все комментарии
ABir
25 июля 2023 в 22:32
Была бы честь оказана, там пусть сам решает. Может ему в Тоттенхэме и впрямь хорошо и комфортно, а тут непонятные ему Спартак, Москва, Россия
makkie
25 июля 2023 в 20:48
Надеюсь, у Спартака есть запасной вариант на случай отказа Санчеса или ТТХ.
Ну нельзя столько времени возиться с одним футболистом, когда усиление линии ЦЗ требуется здесь и сейчас.
Варвар7
25 июля 2023 в 20:27
В заголовке уже заложено сомнение. И игрок сомневается. Может не стоит в таком случаи подписывать - "насильно мил не будешь".
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
25 июля 2023 в 20:16
Он может много чего хотеть. Но вряд ли ему предложат большее чем Джикии и Зобнину. Большой разрыв зарплат в клбе чреват плохими последствиями.
Константин Белых
25 июля 2023 в 20:11
Ну и 3 он такой красивый без желания за 15 миллионов евро тут нужен да еще за трешку зарплатой.Он далеко не Мальдини и не Кулибали. Повторюсь центр для нас важнее гораздо. Все эти Пруцевы Умяровы и оочень средний Мартинс как то не впечатляют. Будет пес опорник-Жора с Индейцем и Черновым справятся..
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 июля 2023 в 19:56, ред.
А зарплату то он хочет почти в два раза больше. ...У нас игра чемпионат , кубок. У них чемпионат игр больше чем у нас , так как команд больше, кубки и еврокубки...Нагрузка в разы больше. А ему уже 27 , не пацан пора и о будущем думать...)
Алексей Коротеев
25 июля 2023 в 19:53
Перейдёт ,не перейдёт . Устроили РОМАШКУ тут . )
112910415
25 июля 2023 в 19:41
похоже, не судьба
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
25 июля 2023 в 19:38
Во первых, играют 2 раза в неделю. Во-вторых, какая логистика, если приходится на поездах по 12 часов трястись , и в третьих . какие это деньги по сравнению с топ-5 Европы и тем более с шейхами.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 июля 2023 в 19:24
Бабки Толя. Ведь почему с европы соскакивают роналдо , месси... и иже с ними..бабло....А играть в россии раз в неделю не утруждая себя....)
lotsman
25 июля 2023 в 19:18
Ну не хочет он ехать в РПЛ и не надо. Насильно мил не будешь.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Роман Романов 3 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2023 в 18:32
А задай себе вопрос " А зачем ему это надо?" он играет в отличном клубе в топ-5 , в ЕК тоже. Терять статус и уровень ? С какой стати?
Шуnя771
25 июля 2023 в 18:24
    Напрасный труд
    25 июля 2023 в 18:15
    Да мы знаем,что любой игрок мира сейчас может НЕ ПЕРЕЙТИ в любой клуб РПЛ,и "Спартак" -не исключение.В этом наша исключительность,мы даже в Мюнхене в 1936 году в Олимпиаде не участвовали!!!
    cq7qk2re5cbm
    25 июля 2023 в 18:13
    Может,это не значит что перейдет
    Гость