«Манчестер Юнайтед» уступил «Фулхэму»

24 февраля 2024, 20:01

«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Фулхэма» в матче 26-го тура АПЛ (1:2).

На 65-й минуте Кэлвин Басси вывел лондонскую команду вперёд. Хозяева отыгрались на 89-й — голом отличился Харри Магуайр. На 90+7-й Алекс Ивоби забил победный гол гостей.

МЮ занимает 6-е место в чемпионате Англии, имея в активе 44 очка. «Фулхэм» находится на 12-й строчке с 32 баллами.

Источник: soccer.ru Фото: Аккаунт ФК «Фулхэм» в соцсети «X»
Rafael Benitez
25 февраля в 12:44
МЮ сейчас хуже Тоттенхэма и АВ, скорее всего МЮ команда 6-7 места в АПЛ. И болельщиков МЮ будет бросать то в жар, то в холод в остатке сезона, исходя из того как играет команда при Тен Хаге, где после побед, будут скорее всего поражения и как итог команда может занять 6-7 место в АПЛ.
МЮ не похож на команду которая сможет набрать больше очков, чем Тоттенхэм и АВ.
Антон Гусев
25 февраля в 01:24
Дачники разобрались с неудачниками)
Денис Прокопьев
Денис Прокопьев ответ Deville (раскрыть)
24 февраля в 23:06
КЛЮЧЕВЫЕ ИГРОКИ НА ТРАВМАХ........
заDOOMчивый
24 февраля в 22:27
оЛИВЕР засудил МЮ. Надо этого рефери отправить в в ЧШ.
lobsterdam
24 февраля в 22:13
20 лет такого не было и вот опять!
Deville
24 февраля в 22:02
недавно после нескольких удачных матчей, многие видели команду претендентами на попадание в топ 4, но как игра мю была дном, так она и осталась, ничего не изменилось, голандский физрук тоже не изменяет себе, проиграл дома.
ABir
24 февраля в 21:27
Совсем растеряли традиции , заложенные Сэром Алексом.
24 февраля в 20:40
Можно ставить против МЮ, очень часто они спотыкаются.
Митя Митин
24 февраля в 20:27
МЮ не уступил а позорно всё прос...ал !
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 февраля в 20:25, ред.
С 2018 года МЮ не проигрывал Февральские матчи, рекорд пал!!!
Jeck Denielse
24 февраля в 20:19, ред.
21 год такого не было......дома....Фулхэму....

Такое ощущение что Тухель, Хави и Тен Хаг соревнуются....кто хуже..
la-respect0
24 февраля в 20:14
Дачники лучшие , манки два раза отскочили с Виллой , теперь покушайте)
sihafazatron
sihafazatron ответ Ice van Reed (раскрыть)
24 февраля в 20:14, ред.
До Геннадия все же далековато, но этот парень тоже хорош!)))
Ice van Reed ответ sihafazatron (раскрыть)
24 февраля в 20:10, ред.
Как за счёт чего ?! Он как Гена Букин без гола не уходит, правды неважна в какие ворота..
ПЕТЛЯ
Матч, как и все мучения МЮ в этом году, прошел под народную мудрость: "Не всё коту Астон Вилла ! "

Ничего не меняется: Маркус - ноль (даже минус), Далот - мистер Кикс;
Гарначо - заезженная вусмерть лошадь..., а на острие легендарные форварды мирового класса: Линделёф, Мактом и Магвайр.
Всё у ЭТХ смешалось: кто в атаке, кто в обороне, кто в центре - да не суть важно! Главное чтоб желание у игроков не пропадало..., и Вера в тренерскую мудрость наставника не иссякла!
24 февраля в 20:04, ред.
Минут 80 вообще не понятно было за счет чего Мю собирается забить, лишь только в концовке пошли вперед и отыгрались ведь, но получили еще один гол в свои)) Первый тайм так вообще мю играл вторым номером. Короче говоря очень слабо...
24 февраля в 20:03