«Боруссия» Дортмунд и «Байер» не выявили победителя

21 апреля 2024, 20:48
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)1 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

«Боруссия» Дортмунд и «Байер» сыграли вничью в 30-м туре Бундеслиги (1:1).

Никлас Фюллькруг обеспечил хозяевам поля преимущество на 81-й минуте, на 90+7-й ответный гол забил Йосип Станишич.

После поединка «Боруссия» идет на 5-м месте (57 очков), «Байер» ранее стал чемпионом Германии (80 баллов).

21 апреля в 22:23
    Вот он дух чемпиона! Байер, думаю, влюбит в себя многих после этого сезона! Браво!
    Vane4ek
    21 апреля в 22:08
    Респектуха ребятам Алонсо!))) Будучи чемпионами бьются до последней секунды!)
    Karkaz
    21 апреля в 22:06
    Фантастика! Каким то чудом всегда вытаскивают матчи. Если реально ни разу не проиграют до конца сезона, затмят все титулы и рекорды Баварии до этого.
    DVL
    DVL
    21 апреля в 21:35
    И почему я не удивлен?)
    пират Елизаветы
    Байер монструозен!
    Выжигают из себя все остатки неудачника.
    Даже малейших мыслей, что вот можно проиграть. Даже одной такой мысли не оставят в себе.
    Очистить сознание, и только побеждать.
    или ничью иногда.
    Менталитет победителя воспитал Хави Алонсо в этой команде!!! браво!!!
    Митя Митин
    21 апреля в 21:24
    Надо было включать телевизор на 90й минуте!
    Imrebellion
    Imrebellion ответ Attaccante_33 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля в 21:20
    Отменили кк значит. Переключил с разочарованием когда увидел 1:0 к 90 минуте и карточкой Бонифейсу
    A.S.A
    21 апреля в 21:09
    На 95 минуте думал "ну всё, первое поражение Байера...." 97 -я минута, неа, Байер снова отыгрался!!! Вот это воля и желание бороться до самоц последней секунды! Другие могли бы плюнуть, чемпионы же уже, но нет, Байер похоже решил закончить сезон без поражений