Soccer.ru

«Балтика» одолела «Крылья Советов» в поединке Кубка России

26 июля 2023, 20:32

«Крылья Советов» уступили «Балтике» в матче Кубка России (2:3).

Владимир Хубулов открыл счет на 10-й минуте и обеспечил преимущество самарцам. Роберто Фернандес забил ответный гол на 56-й. На 70-й Анджело Энрикес вывел гостей вперед, а увеличил преимущество балтийцев Максим Кузьмин на 74-й. Итоговый счет установил на 89-й минуте Гленн Бейл.

После встречи «Крылья Советов» идут на 3-м месте квартета С (0 очков), «Балтика» расположилась на 2-й строчке (3 балла).

В другом поединке квартета «Зенит» обыграл «Ахмат».

Все комментарии
PATRIOT1965
27 июля 2023 в 18:17
Балтику с победой!!!!
VeniaminS
27 июля 2023 в 07:38
Крыльям не хочется что ли играть в Кубке России?
112910415
27 июля 2023 в 05:23
бодро начали балтийцы !
ДСА
26 июля 2023 в 21:39
Крылья начали не так как хотели.
lotsman
26 июля 2023 в 21:20
Молодцы Балтика. С победой Калининград!
Ironigor
26 июля 2023 в 21:10
«Балтика» одолела «Крылья Советов» в поединке Кубка России .
Мои поздравления болельщикам Балтики с волевой Победой !
Но если честно то болел за Крылья Советов и главного тренера Игоря Осинькина . Но произошло то, что произошло . Вообщем то очень равная игра ,да и статистика матча тому яркое подтверждение . С переменным успехом действовали команды, матч разделился на короткие отрезки в которых владение мячом и инициативой переходили от одной команды к другой . Но а в общем у команды хозяев поля сегодня было больше индивидуальных ошибок , что и привело к такому исходу , где гостевая команда и выиграла этот матч с разницей в один забитый мяч . Не думаю что этот матч как-то сможет повлиять на дальнейшее развитие для обеих команд . Это всего лишь один матч в кубке России. Основные действия будут в чемпионате РПЛ , где и сосредоточиться борьба этих команд . Так что , как говорится, всё только начинается !
VeniaminS
26 июля 2023 в 21:02
Можно поздравить Балтику с победой!
Сергеевич вернулся1
26 июля 2023 в 20:55
Ещё один отличился). Прямо везёт то как главному конюху!).
Напрасный труд
26 июля 2023 в 20:50
Нежджанчик.Но КС-большие клоуны,конечно!
North West
26 июля 2023 в 20:45
Психологически очень важная победа!
Scorp689
26 июля 2023 в 20:44
Балтийцы одержали волевую... Молодцы....
Варвар7
26 июля 2023 в 20:43
Поздравляю "Балду" с волевой победой!!! Но не каких иллюзий быть не должно! Как дальше пойдут дела у Балтики покажет только время!
Гость