«Ювентус» и «Интер» не выявили победителя в матче Серии А

27 ноября 2023, 00:39
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Ювентус» сыграл вничью с «Интером» в матче 13-го тура Серии А (1:1).

На 27-й минуте счёт открыл Душан Влахович. Миланцы отыгрались на 33-й усилиями Лаутаро Мартинеса.

Туринский клуб занимает 2-е место в чемпионате Италии, имея в активе 30 очков. «Интер» — лидер турнира с 32 баллами.

Источник: soccer.ru Фото: Аккаунт ФК «Ювентус» в соцсети «X»
дурман
дурман ответ Catenaccio_5 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2023 в 17:22
Причем тут Барселона?
Я тебе про конкретный матч говорю , ты про Барселону
заDOOMчивый
27 ноября 2023 в 22:56
Что СериАл ,что сб Италия - полнейший отстой.Деградация на лицо...Да и что можно ожидать от чемпионата,когда туда отправляются пенсионеры из АПЛ или же те,у кого ничего не получилось и даже не всегда с лавки могут выйти. Но боюсь,что с Саудитами,итальянсий чамп ещё обеднеет,ведь из АПЛ лучше поехать играть в пустыню с караваном верблюдов,где на горбах перевозят кучу денег.
заDOOMчивый
27 ноября 2023 в 22:51
скачал торрент и проматывал матч... после АПЛ это вообще какая та скукота. Ещё и с засосами играли,они что там перед матчем вместо рукопажатия,в щёчку целуются с накрашенными губами?
матос
27 ноября 2023 в 14:22
Шляпа а не футбол!!! Мячом наши владели больше а голевых атак 0 , 2й тайм тягомотина с обеих сторон и тупо удержание счета.
VeniaminS
27 ноября 2023 в 09:31
Раскатали мирно ничейку и обоим хорошо !
Scorp689
27 ноября 2023 в 09:24
    bkqzaczv4a9v
    27 ноября 2023 в 09:06
    Второй тайм разачаровал. Юве должен был играть на победу.
    Sadjon
    27 ноября 2023 в 08:54
    Все еще впереди в Серии А.....
    kazakoff
    27 ноября 2023 в 06:58
    Юве сейчас нужна стабильность поэтому скорее всего не стали рвать жилы, да Интеру этот сценарий подошёл чтобы силы поберечь
    27 ноября 2023 в 01:07, ред.
    Что сегодня было, честно признаться, для меня осталось до конца неясным.
    Юве может ярко играть, первый тайм показал, но после перерыва просто вёсла опустил..., а Интеру, так понимаю, это и надо - ЛЧ ведь на носу и им нужно 1-е место в группе брать, сохранив основу на 1/8...
    Включили режим энергосбережения, а народ на трибунах ждал борьбу.
    Ряхи свои красным разукрасили - тем и запомнились... в Дерби.)
    Buzz Lightyear
    Buzz Lightyear ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    27 ноября 2023 в 01:01
    Есть ли у Вас вера в то, что Ювентус станет играть ярче начиная с какого-то момента или периода в этом сезоне?
    ПЕТЛЯ
    27 ноября 2023 в 00:46, ред.
    Чёт второй тайм окончательно убаюкал...
    Насколько 1-я половина была более менее живой, да и голы красивые, но во второй, почему то самыми активными полевыми были Аллегри и Индзаги.
    Больше и вспомнить нечего, кроме оригинальной игры пяткой от Бореллы и последующего прострела вдоль ворот Юве..., а также "овации" Турина в адрес перебежчика - Куадрадо.

P.S. В целом ... Смазанная, с точки зрения соперничества, игра.
    Халява от лидеров СериАла не делает им чести..., и это как минимум.
    Болелы обеих команд, имхо, должны своим пропиСтон устроить..., в противном случае, они - не итальянцы.)