Soccer.ru

«Зенит» переиграл «Факел» в поединке Премьер-Лиги

13 августа 2023, 19:33
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)ФакелМатч завершен

«Зенит» победил «Факел» в матче 4-го тура РПЛ (2:0).

Счет открыл Иван Сергеев на 16-й минуте. Второй гол команды на 90+8-й забил Густаво Мантуан.

После поединка «Зенит» идет на 5-м месте (7 очков), «Факел» замыкает таблицу (0 баллов).

Все комментарии
stasil2
stasil2 ответ cska1948 (раскрыть)
18 августа 2023 в 00:16
Это ведь было в то время, когда цссска был в первой лиге?
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 августа 2023 в 07:51
Для вас уже "трагедия", если ЦЕЛЫХ ПЯТЬ лет Зенит не был чемпионом. Быстро вы забыли, что за всё советское время Зенит только ОДИН раз был чемпионом и весь Ленинград сходил с ума от счастья. Теперь Миллеру надо чемпионить каждый год. Поэтому РВС и спортивные телеканалы подмял под себя. И вы ещё хотите сказать про объективность судей, КДК и прочих футбольных надстроек к Зениту?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ cska1948 (раскрыть)
14 августа 2023 в 07:37, ред.
А в годах когда ЦСКА становился чемпионом или когда Зенит 5 лет был без чемпионства - было по другому???
Матч ТВ спонсировал Лукойл или ВТБ..или ВЭБ??

