Soccer.ru

Гол Уоткинса помог «Астон Вилле» переиграть «Челси»

24 сентября 2023, 18:06
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 1Логотип футбольный клуб Астон Вилла (Бирмингем)Астон ВиллаМатч завершен

«Челси» уступил «Астон Вилле» в матче 6-го тура АПЛ (0:1).

Гол забил Олли Уоткинс на 73-й минуте. У хозяев на 58-й красную карточку получил Мало Гюсто.

После поединка «Челси» идет на 14-м месте (5 баллов), «Астон Вилла» занимает 6-ю строчку (12 очков).

Все комментарии
заDOOMчивый
24 сентября 2023 в 21:51
Вот взять Шпор,к ним пришёл тренер,о котором толком мало кто знает,состав скажем по честному так себе,пожалуй один лишь кореец стОящая фигура. Нельзя сказать что они топово играют,но добиваются положительных результатов и играют в футбол,причём довольно не плохо. У Челси и состав нельзя сказать что хуже,но вот находятся на другом полюсе.Пончику пора начинать работать с этими ребятами,ведь в принципе тренер толковый.ну во всяком случае таковым был , вспомним Святых и Шпор.
Необходимо выбить у игроков из мозгов,что они очень дорого стоят и заставить играть. Лучше провалить два-три матча.но раскрепостить их и дать место творчеству.Безусловно пенсы не вылетят в ЧШ,потому что команды ниже значительно слабее.но пора начинать добиваться результатов.
Grizly88
24 сентября 2023 в 21:44
Этот позор Почетино да же кровью не смоет
Ironigor
24 сентября 2023 в 21:16
Руководство клуба Челси делает всё для того чтобы клуб исчез из АПЛ . Полнейшая деградация идёт по накатанной .
Аnдrюhа
24 сентября 2023 в 19:43, ред.
Все это от того, что так поступили с владельцем клуба.. Челси не отошёл от этого, понятное дело.. Так будет не всегда и челси вернётся на свои позиции, но сейчас как будто душу из челси вынули.. Черство как то (
протон
24 сентября 2023 в 18:52
Челси продолжает падать вниз, несмотря на огромные приобретения!
DXTK
DXTK ответ azkan (раскрыть)
24 сентября 2023 в 18:37, ред.
В футболе есть главное понятие это результат, а все остальное не важно. Ну если фанаты Челси удовлетворены красивой игрой без результата, то будут ли удовлетворены хозяева клуба.
Imrebellion
24 сентября 2023 в 18:34
У нас проблема в том что фанбаза худшая. Западло было потерпеть нового тренера, который даже не полный сезон провел?? Без него что, стало лучше?? Будем опять кричать другой безработный тренер поднимет эту команду???
Van Vanovich
24 сентября 2023 в 18:32
Думаю Челси еще наберет свое и будет бороться за 4-5ое места
azkan
azkan ответ DXTK (раскрыть)
24 сентября 2023 в 18:24, ред.
Не согласен в корне. У Лэмпарда и Поттера были хорошие игроки, которые не играли. Не создавали.

У Челси Почеттино есть игра, есть моменты. хорошо смотрятся. Есть креатив. Но нет реализации. Нет голов.

Я верю в него. Но вот вопрос, будут ли верить также хозяева.
azkan
24 сентября 2023 в 18:20
Вроде есть игра у синих. Вроде и моменты создают. Вот не могут забить и все. У всех игроков сбит прицел. Что у Джексона, что у Стерлинга, Фернандеса и тд.
Прекрасно играл Санчес всю игру. Но в одном эпизоде Сильва ошибся и Санчес повторяет. И не играющий Уоткинс бьет с острого и забивает. Удача!
У АВ были моменты лучше. Особенно у Заньолло.
Понравились синие после удаления Гюсто. Хорошая реакция на удаление. Памер понравился.
Но у меня были ощущения что добавь арбитр вместо 11 минут все 22 все равно бы не забили. Карма. Почету нужно ставить реализацию.
И когда это случится? Когда?! Вряд ли Боли и Ко будут так долго терпеть и видеть Челси в зоне вылета.
Incredulous
24 сентября 2023 в 18:14
Похоже отставка Почеттино приближается семимильными шагами. Хотя тренеры здесь не при чем. Весь этот полет вниз начался после смены руководства. Какой бы не был Абрамович, плохой или хороший, но клуб он свой любил и вкладывал в него душу. А нынешнее руководство видимо пришло просто заработать побольше денег, но о самом футболе знают по наслышке.
DXTK
24 сентября 2023 в 18:11, ред.
Челси настолько плох , что даже сложно представить когда у них будет лучше.......не знаю как вы все, но Почеттино тренирует еще хуже Поттера и даже Лэмпрада...... причем проигрывают даже дома, когда они в прошлый раз на стенфорде побеждали, наверно это было в прошлом сезоне.

Закупились под млрд казалось закупаются для чего то большего чтобы за кубки боротся за титул, а в Челси солидная покупка чтобы бороться за выживание. Честно думал в прошлом сезоне их колбасит, но сейчас их колбасит не меньше а может и еще сильнее.

Поражение от Ноттингема, ничья с Борнмутом и снова проигрыш АВ, ну зато Лутон таун победили своего конкурента за выживание.....а какие были надежды у все после первого тура и ничьей с Ливерпулем......

PS Мне кажется или в правду Почеттино первый кандидат на увольнение в этом сезоне........ ставте тогда Эллардайса, он знает как тонущие корабли спасать.
Ilya Seedyakin
24 сентября 2023 в 18:11
Совсем не узнаю Початка - почему после каждого матча он перестал говорить, что Месси лучший в мире?
TheBoLt
24 сентября 2023 в 18:10
С победой! Действительно важная победа. К слову, Вилла выиграла последние три матча с Челси, два из которых со счетом 2:0, а сегодня второй не залетел в ворота, увы.

При этом я не понимаю, а что происходит с Челси? Тренера пора менять, судя по положению в таблице
azkan
azkan ответ sihafazatron (раскрыть)
24 сентября 2023 в 18:08
)))
sihafazatron