«Рубин» и «Локомотив» поделили очки в матче РПЛ

20 апреля 2024, 15:58
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Рубин» и «Локомотив» сыграли вничью в матче 25-го тура РПЛ со счётом 1:1.

За казанский клуб забил Валентин Вада на 21-й минуте.

В составе москвичей гол на 43-й минуте на свой счёт записал Дмитрий Баринов.

На 78-й минуте красную карточку получил игрок команды-хозяйки Рустамьон Ашурматов.

По итогу матча «Рубин» остаётся на 9-й строчке, а «Локомотив» поднимается на 4-е место.

soccer player 1
23 апреля в 01:13
Как глупо. В Узбекистане сейчас латинский алфавит. Значит, Rustamjon. А эти гуглпереводчикафилы, без мозгов, прочли как, Рустамьон, ахахах, глупо, ведь ежу ясно и понятно , РустамЖон!!!
112910415
21 апреля в 18:04
Локо по весне сам не свой !
pomor45
pomor45 ответ TheBoLt (раскрыть)
20 апреля в 20:14, ред.
Хорошо бы, если бы они во время этого хорошего дриблинга видели, что вокруг них на поле происходит, а то, ведь, играют с мячом, как гимнастки с предметом, ничего не видя, кроме него, пока: гимнастки не уронят предмет, а футболисты - не упрутся в грудь соперника, попавшегося на пути. Уж очень редко этот дриблинг заканчивается хорошим пасом, гораздо чаще - потерей мяча.
pomor45
pomor45 ответ nubom (раскрыть)
20 апреля в 20:09
Не удастся. Другие дилетанты такого произвола не допустят.
pomor45
20 апреля в 20:07
Создаётся впечатление, что народ больше интересуется не игрой, а судейством. Как обычно победители им довольны, но подбирают ошибки судьи в пользу соперника для дискуссии с проигравшими, а последние нанизывают ошибки на ожерелье для заявления о скверном судействе, как главной причине их проигрыша.
Интерес
Интерес ответ Red blu (раскрыть)
20 апреля в 19:01
"Разыграли"-это авторский намёк...Не "сыграли" же.
Интерес
20 апреля в 19:00
Привычная ожидаемая ничья.Они любят такое...
Red blu
20 апреля в 18:55
«Рубин» с «Локомотивом» разыграли ничью в РПЛ.
А почему не написали что Локомотив в большинстве не обыграл Рубин?
Шуnя771
20 апреля в 18:22
Рубиновых с Днюхой и ничьей!
Казанцы старались порадовать своих болельщиков но.... не сегодня!
chromage
chromage ответ Attaccante_22 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля в 18:20
Т.е. удалять одного игрока за грубую игру другого? ) Ну это вообще смешно было бы.
20 апреля в 17:22
Валя Вада , кто это?
от себя добавлю
20 апреля в 17:21
Тенденция, чем ближе окончание турнира 23/24, тем больше судейство рпл ошибается. Появляются двойные стандарты за одно и тоже нарушение. Очень хотелось бы верить, что члены рфс бонально ошибаются 😂😂😂
lotsman
20 апреля в 17:17
Рубин по игре был лучше Локомотива. Гол забили очень красиво. Даку на дриблинге ушёл от троих, проткнул мяч и Вада замкнул этот проход. И хотя не было Рахимова, были дисквалифицированы Вуячич и Иву, Ашурматов получил красную, казанцы выглядели гораздо лучше.
Сп62
20 апреля в 16:46
В первом тайме Кукуляк вообще не свистел при явных фолах, причём в обе стороны. В втором тайме был явный уклон в сторону Локомотива. Мажичу надо делать выводы. Такое судейство нам не нужно.
VeniaminS
20 апреля в 16:22
Поделили очки и разошлись. Рубин ,с праздником !
Jeck Denielse
20 апреля в 16:11
Локо бесспорно провалил весну...
8 официальных игр - 1 победа....
Что для столь амбиционной московской команды завсегда претендующей на медали - непозволительная роскошь...
chromage
20 апреля в 16:06
Судейство конечно дикое днище было. Я такого не припомню так сразу. Взять свою 5 точку дойти до монитора и посмотреть момент удаления - ему что вероисповедание запрещает или что? )))
TheBoLt
20 апреля в 16:02, ред.
Бодрая игра, запомнилась дриблингом Рубиновцев на флангах. Результат в целом по игре.
Че тут еще скажешь при ничьей? Удаление? Я не видел там красную, я видел там желтую. Но судья большой, ему видней.