Soccer.ru

Акинфеев стал обладателем приза «Вратарь года» имени Льва Яшина

10 августа 2023, 17:43

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев выиграл приз «Вратарь года» имени Льва Яшина.

Награда ежегодно вручается лучшему голкиперу сезона в России, она была учреждена в 1960 году. В настоящее время вручается издательским домом Коммерсантъ.

Акинфеев стал обладателем приза в 11-й раз (2004, 2005, 2006, 2008, 2009, 2010, 2012/13, 2013/14, 2016/17, 2017/18 и 2022/23).

Акинфеев стал обладателем приза «Вратарь года» имени Льва Яшина

Все комментарии
ermak6848
11 августа 2023 в 12:02
За служил Поздравляю!!!
Сергеевич вернулся1
11 августа 2023 в 11:46, ред.
В таких случаях вспоминаю бессмертный фильм Михульски, ВаБанк2 Ответный ход, где главный герой говорит: "Ухо от селедки!" А не оплеуха!
Capral
Capral ответ Igo0rek (раскрыть)
11 августа 2023 в 10:05
    cska1948
    cska1948 ответ Igo0rek (раскрыть)
    11 августа 2023 в 08:49, ред.
    "очень грубо отказал", это КАК?
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Capral (раскрыть)
    11 августа 2023 в 01:07
    Тогда бы я рекомендовал, чтобы эта оплеуха стала последней для меня. В противном случае, она станет последней для моего визави.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    11 августа 2023 в 01:05
    Твои "источники" звучат так же неубедительно, как и мое "мероприятие". Вот и пускай это будут аргументами Шредингера, где "я вру, ты говоришь правду", "ты врешь, я говорю правду", "мы оба врем", "мы оба говорим правду", все эти тезисы верны.
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Red blu (раскрыть)
    11 августа 2023 в 00:34, ред.
    Это взгляд со стороны. Болельщика. И со всем другое, когда придет время Х, для футболиста, которого замучают травмы. Быть прикованным к постели, как овощ, врагу не пожелаю). А, это, если надолго, часто пролема с сердцем. Тромбы рядом А дальше к сожалению: инфаркт, инсульт всегда. Дело хозяйское. Каждый выбирает свой путь! Если повезёт).
    Capral
    Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    11 августа 2023 в 00:28
      Red blu
      Red blu ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
      11 августа 2023 в 00:11
      Так трофеи для этого и придуманы, что бы их выигрывать, и много трофеев не бывает.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Igo0rek (раскрыть)
      11 августа 2023 в 00:11
      А на каком основании ты делаешь выводы, что я пользуюсь информацией СМИ.? В старину за такие намеки на дуэль вызывали, разумеется я никогда цен не буду здесь публично раскрывать источник. Скажу только, что это не сведения "с мероприятия"
      Igo0rek
      Igo0rek ответ ВаняLOVE (комментарий удален) (раскрыть)
      10 августа 2023 в 23:39
      18 раз)
      Сергеевич вернулся1
      Сергеевич вернулся1 ответ Red blu (раскрыть)
      10 августа 2023 в 23:32, ред.
      Пусть играет, но пора и о здоровье подумать. Вся жизнь впереди, да и главбуха рядом вечно не будет. Будет больно потом и от нестироидных до толчка до ковылять проблема будет. Не жалеете свою легенду. Все им трофеи подавай). Жадность-грех большой.
      Igo0rek
      Igo0rek ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      10 августа 2023 в 23:31
      Ты знаешь это исключительно из СМИ, по комментариям других игроков, по интервью, и тому подобное. А святых людей я в своей жизни не встречал. Малоубедительная история? Опять таки, верить или не верить, это твое дело. Я видел это своими глазами, и сделал выводы.
      Capral
      Capral ответ ВаняLOVE (комментарий удален) (раскрыть)
      10 августа 2023 в 23:27
      Он не поймет. Главбух жить не дает....
      🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😁😁😁😁😁😁😁😁😄😄😄😄😄😄😄😄
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
      10 августа 2023 в 22:51
      Вы правда поверили в эту историю? Осталось уточнить в каком качестве автор присутствовал "на мероприятии"
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Igo0rek (раскрыть)
      10 августа 2023 в 22:46
      Давай определимся. Я вообще ничей не фанат. Я уже не в том возрасте, чтобы фанатеть. Я знаю и люблю футбол, т.к. интересуюсь им более шестидесяти лет. И знаю очень много, практически про всех ведущих футболистов РПЛ всех ведущих клубов. Знаю про их личные качества. Есть среди них люди с безупречной репутацией, как в плане личной жизни (например Акинфеев( и с отвратительной репутацией в этом плане ( например Аршавин , бегающий от алиментов на 4х детей от разных ), есть образцовые режимщики, а есть и любители " расслабиться". чтобы тебя не утомлять скажу так. Твоя история очень неубедительна, совершенно нетипична для Игоря и маловероятна. Все.
