Сборная Катара обыграла команду Узбекистана в 1/4 финала Кубка Азии

03 февраля 2024, 21:50
КатарЛоготип футбольный клуб Катар1 : 1Логотип футбольный клуб УзбекистанУзбекистанЗакончился после серии пенальти

Сборная Катара переиграла команду Узбекистана в 1/4 финала Кубка Азии (1:1 в основное и дополнительное время, 3:2 по пенальти).

Уткир Юсупов отличился автоголом на 27-й минуте и вывел хозяев поля вперед. Одилжон Хамробеков на 59-й сравнял счет. В серии пенальти сильнее оказалась команда Катара.

В полуфинале турнира Катар сыграет с Ираном, который обыграл команду Японии.

Источник: soccer.ru
112910415
05 февраля в 07:34
лучше бы узбеки вышли !
Naherger
04 февраля в 08:42
Пенки...слили хозяевам турнира,не удивлен.
ОПС
04 февраля в 05:27
Не получилось в этот раз пройти дальше. Может в следующий раз повезет.
galem72
04 февраля в 00:09
Жаль Элдора не было. Он мог бы прокачать этот замес с арабами.
Митя Митин
03 февраля в 23:10
Очень жаль что не смогли пройти дальше, но и так очень хорошо отыграли!
Dinamo
03 февраля в 22:36
Очень жаль. Узбеки смотрелись неплохо во втором тайме, должны были добивать катар...
SHMEL
03 февраля в 22:28
Воротчик у катарцев просто монстр. Ждём Аббоса на сборах.
azkan
03 февраля в 22:00
Жаль что проиграли. Но такой игрой вряд ли прошли бы Иран. Но хотя бы бронза была бы)
Во втором прям очень хорошо сыграли и сравняли. Надо было дожимать тогда катарцев. Но случилось то, что случилось.
Особенно плохо пробили пенальти. Ну так плохо, что не вольно мысли лезут о сдаче... Как может ветеран, опытный игрок, знающий арабский катарский футбол, пробить низом, по центру и не сильно.
Ну да ладно. Это так мысли. Удачи сборной в следующих турнирах!