«Оренбург» обыграл «Сочи» в Кубке России

09 августа 2023, 18:14
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург2 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

«Оренбург» обыграл «Сочи» (2:0) в матче 2-го тура Кубка России.

На 12-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Оренбурга» Сесар Флорентин. На 25-й минуте Степан Оганесян отправил второй мяч в ворота «Сочи».

«Оренбург» идёт на 3-м месте в группе А (3 очка), «Сочи» занимает 2-е место (3 очка).

112910415
10 августа 2023 в 05:03
Оренбург он крепкий !
09 августа 2023 в 20:26
Оренбург и всех болельщиков команды с заслуженной Победой !
TheBoLt
Да результат по игре, вялое Сочи - это новый тренд этого сезона. У них спад начался с весны. Будущий конкурент Балтики и Пари НН за стыки. Собрались бы в кучу наконец. А Оренбург выглядел организованно, хотя и не без ошибок. Ожидал победу Оренбурга, но не всухую. Удивили, молодцы, поздравляю
09 августа 2023 в 18:26, ред.
Поздравляю клуб и болельщиков с победой. Очень нужна была в качестве психологии. Ну а гол Оганесяна просто конфетка!