      Red blu
      Red blu ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
      10 августа 2023 в 22:18
      Игорь ещё поиграет и возможно завоюет право в 12-ый раз называться лучшим вратарём года.
      blitz
      10 августа 2023 в 22:16
      Акинфеев стал обладателем приза в 11-й раз.
      Молодец Игорь, так держать!
      oFANATo
      10 августа 2023 в 22:11
      Игорь Акинфеев это легенда Российского футбола .Таких голкиперов и близко нет и невидно даже на ближайшие 10 лет это точно.Мастер своего дела на высочайшем уровне.
      Capral
      Capral ответ Igo0rek (раскрыть)
      10 августа 2023 в 22:08
      Я всё сказал. И да, на ТЫ- мы не переходили, прошу учесть.
      Сергеевич вернулся1
      Сергеевич вернулся1 ответ Igo0rek (раскрыть)
      10 августа 2023 в 22:02
      Так бывает, когда корона давит. Культ личности!).
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Capral (раскрыть)
      10 августа 2023 в 21:52
      Ты выдираешь из контекста. Я сказал, что выбор в пользу рекорда АПЛ и статуса легенды АПЛ, более весомый, нежели выиграть несколько раз Бундеслигу. Почувствуй разницу.
      Igo0rek
      Igo0rek ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      10 августа 2023 в 21:50
      Это было в двух метрах от меня. Ты можешь не верить, это твое дело. Я прекрасно понимаю, что ты фанат ЦСКА и ты по умолчанию идеализируешь игроков любимой команды, но я лишь отметил факт. Вполне возможно, что это единичный случай, плохое настроение и что-то подобное от Акинфеева, все мы люди.
      Capral
      Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      10 августа 2023 в 21:37
      Любой футболист мечтает поиграть за разные клубы и пополнить свою коллекцию медалями разных стран, и разного достоинства!!! Но, по мнению данного товарища- Кейн должен сидеть в ТХ и считать дни до пенсии...
      Capral
      Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      10 августа 2023 в 21:34
      Толя, по-моему, уже разобрались, Акинфеев- хам и грубиян, Салатница- г...о.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Igo0rek (раскрыть)
      10 августа 2023 в 21:31
      Предположим ты и работал на некоем мероприятии. Все бывает. Осталось спросить, а как далеко ты находился от Акинфеева, что смог в шумном зале услышать и слова и интонацию обоих собеседников.? История имеет шаблон. "Однажды я был на мероприятии с участием (фамилия любая, например Винокур, Ольга Скабеева, Саша Овечкин дело вкуса), а дальше развитие сюжета на выбор, в зависимости от фантазии. Сразу скажу словами Станиславского № Не верю" и добавлю " Неубедительно дружище" . Все
      VeniaminS
      10 августа 2023 в 20:54
      Совершенно правильное решение.
      Capral
      Capral ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
      10 августа 2023 в 20:08
      Если позволите, пользуясь случаем задам Вам вопрос.
      Скажите пожалуйста. Вот, на Соккере, существует рубрика "Лучший комментарий". На мой субъективный взгляд, эта рубрика, потому так и называется, что комментарий попадающий в этот раздел, действительно, должен быть лучшим! К примеру: интересные истории из советкого футбола, мирового футбола, интересные факты и комментарии достойные уважения. Но, часто, бывает так, что лучшими комментариями, становятся те, гдe выливается "грязное белье", воспоминания о негативных действиях, тех или иных футболистов... Еще раз повторяю- это, только мои пожелания, но они, имеют под собой основу. Обсудить личную жизнь Акинфеева, его воспитание, конечно можно, но, какое отношение, подобный комментарий будет иметь непосредственно к футболу?

      Спасибо. Ещё раз- прошу простить.
      Grizly88
      Grizly88 ответ Igo0rek (раскрыть)
      10 августа 2023 в 19:42, ред.
      Не знаю не знаю, если он послал грубой форме болельщика, то и без болельщиков они никто никто не будет платить ему столько если болелы не будут ходить смотреть этот убитый футбол.
      Grizly88
      10 августа 2023 в 19:24
      Может Реал обратит внимание на этого неудачника?
      Гость