Soccer.ru

Галактионов вызван на заседание КДК РФС

11 декабря 2023, 10:59
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о повестке дня предстоящего заседания комитета по итогам матча 17-го тура РПЛ «Локомотив» — «Зенит».

Мы рассмотрим запись делегата в рапорте матча «Локомотив» — «Зенит», который обратил внимание на факт возможного общения дисквалифицированного главного тренера «Локомотива» Галактионова со старшим тренером Левиным по рации. Михаил Галактионов вызван на заседание.

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
11 декабря 2023 в 13:00
Тут фото дисквалифицированного Абаскаля было, когда он во время матча с КС передавал указания своим помощникам с помощью телепатии.
Надо срочно созвать комиссию из экстрасенсов и прочих деятелей потусторонних сил и допросить испанца с пристрастием.
Вообще обнаглели, один по рации выигрывает, второй по телевизору, то ли ещё будет.
Следующий дисквалифицированный будет привлечён к ответственности за дачу установки на игру во сне.
makkie
11 декабря 2023 в 12:45
Сейчас Локо впаяют технарь 0-3 за это и Зенит окажется на первом месте )))
Ironigor
11 декабря 2023 в 11:10
Галактионов вызван на заседание КДК РФС.
shlomo
11 декабря 2023 в 11:51
Ну все нашли главный криминал матча и проигрыш Зенита....:)))
Сп62
11 декабря 2023 в 15:21, ред.
Да он с женой договаривался, как провести вечер. И сразу заговор против Зенита. Придумают же.
112910415
11 декабря 2023 в 12:46
а вдруг он ещё и матерился по рации ?!
альсато
11 декабря 2023 в 13:34
"факт ВОЗМОЖНОГО общения"..., что то мне это напоминает, где то я уже такое слышал....а!...ну как же..это же-HIGHLY LIKELY!))))))
Хиромант
Хиромант ответ x5kuw6rg95cn (раскрыть)
11 декабря 2023 в 19:23
- Полностью с вами согласен. Он всё это может. Вопрос в другом - а почему дисквалификация тренера разрешает ему находиться на стадионе? Не важно где: на трибуне, в подтрибунном помещении, в зоне для техперсонала и т.д. Да пусть он просто сидит дома (на базе тоже есть камеры), смотрит футбол по телевизору в прямом эфире, и по мобиле, с левого номера, даёт указания какому-нибудь помощнику, который стрирает футбольную форму, а тот уже передаст указания и.о. тренера. И командой управляет, и хрен подкопаешься (сказал тёща звонила - хлеба после игры купить)... Блин, делов-то ...
25процентный клоун
11 декабря 2023 в 11:35
Это уже какое то бл..ство
Caniggia
11 декабря 2023 в 20:06
Ну вот и выяснилась истинная причина поражения великого Зенита! Галактионова отстранить от футбола пожизненно, Локо технарь, Зене 3 очка и на первое место!
Scorp689
11 декабря 2023 в 12:57
В угол мальчика нужно поставить...
x5kuw6rg95cn
11 декабря 2023 в 15:20
Дисквалифицированный тренер может общаться с кем-то по телефону или рации, находясь на стадионе? Может. Тренер в технической зоне может с кем-то общаться во время матча? Вроде тоже не запрещено. Осталось доказать, что они друг с другом общались)
lotsman
11 декабря 2023 в 11:19
Интересно, за какие угрозы и кому, в новости «Зенит» подпишет чемпиона Бразилии 2023 года, 09 декабря, меня забанили на сутки?
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ lotsman (раскрыть)
11 декабря 2023 в 11:22
Здравствуйте. Личное оскорбление пользователя.
pomor45
pomor45 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
11 декабря 2023 в 19:26
Пётр Великий применял дыбу. Рекомендую, как вариант допроса с пристрастием.
pomor45
pomor45 ответ Ironigor (раскрыть)
11 декабря 2023 в 19:27
Поднятая рука Господа должна изображать кукиш.
АРМЕЕЦ__06
АРМЕЕЦ__06 ответ shlomo (раскрыть)
11 декабря 2023 в 12:01
У каждого свои причуды. У зенита это переговоры у спартака заслуженная желтая игроку спартака именно из за нее Спартак проиграл в матче зенитом
ermak6848
11 декабря 2023 в 13:10
Новый год на носу. Пора косить бабло на Ёлку и подарки под любим, надуманный предлогом.
Гость