Soccer.ru

В «Оренбурге» отреагировали на поражение команды со счетом 0:6

26 июля 2023, 18:50
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 6Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев высказался о поражении команды в матче Кубка России против ЦСКА (0:6).

Мы с десятой минуты матча играли с ЦСКА в меньшинстве, как тут можно удивляться разгромному поражению. Кредит доверия к Ярошику по-прежнему остаётся. Всё хорошо. У нас и 0:8 было уже! Видимо, у нас есть какой-то путь, который надо обязательно пройти.

Все комментарии
CSKA2012
28 июля 2023 в 20:32
Арбузова надо в основу ставить толковый парень )
Сергеевич вернулся1
27 июля 2023 в 15:47, ред.
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    27 июля 2023 в 14:51
    Значит болельщики по фигу...0-6 это и есть сдал...)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    27 июля 2023 в 14:20
    Почему сдал? Они так свои силы распределяЮт в РПЛ. Через 3 дня играть в ЧР.. А У
    ЦСКА ротация в основном вынужденная из-за травм.
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    27 июля 2023 в 14:15
    Толя болельщику в первую очередь счет нужен в положительную сторону для своей команды , игра хорошего качества и если за раннее выставляешь дублеров ( читай молодежь) то это к ним не уважение. Так как ты сам написал , что дублеры цска сильнее дублеров оренбурга. Это значит матч Оренбург зараннее сдал....???? И наплевал на своих болельщиков...?????
    Сергеевич вернулся1
    27 июля 2023 в 14:13
    Передернуть, это его нормальное состояние). Вот и все.
    Сергеевич вернулся1
    27 июля 2023 в 14:02
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
      27 июля 2023 в 12:15
      Я правильно тебя понял, что "люди ходят на футбол, а не на молодежь смотреть"? Значит молодежь не в футбол играет? Не ожидал от тебя, старина такого!
      Capral
      Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      27 июля 2023 в 12:06
      Толя, ты не знаешь, что он никак не угомонится? И ваще, что он имеет к ЦСКА? Ну ладно он Гинера не любит за его национальность, но в ЦСКА больше нет иудеев...
      Capral
      27 июля 2023 в 12:01
      0:8 уже прошли?! Ну теперь, планку надо поднимать еще выше 0:15, к примеру! Иначе, прогресса не будет!
      Ответ руководства конечно, приблизительно равный тому- после какого тура уволят Федотова...
      112910415
      27 июля 2023 в 05:29
      ну не стреляться же теперь !
      поработать над дисциплиной и больше не удаляться !
      Capral
      Capral ответ shlomo (раскрыть)
      27 июля 2023 в 01:04
      Любезный, будьте добры, скажите, после какого тура, Вы обещали увольнение Федотова?
      Спасибо.
      ANATOLY KANDAUROV
      27 июля 2023 в 00:27
      Повторю, если ты не понял. Просто молодёжь ЦСКА на голову сильнее молодежи Оренбурга понял?
      Сергеевич вернулся1
      26 июля 2023 в 21:43
        Сергеевич вернулся1
        Сергеевич вернулся1 ответ makkie (раскрыть)
        26 июля 2023 в 21:22, ред.
        Они то выкрутятся, а вас засудят.. на смех курам. И ни какая ротация не поможет.
        25процентный клоун
        26 июля 2023 в 20:57
          Сп62
          26 июля 2023 в 20:52
          У Оренбурга есть планка 0:8. Главное её не перешагнуть.
          Сергеевич вернулся1
          26 июля 2023 в 20:50
            ANATOLY KANDAUROV
            ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
            26 июля 2023 в 20:42
            У ЦСКА тоже ротация состава вынужденная, но за счет молодежи. Что делать то, кто как выкручивается.
            adekvat
            26 июля 2023 в 20:41
            ЦСКА Федотова подтянул что бы кубок выиграть.
            makkie
            makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
            26 июля 2023 в 20:39
            Да без проблем
            Только у Спартака тоже будет ротация состава - Абаскаль ясно дал это понять.
            Тем более у Спартака глубокая обойма и есть кого выпустить в старте
            Напрасный труд
            26 июля 2023 в 20:34
            Стечение обстоятельств.
            1 984
            26 июля 2023 в 20:34
            Это всего лишь один матч. Всяко бывает.
            Владимир_Спартак
            Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
            26 июля 2023 в 20:33
            Ну и зачем тогда молодежь такую выпускать , что бы она 0-6 проигрывала...). Люди же на футбол ходят , а не на молодежь смотреть.. Понял..?..))
            ANATOLY KANDAUROV
            ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
            26 июля 2023 в 20:20
            Повторю, если ты не понял. Просто молодёжь ЦСКА на голову сильнее молодежи Оренбурга понял?
            shlomo
            26 июля 2023 в 20:00
            Стыдно перед болельщиками.... НО... без падений нет взлета. ВЕРЮ в команду!
            Владимир_Спартак
            Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
            26 июля 2023 в 19:59
            Толя но это не значит , что бы лететь 0-6 дома...
            Ironigor
            26 июля 2023 в 19:56
            Ничего страшного не произошло. Всё бывает и такое тоже , тем более в самом начале матча была показана красная карточка. Не унывать ! Всё только начинается.
            sova147
            26 июля 2023 в 19:54
            Этот счёт не говорит что борьба за Кубок закончилась!
            ANATOLY KANDAUROV
            ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
            26 июля 2023 в 19:41
            Уважаемый Вова. В командах играло по полсостава молодежи. У ЦСКА 6 пацанов 18-19 лет. Кто виноват, что молодежь ЦСКА на голову сильнее. Ты дождись игры Спартака на Кубок и оцени состав.
            Гость