Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Баварии» и завершил евросезон

13 декабря 2023, 00:58

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Баварии» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов (0:1).

Гол забил Кингсли Коман на 71-й минуте.

МЮ занял последнее место в группе А (4 балла) и вылетел из еврокубков, «Бавария» с 1-й строчки (16 очков) отправляется в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Все комментарии
заDOOMчивый
13 декабря 2023 в 22:36
Эрик почему вы проиграли не мотивированной Баварии?
Дело в том, что мы с полной ответственностью подошли к воскресному матчу на Энфилде, наверное это и послужило нашему поражению. Теперь мы полностью будем отдаваться чемпионату и имеем хорошие шансы побороться за чемпионство. МЮ это команда Чемпионов и не меньше.У нас впереди много работы.
заDOOMчивый
13 декабря 2023 в 22:33
- Эрик, почему вы решили заменить Ддг на Онану?
- Андрэ великолепно играет не только ногами,но он великолепно умеет забивать руками и эти голы засчитываются. Этого критерия очень не хватало испанцу.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ВиммБилльДанн (раскрыть)
13 декабря 2023 в 17:01
у Эмери в Арсенали ничего толком не полукчилось,как впрочем и в ПСЖ. Если бы МЮ считали себя середняками,то может были в бигфо,а так они самые пресамые титулованные,поэтому ещё на 7 месте.
заDOOMчивый
13 декабря 2023 в 16:58
Таг должен гордиться этим результатом,вдь всё таки уже не 0-3каким то не спелым Вишням. Лучшим игроком матча нужно признать Онану,он не то что не пропустил,он даже обвёл какого то баварца. Мы провели работы над ошибками и уже сыграли значительно лучше,чем с Борнмутом, да мы почти что вышли в финал ЛЧ,если бы не случайный гол в наши ворота.
Rafael Benitez
13 декабря 2023 в 16:48
Может после этого манки вернуться в реальность, так как до этого складывалось ощущение, что они находились в другом измерении.
Не знаю почему, но каждый сезон в ЛЧ манки воспринимают команду как фаворита в ЛЧ.
Это было при Ван Гале, Жозе, Сульшере когда он прошёл ПСЖ и почему-то тогда манки считали что выиграют ЛЧ.
lobsterdam
lobsterdam ответ Павел Якунин (раскрыть)
13 декабря 2023 в 12:18
Хаг уже горд кубком Лиги, считает что это вершина!
lobsterdam
lobsterdam ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
13 декабря 2023 в 12:13
Хаггис -это вроде как фирма детских подгузников, постоянно мелькала на ТВ. Хаггистайм - формидабль!
Jeck Denielse
13 декабря 2023 в 12:10
Один город - полторы команды !!!!
lobsterdam
lobsterdam ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
13 декабря 2023 в 12:07
Впереди Ливерпуль, но заранее предсказуемое поражение от него, наверное тоже не станет поводом для увольнения Хвга. И чего ждут? Угробил команду, довёл до ручки. Приводят какие-то цифры, что он лучший после Сэра? Что-то не похоже совсем! Дьяволы превратились в карикатуру!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2023 в 10:34
Урезали до минимума финансирование? То есть Антони, Хойлунд и другие сомнительные личности, которых продвигал 10Хаг и каждый из которых обошёлся почти в сотню лямов, с неба свалились?
Roger Young
13 декабря 2023 в 10:15
Стоило так рваться в Лигу Чемпионов, чтобы так бесславно из нее вылететь? МЮ напоминает ЦСКА лет 10 назад, который стабильно брал золото или серебро, а потом пролетал от Аика в отборе или занимал последнее место в группе.

МЮ клуб не уровня ЛЧ, это обычный середняк типа Брайтона с богатой историей и завышенным самомнением.
ВиммБилльДанн
13 декабря 2023 в 09:38, ред.
Почему МЮ никогда не думал позвать Унаи Эмери?

