Soccer.ru

Бабель: «Бенитес сделает из Роналду отличного защитника»

28 мая 2015, 19:46
 Бывший игрок «Ливерпуля» Райан Бабель с сарказмом отнесся к новости о том, что испанский тренер Рафаэль Бенитес может вскоре возглавить «Реал».

«Бенитес отправляется в „Реал“? Он сделает из Роналду отличного защитника», — написал Бабель в твиттере.

Бабель перебрался в «Ливерпуль» Бенитеса в 2007 году и из 146 поединков за клуб лишь 65 начинал в основе, после чего был в 2011 году продан новым наставником команды Кенни Далглишем.
Все комментарии
MarkN1007
28 мая 2015 в 21:38
да неужели он уже из игуаина зделал отличную вангу
смещной
28 мая 2015 в 21:36
Кто-бы из тебя форварда сделал, поленище
Assalim
28 мая 2015 в 21:28
Даа, Райан, затух ты в Касымпаше. Хоть с Фенером нормально сыграй
SuperDeco
28 мая 2015 в 21:20
Го)
Фиорито
28 мая 2015 в 21:09
В Интере Рафик начал с того, что посадил Снайпера на лавку))
inz87
28 мая 2015 в 21:01
беня хороший тренер, не выдающийся конечно но для реала в самый раз
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Ernandes777 (раскрыть)
28 мая 2015 в 21:01
Ооо да, они до сих пор наверное переживают,если в истории копаться, то и Реал Барсу разносил и наоборот, а дикое глорье кровь износу пытается лишь акцентировать внимание на определенный удачный период своего клуба(которого многие и в живую-то не видели)
фанатикфутбола
28 мая 2015 в 20:57
Из пенальтиста ничего путного не выйдет, староват уже, на ногах то еле держится, особенно в районе штрафной.
kun
kun
28 мая 2015 в 20:53
я уж забыл про этого игрока...такие надежды подавал бабель...
Ernandes777
Ernandes777 ответ fgfgg (раскрыть)
28 мая 2015 в 20:51
Тебе не смешно? Чего добился Реал при Зидане и Бекxэме? По одному чемпионству на каждого. А уж 0:3 на Бернабеу было страшным сном и для Зидана, и для Бекxэма, и для Рауля, и для Роналдо, и т.д.
dokom
28 мая 2015 в 20:50
Своеобразным рекордсменом является игравший в середине 60-х годов за итальянский клуб «Брешиа» защитник Мацциа. На 38-й секунде встречи с командой «Мантова» он забил мяч в свои ворота, сотворив самый быстрый автогол.
Мужик какой-то
Мужик какой-то ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 20:47
Можно продолжить в том же духе:
В чём величие Пеле? кто это такой? Бегал всю жизнь в каком-то заштатном чемпе! На ЧМ блеснул в паре игр с середняками и всё!

В чём величие Марадоны? Этого кудрявого болвана и не знал никто до матча с Англией на ЧМ, и то он стал знаменитым после гола рукой! После того матча ничего подобного он уже не делал, посредственность!

В чём величие Пушкаша? Кто это вообще такой??? В ютубе нет его голов в нормальном качестве!
Бавария 2001
28 мая 2015 в 20:45
Перес топит за Барсу теперь? *лор он)))
SSLaziо
28 мая 2015 в 20:44
Рональду и так уже Бабéль со стажем
real_rmadrid
28 мая 2015 в 20:36
ОМГ..
bexxx
28 мая 2015 в 20:30
Всяяяяяяяяя проблема реала это перес этот старый колхозник топит за котолонию
Viktor41
28 мая 2015 в 20:29
Скорее Бабель прав чем нет.
Insav
28 мая 2015 в 20:28
из тебя игрока сделать не получилось
fgfgg
28 мая 2015 в 20:18
Вот это раньше быди игроки у Реала Зидан, Макелеле, Бэкхем рвали и метали недоклуб из Каталонии опуская их к ногам великого Реала!
Роналду по сравнению с ними слабак.
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ Mr Trueman (раскрыть)
28 мая 2015 в 20:13
У Реала разве есть настоящие болелы? Странно... Я думал они только в Мадриде есть, а так малолетние зас*анцы
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
28 мая 2015 в 20:13
Тот, который сдулся в АПЛ, это тебе не Голландия... Дзюба тоже говорил, что Эмери не тренер)))))))
lange
28 мая 2015 в 20:12
Бабель пусть и с сарказмом, но всё таки признаёт талант Бенитеса)
Lionel Messi-10
28 мая 2015 в 20:11
Перес угорает над реалом)) ахахха
roman230582
28 мая 2015 в 20:10
В Реале тренер сильно зависим от прихотей руководства, так что если Беня согласился идти туда, должен быть готов к этому
Vane4ek
Vane4ek ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 20:07
Здравствуй)) Договорились))
Mr Trueman
Mr Trueman ответ Бавария 2001 (раскрыть)
28 мая 2015 в 20:05
глоры как раз все к барсе побежали, а бомбит сейчас у настоящих болел
MagistrMagii
28 мая 2015 в 20:04
нормально трольнул, так и есть ведь)
Mr Trueman
28 мая 2015 в 20:04
Бабель хорош был в своё время...
Vane4ek
Vane4ek ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2015 в 20:03
Прошлая аватарка у тебя была красивее)))
Бавария 2001
28 мая 2015 в 20:01
ахахахах именно из за этого у *лоров Реала начались бомбежки.
Гость