Soccer.ru

ЦСКА в большинстве разгромил «Оренбург» в матче Кубка России

26 июля 2023, 18:13
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 6Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Оренбург» крупно уступил ЦСКА в матче Кубка России (0:6).

Ярослав Арбузов открыл счет на 12-й минуте. Бахтиёр Зайнутдинов на 17-й удвоил преимущество. Милан Гайич на 22-й забил третий мяч гостей. Фёдор Чалов забил на 45+1-й, а Матвей Кисляк на 87-й увеличил преимущество москвичей. Никита Ермаков на 90-й установил итоговый счет.

У хозяев на 14-й минуте Алексей Кеняйкин получил красную карточку, на 64-й за вторую желтую карточку с поля был удален Михаил Сиваков.

В другом поединке квартета А встретятся «Факел» и «Сочи».

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ВаняLOVE (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2023 в 17:55
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ВаняLOVE (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июля 2023 в 07:29
    Тедеско тренерует Бельгию с Де Брюйне, Витория Египет с Салахом, так зачем как-то называть их иначе. Они тренера.
    А Семак твой физручишка
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ВаняLOVE (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2023 в 21:59
    В Спартаке были все джентельмены, за последние годы, ВСЕ, лишь Доминико с говнецой оказался.
    А конюх это дно, дворовый физрук
    Locomotive Breath
    27 июля 2023 в 06:41
    Ярошик как тренер ни в дугу по первым 2м матчам. Армейская молодёжь с инстинктом убийц - просто анигилировали Оренбург. Главному коневоду Федотову стоит поконкретнее в сторону своих молодых посматривать. Звери).
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ВаняLOVE (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2023 в 06:29
    Одним словом джентельмен и человек
    truffagldino
    26 июля 2023 в 22:59
    ЦСКА повеселились на славу.
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    26 июля 2023 в 22:40
    У них болезнь на нервной почве безденежья? Или что?).
    Гончаренко помнишь, как Мусу строил? Теперь Рашпиль энтот? Да, что далеко ходить?! Сам то комбинатор в 2013-ом на исполкоме Президенту(!!!) РФС голову помнишь камнем разбить грозился?!)). Там Степашин успокаивал того, типа "Жень, ну Жень хватит.. Ненормально это. Огорчительно прямо за болел и сочувствующим им).
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    26 июля 2023 в 22:17
    Истина, очень хам и очень физрук
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    26 июля 2023 в 22:07
    На Рашпиля похож. "Жу-жу"!).
    Garrincha58
    26 июля 2023 в 22:03
    возможно Ярошик первый кандидат на смену тренера
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    26 июля 2023 в 21:53
    После того, как услышал его матюгальник понял, что чел то не прост!). Смотришь улыбается, старается сделать милое лицо, а на самом деле обычный хамелеон
    И очень видимо хитрый. В общем они нашли друг-дркга. И ещё он жесток по натуре. Таким я его вижу).
    Куда ему до Абаскаля, Теда, Виттории и других спартаковских тренеров! Саламыч разве может рядом встать).
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    26 июля 2023 в 21:44
    Я на него не смотрю от слова совсем, ну очень неприятная морда. такой никогда Спартак не возглавит
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    26 июля 2023 в 21:05
    Видел, как он стоял булками к полю, типа ему по барабану?))
    Jeck Denielse
    26 июля 2023 в 20:52
    Когда то ....18 лет назад....Иржи уходя из ЦСКА решил когда нибудь отблагодарить этот клуб за прекрасно проведённые там годы...

    ...и вот свершилось...
    Красно-белый 1987
    Красно-белый 1987 ответ makkie (раскрыть)
    26 июля 2023 в 20:35
    ещё за оренбург не играли лидеры команды: Лукас Вера ( возможно перейдёт в динамо к Личке в ближайшее время) Мансилья и Аюпов...а вратари у пуховика похоже все слабоватенькие ( могли бы Гойло выпросить у хозяев, а те его отправили в другой филиал- сочи😂)
    Красно-белый 1987
    Красно-белый 1987 ответ makkie (раскрыть)
    26 июля 2023 в 20:26
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
      26 июля 2023 в 19:45
      Ты начал прозревать и это радует
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ viv (раскрыть)
      26 июля 2023 в 19:44
        blitz
        26 июля 2023 в 19:40
        А нам всё равно на Оренбург, у нас половина молодёжки играло.Рядно 17 лет , он вообще из ЮФЛ пришёл, Лукин 19 лет , практически не играет и это 2 цз, Арбузову 19 лет и он только в этом году стал уже плотно с основой тренироваться , Кисляку только сегодня исполнилось 18 лет, Торопу 19 лет , Ермакову 20 лет. Жара и искусственное поле более привычное для Оренбурга, это их козырь в домашних матчах.
        makkie
        26 июля 2023 в 19:33
        Какой-то позор Оренбургу.
        Сливать 0-6 у себя дома, на привычном искусственном газоне, команде, в составе которой вышло много молодёжи? Или Ярошик настолько физрук!
        oFANATo
        26 июля 2023 в 19:23
        Неожиданная крупная победа.....молодцы заставили своей игрой нарушать правила игрокам Оренбурга..... За что и поплатились игрой в меньшинстве и разгромным счётом.
        Red blu
        Red blu ответ Hauptman (раскрыть)
        26 июля 2023 в 19:15
        Какой такой команде как ЦСКА? Оренбургу за честь проиграть 8 - ми кратному обладателю кубка России ЦСКА!
        Hauptman
        26 июля 2023 в 19:09
        Оренбургу не гоже проигрывать такой команде как цска с таким счетом, очевидно, хотят в пердив.
        viv
        viv ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        26 июля 2023 в 19:03
        И не говори , ох уж эти судьи.
        "Зенит" в большинстве одолел "Нижний Новгород".
        Футболисты санкт-петербургского "Зенита" добились непростой победы над "Нижним Новгородом" со счетом 2:0 в рамках первого тура чемпионата России. Сине-бело-голубые лишь в большинстве сумели сломить сопротивление соперника.
        В первом тайме командам отличиться не удалось. После перерыва хозяева поля остались в меньшинстве. На 51-й минуте судья встречи показал прямую красную карточку защитнику "Нижнего Новгорода" Виктору Александрову.
        Воспользовавшись численным преимуществом, гости открыли счет. Матео Кассьера на 57-й минуте пробил вратаря Артура Нигматуллина.
        VeniaminS
        26 июля 2023 в 19:01
        Круто ЦСКА расправилось с Оренбургом!
        Дмитрий Климович 3
        26 июля 2023 в 19:00
        В чемпионате бы так играли!
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        26 июля 2023 в 18:55
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ Рыцарь Маг (комментарий удален) (раскрыть)
          26 июля 2023 в 18:53
            25процентный клоун
            25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
            26 июля 2023 в 18:53
              25процентный клоун