Soccer.ru

КДК не будет рассматривать оскорбительные слова Дзюбы в адрес комментатора

21 августа 2023, 12:34

КДК РФС не станет рассматривать нецензурные слова Артёма Дзюбы в адрес комментатора Матч ТВ Михаила Моссаковского, это не входит в юрисдикцию комитета. Об этом рассказал глава комитета Артур Григорьянц.

20 августа Дзюба выложил в Сеть ролик, в котором журналист комментирует фразой «вымучил гол» мяч полузащитника «Локо» Антона Миранчука в ворота «Краснодара» на 90+8-й минуте. В ответ на эти слова Дзюба оскорбил Моссаковского.

Все комментарии
steel900
steel900 ответ shlomo (раскрыть)
21 августа 2023 в 20:45
Для обделенного мозгами, любой вопрос - провокация...
lobsterdam
lobsterdam ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2023 в 18:48
Скорее. дело частного обвинения.
Jeck Denielse
21 августа 2023 в 18:45
Дзюба становится неинтересным даже КДК...
Да и кого нынче удивишь руганью..бранью..оскорблением...матом...???
Вот удивил бы мастерством - был бы респект...
lobsterdam
21 августа 2023 в 18:37, ред.
Моссаковский вёл десятки репортажей, отличается спокойной, нейтральной, взвешенной, обьективной и интеллигентной манерой подачи материала, лишенной каких-либо выпадов против игроков, тренеров. Не удивлён, что подобная манера вызывает злобу и зависть некоторых персонажей, не способных достичь планки интеллекта Моссаковского.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ shlomo (раскрыть)
21 августа 2023 в 16:14
Вряд ли высказывание комментаторов делается в расчёте на реакцию Мистера Х.А если адресуется,то отсылка для этого очевидна.В данном случае,типа :"Такой гол ногой забить,это вам не ручками на скрытую камеру работать".И всем понятно...
lotsman
21 августа 2023 в 14:58
Журналисты иногда сами провоцируют людей на скандал, чтобы потом из этого раздуть сенсацию.
Сергеевич вернулся1
21 августа 2023 в 14:39, ред.
А вот и рецидив о котором я говорил недавно после дисквы Дзю). И виноват в этом КДК, за 2 матча условных ему. Теперь голову в песок. Жду продолжения банкета).
16.08.
"Как с гуся вода). А рецедив будет. К бабке не ходи))".
shlomo
21 августа 2023 в 14:10, ред.
Один спровоцировал и знал наверняка что будет такая реакция... а у второго ума не оказалось в то время на месте...
Напрасный труд
21 августа 2023 в 13:50
Для начала нужно обучить ОДНОГО комментатора на каждый отдельно взятый матч,чтобы он комментировал происходящее на поле,а не вёл диалог с таким же амбициозным и неумелым напарником о своих путешествиях,предпочтениях и неглубоких знаниях жизни вообще,и футбола в частности. После этого можно заняться и другими вещами.
То ,что где-то выложил подзабытый в футбольных новостях Дзюба-это вопрос взаимоотношений двух лиц,за пределами футбольного официоза.Вот пусть и разбираются там,а причём здесь КДК??? Я не запомнил,как в точности прозвучала фраза Моссаковского,но "Локомотив" действительно ВЫМУЧИЛ гол,но этот гол был на редкость прекрасен и вытекал из правила :Бороться надо до конца. А уж "удачно лёг на ногу",или это и элемент мастерства,сопряжённого со случайностью-совсем другое дело.Артемон же воспользовался возможностью скандально напомнить о себе,при отсутствии текущих событий,могущих быть положительно связанных с его именем.
TheBoLt
TheBoLt ответ edu1972 (раскрыть)
21 августа 2023 в 13:38
Провокаторы были, есть и будут есть. У нас в России социальная адаптация обычно происходит в школе, как в первом коллективе для человека. Люди, не прошедшие социальную адаптацию обычно получают диагноз "аутизм". Они живут в своем розовом мире и негативно реагируют на внешние воздействия. Не хочу оскорбить Дзюбу, он конечно же не аутист, а простой рукоблуд
Ангел неБесГрешен
21 августа 2023 в 13:33
Да и правильно, Пускай не пристают...
КЭТиК
21 августа 2023 в 13:31
Дзюбе просто надо установить ежемесячный штраф и не рассматривать его поведение.
edu1972
edu1972 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 августа 2023 в 13:27
Я хочу сказать , что надо учиться быть журналистом, а , а не провокатором из желтой прессы
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ edu1972 (раскрыть)
21 августа 2023 в 13:20
Ты хочешь сказать, что быдлогопник Дзюба что то правильно сказал? Последний раз это было 5 лет назад.
Шуnя771
21 августа 2023 в 13:15
Намечается полномасштабная войнушка между прессой и футболистами.
Futurista
Futurista ответ TheBoLt (раскрыть)
21 августа 2023 в 13:10
Пусть сначала Моссаковский заявление туда напишет...
TheBoLt
21 августа 2023 в 13:01
А в чьей компетенции рассматривать подобное? Прокуратура РФ? Ну так действуйте
112910415
21 августа 2023 в 12:54
сам выложил ?
это уже отдельная история !
нечитайло
21 августа 2023 в 12:47
Чёт артЕмка зарывается
edu1972