Soccer.ru

Антонио Конте может возглавить «Милан»

26 декабря 2023, 00:47

Стефано Пиоли может быть уволен с должности главного тренера «Милана».

По данным источника, будущее специалиста будет зависеть от результата матча Серии А против «Сассуоло», который состоится 30 декабря.

В качестве потенциальной замены Пиоли «россонери» рассматривают вариант с назначением Антонио Конте.

Все комментарии
balalay
26 декабря 2023 в 22:04, ред.
Конте ушел из Тотенхема со скандалом, обвиняя что никому в клубе ничего не нужно - они привыкли получать свои бабосики за выход в зону ЛЧ и на этом успокаиваться... Кейн всю карьеру провел в обычном бизнес-проекте а ему все предсказывали каждый год трофеи.. откуда...
вот Милан и пройдет проверку на вшивость если Конте придет - порядок наведет
хотя его ударов бамбуковыми балками по макушкам футболистов будет не хватать как раз в МЮ
Indzaghi
26 декабря 2023 в 17:25
Раньше Милан делал ставку на бразильцев : Кака , Кафу , Тиаго Силва , Дида и др . В Бразилии полно молодых талантов , которые сделают Милан великим .
galem72
26 декабря 2023 в 11:38
Милану бы над своими трансферами задуматься, а не над поиском нового тренера. Только Пулиша чего-то стоит из покупок летом, хотя в атаке нулевой Йович и престарелый Салат.
Шуnя771
26 декабря 2023 в 11:23
Что то руководство Милана чудит...
Подарите им сказку А.С. Пушкина "О рыбаке и рыбке"
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
26 декабря 2023 в 10:56
Да, смешно, и Чуланвуглу, и Кессье, и Диас были всё-таки ключевыми игроками команды, и всё равно результаты есть. Впрочем, там тоже америкашки в руководстве вроде, как в АПЛ они ничего не чуют, так и тут.
Так Себе Аналитик
26 декабря 2023 в 10:55
Не понимаю, что руководство "Милана" хочет от Пиоли, он идёт на третьем месте со стариками, и в ЛЧ они бы прошли, если бы не левый катарский пенальти, а Контекс - это куча денег на трансферы, а на второй сезон нытьё, что руководство всё равно бездари, и Антоше нужно было ещё денег, и уход с большой неустойкой, сколько клубов этот антонио-обогатительный процесс уже прошли???
112910415
26 декабря 2023 в 10:49
как бы хуже не сделать !
начнётся турбулентность, смена состава ...
sova147
26 декабря 2023 в 09:07
Поживём увидим что из этого получится?
Ангел неБесГрешен
26 декабря 2023 в 08:03
Конте потребует перетряхнуть весь состав по свою игру...
95-shishani-95
26 декабря 2023 в 07:31
Стабильности нет у Милана. Может дело не в тренере, а в игроках-стариках? Может стоило бы усилить состав команды для Стефано Пиоли? Может тогда будет эта стабильность? Вот кто есть у Милана? Непонятный Леао? Старый деревянный Жиру? Вот ушли Браим Диас, Франк Кессье и ещё раньше Чалханоглу. Кого вы взяли вместо них? Прежде чем, требовать больших результатов от тренера, надо создать для него условия для этих результатов.
ssspartak
26 декабря 2023 в 07:22
Милан очень не стабильно играет, им обязательно эту нестабильность нужно исправлять. Но сделает ли это Конте? И почему это зависеть должно от матча 30 декабря? Ну выиграют 1:0, а следом два поражения например? Если менять что то, то решение должно быть принципиальным, а не размытым.
112910415
26 декабря 2023 в 06:13
время резких решений ещё не пришло
kazakoff
26 декабря 2023 в 05:47
Пиоли хороший тренер и очень подходящий Милану, зачем ломать то что работает
Провалов вроде и не было
Остапчук 67
26 декабря 2023 в 03:27
Конте пытался стать особенным - не нужен он Милану.
Ironigor
26 декабря 2023 в 02:08
Это пока что кажется чьими-то фантазиями, хотя всё может произойти.
SSC Napoli
26 декабря 2023 в 01:57
Семь пятниц на неделе.
Ironigor
Ironigor ответ Joseph Dredd (раскрыть)
26 декабря 2023 в 01:39, ред.
Доброго времени суток Всем.
Уважаемые модераторы КП, вы обещали прислать новый штрих код 26 го числа, для получения приза . Просто решил напомнить.
Митя Митин
26 декабря 2023 в 01:01
Милан сольёт Сосуоле и тренер сменится,жду перемен!
Варвар7
26 декабря 2023 в 01:01
Немного странное может быть принято решение - Милан идёт третьим в чемпионате , относительно неудачное выступление в ЛЧ (3 место) , но там были довольно серьёзные соперники.
Гость