Soccer.ru

«Зенит» ведёт переговоры о подписании Дзаньоло

09 августа 2023, 13:26

Хавбек «Галатасарая» и сборной Италии Николо Дзаньоло находится в сфере интересов «Зенита».

По информации источника, петербургский клуб начал официальные переговоры по трансферу игрока.

Полузащитник перешёл в турецкую команду в феврале из «Ромы». На счету футболиста в прошлом сезоне 12 матчей во всех турнирах, 5 голов и 1 результативная передача.

Все комментарии
Busta Rhumes
Busta Rhumes ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 августа 2023 в 17:22
Ну да, а ещё остальные 13 клубов РПЛ ))) целых 15 команд, это уже не маловато)
Напрасный труд
09 августа 2023 в 16:00, ред.
Миллер плевал на мнение штаба Дзаньолы,что они ничего не слышали о переговорах и начал оные издалека: Переговариваются с его мамой,папой и воспитательницей частного детского сада,в котором рос и воспитывался мальчик Николо.
Vladimir808
09 августа 2023 в 15:44
Пусть остаётся у турков.
f25rtsf4x2tg
09 августа 2023 в 14:46
Моуриньо его забраковал, а Зенит хочет подписать - ещё и переплатит
Василий 50
09 августа 2023 в 14:43
Статистика у него не очень
Как же он попал в сборную Италии
lotsman
09 августа 2023 в 14:41
12 матчей, во всех турнирах, за сезон? Что то маловато. Он что, больше в запасе сидел?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ermak6848 (раскрыть)
09 августа 2023 в 14:32
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Busta Rhumes (раскрыть)
    09 августа 2023 в 14:31
    А зачем ? Чтобы Динамо и Спартак победить? Маловато будет
    ANATOLY KANDAUROV
    09 августа 2023 в 14:29
    Дешевле 40 млн евро не возьмут. А кто знает Миллер новый лимит, не менее 11 легионер и геов на поле и не менее 20 в заявке уже продавил? Если продавит, вот тогда увидим настоящий ленинградский футбол, покруче ЛЧ и ЧМ.
    Busta Rhumes
    09 августа 2023 в 14:23
    Сомневаюсь, что подпишут... Но был бы рад, игрок хороший
    Ironigor
    09 августа 2023 в 14:13, ред.
    «Зенит» ведёт переговоры о подписании Дзаньоло .
    Довольно неплохой вингер , молодой перспективный атакующий полузащитник , бывший игрок Ромы за которую провёл 94 матча и забил при этом тринадцать мячей . Но вот дело не в его физических и игровых качествах , а в деньгах которые за него хотят выручить руководство Галатасарая . В прошлой новости говорилось о сумме в 35 лямов евро и зарплатой в восемь лямов тех же евро . Хочется спросить у руководства Зенита, а для чего столько отдавать денег ??? Зенит не играет в еврокубках, как и чем тогда восполнять такие затраты внутри одного чемпионата России. При том что сейчас происходит в мире и стране с СВО , такой контракт выглядит как какое-то кощунство и издевательство над народом которые по копейки собирают на помощь нашим войнам . А товарищ Миллер продолжает ублажать своё эго не смотря не на какие проблемы в стране . А курс евро кстати если Миллер не в курсе, то уже 107 рублей. Вообщем как обычно, пир во время чумы для избранных !(((
    А вы там держитесь !
    Владимир_Спартак
    09 августа 2023 в 13:42
    Показатели хорошие надо брать
    ermak6848
    09 августа 2023 в 13:37
    Деньги в трансфере - играютне последнию роль..
    Видимо не плохо работает в фк ЗЕНИТотдел селекции и подбора играков.
    Варвар7
    09 августа 2023 в 13:31
    Уж не вольная ли это трактовка фамилии другого известного игрока?)))
    Гость