«Аякс» спас ничью в матче с клубом «Будё-Глимт» в Лиге Конференций

16 февраля 2024, 01:01
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)2 : 2Логотип футбольный клуб Будё-ГлимтБудё-ГлимтМатч завершен

«Аякс» сыграл вничью с клубом «Будё-Глимт» в первом стыковом матче Лиги Конференций (2:2).

Альберт Эрликке забил у гостей на 16-й и 64-й минуте. У хозяев поля один из мячей отыграл Бранко ван ден Бумен на 90+1-й с пенальти. Стевен Бергейс на 90+7-й вернул равенство на табло.

У гостей на 90-й красную карточку получил Один Бьортуфт.

Ответный поединок состоится 22 февраля.

lobsterdam
16 февраля в 10:57
Тег Хага надо вернуть в Аякс на укрепление
therapy
16 февраля в 10:00
Мы как всегда пропускаем, а потом догоняем, Тейлора надо было на скамейке держать, а он в основе вышел, первый тайм слили, во втором долго раскачивались. Аякс в этом году в какой-то "авантюрный" футбол играет.
gpes4g5rss2f
16 февраля в 08:37
До чего низко пал Аякс: уже ничья с норвежцами дома за счастье.
16 февраля в 02:00
Отыгрались можно сказать "на флажке" в сомой концовке - это возможно придаст некую психологическую в ответном матче.