Сборная Нидерландов разгромила команду Шотландии в контрольной игре

23 марта 2024, 00:42

Сборная Нидерландов одержала крупную победу в контрольном матче с командой Шотландии (4:0).

Тиджани Рейндерс открыл счет на 40-й минуте, Джорджиньо Вейналдум на 72-й удвоил преимущество команды. Вут Вегхорст на 84-й забил третий мяч коллектива, а четвертым голом на 86-й минуте отличился Дониэлл Мален.

Команда Нидерландов 26 марта встретится со сборной Германии.

VeniaminS
23 марта в 08:23
Нормально сыграли,крупная победа,но это всего лишь товарищеский матч.
Хорошо повеселились.... обе сборные летом выступят на чемпионате Европы.... Шотландия в группе А сыграет с Германией, Венгрией и Швейцарией. Соперниками Нидерландов по группе D будут Австрия, Франция и Уэльс или Польша....
galem72
23 марта в 08:18
Вряд ли по этой встрече можно судить о хорошей форме сборной Нидерландов. Чтобы проверить Кумана и собранный им коллектив, нужен соперник посерьёзнее. Да и статус встречи должен быть официальным, а не обычная товарка, чтобы мотивация была у обеих сторон.
ОПС
23 марта в 08:16
Разгромить Шотландию это одно, а вот с немцами придется потрудиться и не факт, что будет победа.
Валерыч
23 марта в 07:52
На данный момент сборная Нидерландов (хочется назвать её сборной Голландии по старой привычке) является - одной из сильнейших в Европе, и безусловно будет одним из фаворитов Евро-2024, наряду со сборными Германии, Франции, Англии и Испании, Бельгии и Португалии.