Soccer.ru

Руководители АПЛ воспрепятствовали переходу Санчеса в «Спартак»

26 июля 2023, 10:42

Английскую Премьер-Лигу беспокоит желание «Тоттенхэма» продать своего защитника Давинсона Санчеса в «Спартак». АПЛ настоятельно не рекомендует своим клубам вести дела с российскими коллегами.

Сообщается, что английская Премьер-Лига не может запретить своим клубам иметь дело с российскими командами, но в соответствии с рекомендациями Министерства культуры, СМИ и спорта предупреждает их о том, что необходимо помнить о рисках.

Ожидается, что колумбиец откажется от предложения московского клуба и будет искать варианты продолжения карьеры в других странах.

Санчес выступает за «Тоттенхэм» с 2017 года. В минувшем сезоне защитник сборной Колумбии сыграл 24 матча во всех турнирах и получил жёлтую карточку. Контракт 27-летнего игрока с лондонским клубом действует до лета 2024 года.

Ранее сообщалось, что «Спартак» согласовал трансфер Санчеса.

Все комментарии
альсато
альсато ответ Grizly88 (раскрыть)
26 июля 2023 в 13:54
я и мандарины с апельсины кидаю (по сторонам) когда кислые))))....и что?...я на цист что ли?)))))....по мне так...нацист не тот , кто кидает бананы, а тот, кто разрешает проход с бананами на стадион....на банановой кожуре можно и подскользнуться)))))
КЭТиК
26 июля 2023 в 13:12
Если деньги вперед, то какие риски?
Варвар7
Варвар7 ответ альсато (раскрыть)
26 июля 2023 в 12:51, ред.
Согласен с Вами конечно дело Санчеса переходить или нет, если он не связан какими то контрактными обязательствами с Тотенхэмом . Хотел сказать о другом сегодня АПЛ, назидательно рекомендует(а это всё таки серьёзно, что бы не учитывать) своим клубам не иметь дело с российскими командами , а завтра если сложится такая обстановка, что будут рекомендовать не иметь дело с другими странами. И "не дай боже" в немилость попадёт Саудовская Аравия например))) . И конечно тогда профессиональные клубы будут искать "лазейки" , что бы не страдал бизнес в обход рекомендаций АПЛ, ну что то типа продавать через третьи страны или ещё как то. Так , что гипотетически может сложится ситуация в которой чинуши АПЛ могут получить "по лбу другой стороной своей же оглобли")))
Красно-белый 1987
26 июля 2023 в 12:43
пора заканчивать эту мыльную оперу!!! можно было в день первого контакта с Санчесом и его агентом понять хочет он в Спартак или нет. если бразилец из сассуоло хотел перехода к нам и его трансфер заблокировал клуб ( вот смеху будет если Рожерио пойдёт до конца и следующем летом перейдёт в Спартак свободным агентом ( тут скорее всего в зимнее окно сассуоло будут пытаться хоть куда- нибудь продать своего защитника...в январе правда Рожерио и его агент получат право вести переговоры с любым футбольным клубом в открытом доступе) по Санчесу сразу было много вопросов: зачем ему в 27 лет ехать в рпл, в которой клубы не могут играть в еврокубках? зачем вообще менять апл, там достаточно клубов, которым Санчес пригодился бы сейчас? почему руководству лукойла не обратить свой взор на Гоцука из пари нн? Дуарте кстати не так плох как пишут в сми, ошибок пока много у парагвайца, но парень явно с характером, умеет поддержать атаку как Пике в барселоне в своё время, на втором этаже действует уверенно ( думаю после приобретения у коней парагвайца Медины только сократит сроки адаптации Дуарте в России)
Artemon9
Artemon9 ответ Grizly88 (раскрыть)
26 июля 2023 в 12:41
Сказал человек с "88" в нике
Владимир_Спартак
26 июля 2023 в 12:41
Не там искали...)
zooveterinar
26 июля 2023 в 12:38
Фашисты,здесь писать больше,не о чем!!!!!!
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Grizly88 (раскрыть)
26 июля 2023 в 12:26
А кто 3,14-т негров прямо на стадионе в Киеве?).
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Трезвый повар (раскрыть)
26 июля 2023 в 12:25
Кто в РФС главный счетовод? К нему и вопросы.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Трезвый повар (раскрыть)
26 июля 2023 в 12:15
Надоть третий раз отправить с пометкой:
"В случае возврата ваша организация подпадает под формулировку "Центр принятия ...... решений"))
Grizly88
Grizly88 ответ альсато (раскрыть)
26 июля 2023 в 11:50
А кто кидает бананы на стадион?
Трезвый повар
26 июля 2023 в 11:50
Ещё вопрос к РФС. Интересно посмотреть на человека который причастен к составлению расписания матчей
Как можно матч в Ростове-на-Дону в рабочий день поставить на 21 час?
Очень много болельщиков не придут на стадион только из-за этого
альсато
26 июля 2023 в 11:46
семеро-одного не ждут))))...а со шведами...вопрос решать нужно так-как под Полтавой!
Трезвый повар
26 июля 2023 в 11:35
То что англичашки подгаживают России не удивительно
Меня больше удивляет ситуация когда шведский клуб не принимает оплату у Ростова за проданного игрока и из-за этого на Ростов УЕФА наложили бан
Ростов семерых игроков не может заявить. А за неделю сразу 3 матча с Факелом, Рубином и Зенитом
Странно что РФС не помогает Ростову решить этот воврос. Ростов ужк 2 раза отправлял деньги шведам, но они оба раза возвращали оплату обратно с формулировкой Политика
альсато
альсато ответ Варвар7 (раскрыть)
26 июля 2023 в 11:24
нууу...если Санчес откажется от предложения из России...это его личное дело!.....насколько мне известно...в министерстве спорта Колумбии-нет запрета на переход игроков в Российскую ПЛ!))))
Варвар7
26 июля 2023 в 11:14
Чиновники АПЛ в своём стремлении , ещё хоть как то навредить всему хоть "каким то боком " связанно с российским спортом , не хотят даже подумать, что оказывают давление на собственные клубы и тем самым создают для себя плохой прецедент, система запретов ещё не когда не к чему хорошему не приводила. Если по простому - это постепенно может привести к ситуации * назло не надену шапку и отморожу уши".
альсато
альсато ответ Grizly88 (раскрыть)
26 июля 2023 в 11:03
нуууу..морозы-да, еврокубки-да, а где ты нацизм то увидел в стране где более двух сот национальностей проживает?..и заметь-на своей земле!
Grizly88
26 июля 2023 в 11:00
Ну Санчес сам не перешел бы туда, морозы нацизм все такое, без еврокубков
альсато
26 июля 2023 в 11:00
какое отношение, гражданин Колумбии , имеет к министерству культуры и спорта англии?)))))....более того...рекомендации-это не закон для частного футбольного клуба)))))
Tex
Tex ответ shlomo2 (раскрыть)
26 июля 2023 в 10:57
ого, а что спорт не был? Именно поэтому государства вкладывают миллиарды в спортивные мероприятия, потому что спорт вне политики... С другой стороны конкретно у вас есть возможность не чувствовать себя тупым демократом))) У вас то возможностей повлиять хоть на что-то в своей жизни вагон и маленькая тележка))
Напрасный труд
26 июля 2023 в 10:56
Ничего,наши буратины упорные и будут продолжать настаивать на участии в делах и делишках общака.
Futurista
Futurista ответ shlomo2 (раскрыть)
26 июля 2023 в 10:47
Они не тупые...просто злобные)...
shlomo2