Soccer.ru

Моуриньо может во второй раз возглавить «Реал»

20 октября 2023, 10:03

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуриньо может возглавить «Реал».

Мадридский клуб рассматривает вариант с назначением португальца, если Карло Анчелотти покинет команду летом 2024 года. Ожидается, что итальянский специалист возглавит сборную Бразилии, а «Рома» не будет продлевать контракт с Моуриньо (истекает в конце сезона).

Моуриньо уже тренировал «Реал» с 2010 по 2013 год.

Все комментарии
Capral
Capral ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2023 в 17:18
Да, обыгрывал 3:0. Но тогда, если не ошибаюсь, Реалу та игра не очень нужна была.
Capral
Capral ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2023 в 18:19
Недостатки есть у всех. Но возможно у Зизу их меньше, чем у других. И вот ещё что. Сейчас уже не вспомню фамилию тренера Шахтера- абсолютная бездарность из Португалии, так вот, даже он, дважды переиграл Реал в ЛЧ 3:2 и 2:0!!! Не так давно это было- года три назад, приблизительно...
Capral
Capral ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2023 в 13:13
Я не отрицаю его заслуг, мне просто не нравится его стиль, который, на мой субъективный взгляд- не очень подходит такому клубу как Реал. Зидан, при всех его возможных недостатках- мне нравится больше.
Сергеевич вернулся1
20 октября 2023 в 12:39
Интересно про "дважды в одну реку" будут комменты?
Capral
20 октября 2023 в 12:08
протон.
Есть в футболе такое понятие- как лицо команды. Маур для Реала- как Бердыев для Спартака. Стиль Маура, его- тягучий, оборонительный, вязкий, и, я бы даже сказал несколько трусливый футбол- точно не подходит такому клубу как Реал!!!
протон
20 октября 2023 в 11:29
Жозе вытащил Реал со дна, когда он 6 раз подряд вылетал в 1/8 ЛЧ, при нем Реал установил абсолютный рекорд Ла Лиги в 100 очков за сезон. Все, что выиграли Зидан с Анчелотти было выиграно на фундаменте, который заложил Жозе.
Обожаю Жозе, но сейчас он "Реалу" не подходит. Зидан, на мой взгляд - идеальная кандидатура!
дурман
20 октября 2023 в 11:04
На вряд ли Жозе когда нибудь еще станет у руля сливочных
BOSSHUGOBOSS
20 октября 2023 в 10:31
а может не надо?
Capral
20 октября 2023 в 10:14, ред.
Не дай БОГ!!!
Как вспомню его поражение от Барсы 0:5, так нехорошо становится. За годы работы Маура в Реале, Мадрид, если ничего не путаю, в чемпионате- не выиграл у Барсы ни одной игры... Ну, и, вероятно- снова будет тренера соперника за ухо хватать? Пусть идёт лесом- в свой автопарк...
sihafazatron
20 октября 2023 в 10:13
Предложение саудитов не перебьют)
Гость