Что мешает вам выигрывать и идти в лидерах??
Газпром помог Уралу вас обыграть??..или Крыльям??
Про чью то лояльность вообще смех....да Зенит столько пенальти за весь первый круг не пробьет...сколько вам дали пробить за один матч....с Ахматом...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ cska1948 (раскрыть)
14 августа 2023 в 07:32, ред.
Америку не открыли. Не первый день в футболе. По вашему президенту тоже есть вопросы. Он в этой же системе и тоже с поварежкой).
cska1948
cska1948 ответ ueywndsa8wmh (раскрыть)
14 августа 2023 в 07:25
    cska1948
    cska1948 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    14 августа 2023 в 07:21
    А где вы найдёте независимых экспертов? Если в РФС хозяйничает ставленник Газпрома. Да и на каналах "Матч ТВ" и "Матч Премьер" ВСЕ комментаторы и эксперты едят из рук Газпрома. У нас в футболе монополия Газпрома. Поэтому Зенит бессменный чемпион.
    112910415
    14 августа 2023 в 05:14
    игра чемпиона не очень чемпионская
    stasil2
    stasil2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    13 августа 2023 в 22:46
    Спартак даст пространство, а это для них конец
    object iff
    object iff ответ TheBoLt (раскрыть)
    13 августа 2023 в 22:06
    да чего уж там... надо было всех наших удалить еще в первом тайме, и тренерский штаб, заодно с запасными=)
    Jeck Denielse
    13 августа 2023 в 21:37
    В следующем туре соперник будет тоже неуступчивый...как Факел...только играть будет дома...
    На сегодня игры у Семака хватает только на тайм...этого может не хватить на Открытии...
    Если в прошлом сезоне 6 очков от Спартака было ожидаемо...то теперь сомнительно...
    Нету былого куража.... всё на нервах...
    Jocket
    13 августа 2023 в 21:16
    Зенит был сильнее, победил заслуженно, судейство просто провальное.
    lotsman
    lotsman ответ ueywndsa8wmh (раскрыть)
    13 августа 2023 в 21:16
    На фол в атаке не болелы Зенита заявляют, а он действительно был, что хорошо видно на повторе.
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Сп62 (раскрыть)
    13 августа 2023 в 21:08
    Я увидел из многочисленных повторов( только один повтор, это указал), что наоборот игрок Зенита нарушал на Максимове.
    Футбольный Гуру
    Футбольный Гуру ответ ueywndsa8wmh (раскрыть)
    13 августа 2023 в 21:07
    Назови команду чемпион без помощи судей
    Футбольный Гуру
    13 августа 2023 в 21:05
    Зенит победил на классе, судейка слабоват для рпл
    Сп62
    Сп62 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    13 августа 2023 в 21:03
    Я имел в виду, что пенку (промах) сделал ВАР, т.к. не заметили нарушения правил со стороны Факела и позвали Шадыханова на просмотр игры рукой. А при их возможностях они прежде, чем звать судью, должны были тщательно просмотреть все эпизоды и не вызывать арбитра к экрану. А вот, если бы Шадыханов показал на точку, тогда бы ВАР должен был пригласить его на просмотр.
    Capral
    13 августа 2023 в 20:56
    Уж если говорить о полной справедливости, не адвокатируя Зенит, а токма ради правды, то еще за фол на Клаудиньо можно было жестко наказать игрока Факела. Удар, умышленный, локтем в кадык сопернику- разве это не нарушение? А нарушитель, даже ЖК не получил...
    adekvat
    13 августа 2023 в 20:55
    С такой игрой чемпионства не видать, Семак не тот тренер который может это исправить.
    Андрей Соловьев
    Андрей Соловьев ответ Просто пенсионер (раскрыть)
    13 августа 2023 в 20:39
    Согласен, тревожно.
    Андрей Соловьев
    Андрей Соловьев ответ ueywndsa8wmh (раскрыть)
    13 августа 2023 в 20:38
    Потому что уровень судьи не соответствует Премьер Лиги
    sihafazatron
    13 августа 2023 в 20:37
    Кому интересно это смотреть? ну на 66......
    Сергеевич вернулся1
    13 августа 2023 в 20:28
    Ну хорошо!). Что толку глотки и нервы рвать тут. Послушаем лучше, что скажут эксперты. Момент сложный и неоднозначный. Только охота услышать независимых экспертов.
    Petergoff
    13 августа 2023 в 20:27
    Зенит с трудовой победой!!!!!! Судья зажигал не по детски)))) Бедного Клаву, чуть не убили .)))
    ueywndsa8wmh
    13 августа 2023 в 20:21
    Если до игры рукой был фол в атаке(как заявляют болелы"Зенита"), то почему судья сразу не свистнул? А ведь ВАР его позвал смотреть эпизод с рукой... Скандал конкретный и Шадыханова надо отстранять от судейства. "Зенит" тянут правдами и неправдами... То Барриос получает всего лишь одну дискву, то не назначенный пенальти в Самаре. Так чемпионами не становятся! Позор!
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ Сп62 (раскрыть)
    13 августа 2023 в 20:17
    Главный пенку то не ставил и ВАР для этого и позвал его, чтобы просмотрел он момент с рукой, а Шадыханов сделал акцент на "нарушение" до эпизода игры рукой игрока Зенита.
    Сергей Иванов 14
    Сергей Иванов 14 ответ Андрей Соловьев (раскрыть)
    13 августа 2023 в 20:13, ред.
      Рыжик-Мурыжик
      13 августа 2023 в 20:13
      Трудовая победа Зенита.Счет мог быть больше гораздо раньше, чем 98-я минута.Молодцом голкипер Факела, не допустил этого.В остальном не увидел у Факела предпоссылок для положительного результата.Что касается вопросов к судье в концовке матча-они сняты ВАР и многократными телеповторами.Кто не имеет больших проблем со зрением-сами могли убедиться.
      +3 очка, идем дальше
      stasil2
      13 августа 2023 в 20:12
      А мне нравиться Васильев.
      pomor45
      pomor45 ответ Capral (раскрыть)
      13 августа 2023 в 20:09
      То, что Зенит стал уважать соперника, это ему только в плюс.
      Сп62
      13 августа 2023 в 20:06
      Шадыханов прав. Не прав Кукуляк, т.к. позвал главного арбитра на просмотр игры рукой. Значит нарушения со стороны игрока Факела он не увидел. Иначе вызывать к экрану никого не надо было.
      Гость