Тренер не из Норвежского чемпионата, не из Ередивизи...
Тренер, который своими клубами многие годы противостоял первой верхушке чемпионата Испании...
Тренер, который захет-трикел Лигу Европы с Севильей, а потом и вовсе утер нос самому МЮ в финале с Вильярреалом...
МЮ середняк? - Середняк. Подходящий крепкий тренер для команды.
В этом году мимо еврокубков, может быть попадут в ЛЕ, может быть...
А это, как раз турнир тренера и время для настройки команды имеется.
112910415
13 декабря 2023 в 09:38
теперь все ждут некоего события ...
VeniaminS
13 декабря 2023 в 09:26
МЮ не попал даже в ЛЕ,куда делся хороший клуб ?
Scorp689
13 декабря 2023 в 09:24
Позорище... Что с великим клубом сделали...
rain07
13 декабря 2023 в 09:16
А что бы было с МЮ если б вместо Баварии приехал Айнтрахт))
Indzaghi
13 декабря 2023 в 05:42
Надо менять одного лысого тренера на другого лысого . Срочно позовите Зидана !!!
112910415
13 декабря 2023 в 05:41
опять плохая игра ...
последняя для тренера ?!
Duda Gigolaev Osetin
13 декабря 2023 в 03:42
Все ждут увольнения Тен Хага.. А я вот не понимаю, для чего надо было ждать позорнейшего вылета из ЛЧ и места в середине таблицы в чемпионате, чтоб выгнать Тен Хага?
Мне было все очевидно еще ранее. Потерял нить управления игроками. Результаты хромают на обе ноги. Но что хуже всего, нет никакого рисунка игры.
pvtgny3zp7e3
13 декабря 2023 в 03:21
Ждём живительный для МЮ пинок под зад физручку-травокуру
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Шишанутый (раскрыть)
13 декабря 2023 в 02:20
Надо было назначить Рона тренером)
Mr_Tim
13 декабря 2023 в 01:47
Все по делу! МЮ не чего даже в ЛЕ делать, закончился позор этого сезона.
faneng
faneng ответ Шишанутый (раскрыть)
13 декабря 2023 в 01:44, ред.
Вот ты правильно вспомнил осень 2021 года. Я не понимаю, почему редко кто вспоминает, что ведь осенью 2021 г. Роналду буквально сам вытащил МЮ на первое место в группе ЛЧ. Да, уже осенью 2021 г. игра Сульшера стала сыпаться в АПЛ. Да, потом началась ерунда с Рангиком и тен Хагом. Но ведь в ЛЧ осенью 2021 года Роналду феерил!
Павел Якунин
13 декабря 2023 в 01:44
Большие тренеры Моур и Ван Гаал после Ферги хоть трофеи выигрывали, просто хорошие тренеры даже этого не могут...🤷‍♂️
salleeh
13 декабря 2023 в 01:20
Да, Баварцы выиграли…, но вопросы по качеству игры Кимиха, Сане и Горецки остаются открытыми. Они реально раздражают своими ляпами и выглядят откровенно недееспособными. Мюллер по ходу тоже доигрывает свою карьеру и бежать уже и не может… Если хотят вернуться к былой славе, то нужно вышеуказанных персонажей менять на более качественных футболистов…
Comentarios
13 декабря 2023 в 01:16
МЮ пока не МЮ тен Хаг улучшений не принес в игру
sihafazatron
sihafazatron ответ SSC1 (раскрыть)
13 декабря 2023 в 01:16
Я дико извиняюсь, но как можно ставить на нынешний мю?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Sкрудж (раскрыть)
13 декабря 2023 в 01:14
и однозначно - на вход (кое куда).
SSC1
13 декабря 2023 в 01:11
Мля весь прес убили с х-ом ставил, после эпохи ферги и руни превратились в авно ...убогое
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Шишанутый (раскрыть)
13 декабря 2023 в 01:11
О чем ты говоришь, у него сейчас форвард, который 0 полезных действий в АПЛ сделал за 11 матчей, даже Роналду лет в 50 был бы полезнее))
Гость