Soccer.ru

Почеттино: «Результаты „Челси“ не хуже, чем я думал»

27 сентября 2023, 00:53

Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино оценил результаты лондонского клуба на старте сезона АПЛ.

Я уверен, что у нас есть возможность изменить ситуацию. Результаты не хуже, чем я думал. Мы знали, что новый проект – это всегда сложно. Этот период... Похоже, всё против нас. Наши выступления заслуживают большего количества очков.

На данный момент «Челси» идёт на 14-м месте в АПЛ, имея в своём активе 5 очков.

Все комментарии
Rafael Benitez
29 сентября 2023 в 21:18
Может Почеттино не подходит Челси. У Тоттенхэма при Почеттино был иной стиль игры, без выраженной оборонительной игры. Все таки Лэмпард и Тухель играли также как Жозе и Конте, где было больше оборонительной игры.
Нужно искать коуча с оборонительной игрой. Возможно подошёл бы Томас Франк, Аллегри или снова Жозе, Конте. Почеттино больше подошла бы Бундеслига. Тот же Тоттенхэм больше похож на Лейпциг, чем на Челси.
John 5mith
27 сентября 2023 в 11:52
Может он ориентируется на Моуриньо и хочет 16 место к декабрю
Ванечка
27 сентября 2023 в 08:01
Ну да... до зоны вылете еще есть места....:)))
112910415
27 сентября 2023 в 07:59
тренер неприятно удивлён ситуацией и растерян
sxy7hp2pq483
27 сентября 2023 в 07:40, ред.
Это он сам себя так успокаивает , фанатам его аргументы не подходят
Romeo 777
27 сентября 2023 в 07:39
«Наши выступления заслуживают большего количества очков»

Не согласен, на сегодня игра Челси не заслуживает большего.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Incredulous (раскрыть)
27 сентября 2023 в 07:38
Травмированных реально много…но даже с учётом этого, звучит как отговорка, аутсайдеров и середняков даже с текущим дорогим составом должны побеждать. Но игры и рисунка нет на сегодня, от слова совсем
ОПС
27 сентября 2023 в 07:37
Другие клубы тоже думают, что заслуживают побольше количества очков. Но все есть как есть.
kazakoff
27 сентября 2023 в 07:19
В принципе ожидаемо
Игроков набрали, сыгранности никакой поэтому и результатов нет
Видимо он считает что этот сезон адаптационный, но боссы Челси хотят всё и сразу
Поэтому в январе с ним распрощаются
Incredulous
27 сентября 2023 в 07:07
То есть Почеттино, шёл в Челси, заведомо расчитывая на вот такие результаты, и ещё хуже. Зачем он тогда шёл туда?

А вот эта фраза: "Похоже, всё против нас. Наши выступления заслуживают большего количества очков."
Что всё против вас? У вас полный лазарет ключевых игроков? Или может ваш клуб на грани банкротства? Или может вас топят судьи? Или у вас самый сложный график среди всех команд АПЛ? Что такое это "всё"?

Да простят меня болельщики Челси, но это не слова главного тренера топ-клуба, а слова растерянного, обиженного подростка, который мало того что абсолютно не знает что делать, так ещё и оправдывается на уровне школьника.
5977dvepub6u
27 сентября 2023 в 05:21
Если нацелились на выход в чемпионшип, то пока всё идёт нормально
Comentarios
27 сентября 2023 в 03:10
Лучше бы Лэмпарда оставили он хоть видит талант в игроках
Joseph Dredd
27 сентября 2023 в 02:50
Важнее делать всё возможное чтобы улучшать результаты.
Виталий Романчук
Виталий Романчук ответ Ironigor (раскрыть)
27 сентября 2023 в 02:31
Согласен
Ironigor
27 сентября 2023 в 01:10
Я представляю если бы ты ещё и думать мог , чтобы тогда сказал !??) А проект называется, - "Прощай Челси " !((
TheBoLt
27 сентября 2023 в 01:01
У.Х.О.Д.И.!

Они (Челси) изменят ситуацию, ты правильно уверен. но БЕЗ ТЕБЯ
Гость