Фирмино оформил хет-трик в первом официальном матче за саудовский клуб

11 августа 2023, 23:37
Аль-АхлиЛоготип футбольный клуб Аль-Ахли (Джидда)3 : 1Логотип футбольный клуб Аль-Хазм (Эр-Расс)Аль-ХазмМатч завершен

Новичок «Аль-Ахли» Роберто Фирмино отметился хет-триком в первом официальном матче за новую команду.

Бразильский форвард забил на 6-й, 10-й и 72-й минуте встречи 1-го тура саудовской Премьер-лиги с клубом «Аль-Хазм» (3:1). У гостей единственный мяч на свой счёт записал Винисиус де Соуза на 50-й.

Фирмино перебрался в команду из Саудовской Аравии в начале июля. Ранее он на протяжении 8 лет выступал за «Ливерпуль».

протон ответ Elliada (раскрыть)
12 августа 2023 в 21:14
Ну не детский конечно сад в основе 5 клубов СА. прибудут еще игроки хорошего евро уровня.
12 августа 2023 в 07:29
Рано Бобби туда уехал. Считаю,что клопп рано его списал и давал ему ну оооочень мало времени в прошлом сезоне.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Elliada (раскрыть)
12 августа 2023 в 07:25
С прибытием реальных звёзд гей-нарцисс опять себе почувствует ущербный и сбежит из СА, вот увидите.
Elliada
12 августа 2023 в 07:07
Недавно один тип говорил, что европейский футбол скатился. Но вот Бензема и Фирмино в дебютных матчах и уже показывают класс. После Европы, СА детский сад. Уверен, они много забьют.
протон ответ A.S.A (раскрыть)
12 августа 2023 в 06:23, ред.
Согласен. Придется местным игрокам оттиснутся легионерам, так как на поле выйдут 8 сразу. Скорее всего еще освободят места для более сильных игроков чемпионата. Местные игроки, понятно, что пытаются как то показать себя, но увы, мастерство это дело тонкое.
A.S.A
12 августа 2023 в 06:19
Посмотрел вчера первый тайм этого матча. Всё игру в составе Аль-Ахли делали три игрока на прааом фланге Сент-Максимен, на левом Марез и форварда играл Фермино! Менди в воротах стоял, скучал. Класс местных игроков значительно ниже чем у легионеров и это сильно бросалось в глаза. Вообщем думаю интересный сезон будет