Soccer.ru

Почеттино дал комментарий касательно возможного интереса «Челси» к Мбаппе

26 июля 2023, 19:33

Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино опроверг информацию об интересе лондонцев к нападающему ПСЖ Килиану Мбаппе.

Мы работаем в нашей реальности, она отличается от слухов.

Мне нечего сказать. Я лишь надеюсь, что получится найти решение, которое устроит обе стороны. Я люблю ПСЖ, я был там игроком и тренером. И мне нравится Килиан.

Ранее сообщалось, что окружение Мбаппе начало переговоры с «Аль-Хилялем».

Все комментарии
John 5mith
26 июля 2023 в 22:14
Угу. В той субстанции которую сделали из состава Челси только этой пачки черных дрожжей не хватало.
Romeo 777
26 июля 2023 в 21:36
Мбаппе может стать проблемой для любого клуба…внутренней проблемой.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Против ЦСКА (раскрыть)
26 июля 2023 в 21:36
У Челси денег очень даже много…достаточно посмотреть сколько потратили за последний год. Но владельцы просто так и не научились тратить разумно.
zooveterinar
26 июля 2023 в 20:53
Ну,насколько помнится,у Мбаппе был конфликт с Почеттино!! Ну а т.к. аргентинец, тут ничерта не решает,если Боули решит ,значит будет,тем ьолее,Челси ,уже продали игроков,более чем,на двести лямов,а если еще продадут там Лукак,Галахеров,Зиишев,и того выйдет наверное больше сотни лямов!! Надо помнить,еще,о том,что Боули,в футболе ни хрена не понимает,а вот в бизнесе и всяких черных схем,он мастер,а учитывая его дружбу и связи с саудитами,они могут провернуть схему, с покупкой француза,в аравию,а оттуда,в аренду,в Челси,все реально!! Но если только захотят!!
Против ЦСКА
26 июля 2023 в 20:32
У Челси просто нет таких денег
Варвар7
26 июля 2023 в 20:18
Что называется Почеттино "спустил с небес на землю" интервьюера ! Дал понять , что в Челси и без того проблем выше крыши и надо выстраивать свою игру. Ну а Мбаппе с ПСЖ уж как ни будь сами разберутся.
Сварожич
26 июля 2023 в 19:52
Продастся как Иуда за 33 серебряника
drug01