«Боруссия» Дортмунд в меньшинстве победила «Вердер»

09 марта 2024, 22:29
ВердерЛоготип футбольный клуб Вердер (Бремен)1 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

«Вердер» уступил «Боруссии» Дортмунд в 25-м туре Бундеслиги (1:2).

Дониэлл Мален вывел гостей вперед на 21-й минуте. Удвоил преимущество команды Джейдон Санчо на 38-й. У хозяев поля отличился Джастин Нжинма на 70-й.

У дортмундцев на 45+1-й красную карточку получил Марсель Забитцер.

После поединка «Вердер» идет на 9-м месте (30 очков), «Боруссия» находится на 4-й позиции (47 баллов).

Источник: soccer.ru Фото: Сайт sportskeeda.com
3ef6z9hmx6gc
10 марта в 00:25
Боруссия за счёт опыта всё же добилась успеха
09 марта в 23:40
То что должно было случится, случилось .
09 марта в 23:25
С очень важной победой дортмундских шмелей и всех болельщиков этого клуба! Всё таки сумели удержать победу, играя целый тайм в меньшинстве. Я думаю, что Боруссия Дортмунд спокойно может побороться за бронзу Бундеслиги в этом сезоне. Джейдон Санчо прям расцвёл в Боруссии. А владельцы в Манчестер Юнайтед так и не поняли, что не в игроках, а в их "умном" тренере? Роналду убрали из состава, тот перешёл в другую команду, начал клепать голы. Санчо тоже теперь хорош в Боруссии. Короче, тут не про Манчестер речь идёт. Поэтому, пожелаю успехов Боруссии в Бундеслиге в борьбе за третье место!