Soccer.ru

Диаби покинул «Арсенал»

10 июня 2015, 21:52
Полузащитник «Арсенала» Абу Диаби покинул клуб. Контракт футболиста с «канонирами» истек и стороны решили его не продлевать.

Сегодня официальный сайт АПЛ опубликовал список игроков, которые с 1 июля станут свободными агентами. В их числе оказался и 29-летний француз.
Все комментарии
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 01:23
Опыту в общении со старушками сидя в очереди ко врачу?
topo
11 июня 2015 в 00:47
Лазарет Арсенала наконец-то выдохнул
ОРЛОВЕЦ
11 июня 2015 в 00:00
Он Мед пункт покинул
ROIS
ROIS ответ Arturros (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:17
) тогда ясно))
ROIS
ROIS ответ Япoнчик (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:13
Посмотрим.
Япoнчик
Япoнчик ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:13
Не смейся над больными!
рикарду
рикарду ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:08
зря ты так!
Arturros
Arturros ответ ROIS (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:06
Это сарказм был))
Arturros
10 июня 2015 в 23:04
Ну все.. теперь борьба за француза будет бешенная.Хрусталь года ведь).Удачи тебе Абу!)Жаль,что трамвы загубили карьеру..
MrVanes-Zenit
10 июня 2015 в 23:03
Мистер Травма
Япoнчик
Япoнчик ответ ROIS (раскрыть)
10 июня 2015 в 22:55
АПЛ в последние года выигрывают тот, кто много тратит на трансферы! Нет такого понятие тренер отупел. Прогресс есть: 3 место, в следующим сезоне лучше будут результаты. Лично я знал что сезон 2014/2015 будет тяжелым. Команда обновлялась!

Анчелотти с Миланом сломался, Боруссия с Клоппом сломалась, Ливерпуль с Бенитесом сломался.
Их тоже время прошло? Нормальный сезон провел Арсенал!
Siegen
10 июня 2015 в 22:49
Наиболее подходящий синоним для Диаби-лазарет!
ROIS
ROIS ответ Япoнчик (раскрыть)
10 июня 2015 в 22:42
Привет бро) Мы с тобой уже это как-то обсуждали много ))) моё мнение , что не смотря на удачную концовку сезона - время Арсена ушло..... игра с не самым сильным Монако - подтверждение моих слов. Даю тебе 200 % , что при Арсене Арсенал не выиграет АПЛ. Хотите АПЛ - меняйте тренера.
Япoнчик
Япoнчик ответ REX_AmIgO_13RUS (раскрыть)
10 июня 2015 в 22:38
Это травму Дебюши получил, ротация. Оставить смех!
Япoнчик
Япoнчик ответ ROIS (раскрыть)
10 июня 2015 в 22:37
Почему время прошло? У него только игра пошла.
REX_AmIgO_13RUS
REX_AmIgO_13RUS ответ Япoнчик (раскрыть)
10 июня 2015 в 22:35
Хахаха, он уже как сезон в старте выходит
Медив
10 июня 2015 в 22:32
Медики Арсенала рисуют себе очередную звездочку на фюзеляже, еще один футболист успешно выпилен из спорта
TY13R
10 июня 2015 в 22:32
да ну и так долго пробыл)))
Япoнчик
Япoнчик ответ REX_AmIgO_13RUS (раскрыть)
10 июня 2015 в 22:31
Ротация нужна! У Бальерина опыта нет.
REX_AmIgO_13RUS
REX_AmIgO_13RUS ответ Япoнчик (раскрыть)
10 июня 2015 в 22:29
Там Бельерин играет уже давно
Han_MU95
10 июня 2015 в 22:27
Перейдет в Краснодар )))))
ROIS
ROIS ответ REX_AmIgO_13RUS (раскрыть)
10 июня 2015 в 22:26
Вот и я про это. Да , раньше это был отличный тренер без вопросов , но сейчас его время ушло , а его держат за былые заслуги..... когда он умрёт - его тело будут приносить и класть на тренерское место как Ленина.
Япoнчик
Япoнчик ответ REX_AmIgO_13RUS (раскрыть)
10 июня 2015 в 22:25
Дебюши правша и его не надо убирать. Надежный игрок на правом фланге, защитник.
REX_AmIgO_13RUS
REX_AmIgO_13RUS ответ ROIS (раскрыть)
10 июня 2015 в 22:24
Этот неудачник пусть останется, самый тугой тренер в мире. Будет над кем поржать, 19 лет в команде 3 чемпионства.
ROIS
ROIS ответ s1lva (раскрыть)
10 июня 2015 в 22:21
Смеёшься что-ли ? Легенды Арсенала - это Виера , Бергакмп , Анри , Адамс , Симан и ещё несколько человек , но никак не этот товарищ.
ROIS
ROIS ответ REX_AmIgO_13RUS (раскрыть)
10 июня 2015 в 22:19
И Арсена .
REX_AmIgO_13RUS
10 июня 2015 в 22:15
Теперь осталось выкинуть Дебюши, Росицки, Артету, Подольски и Фламени
maxmeister
10 июня 2015 в 22:14
Говорили новый Виера, но как обычно в Арсенале травмы губят игроков. Самый опасный для игроков клуб.
mphuZ
10 июня 2015 в 22:14
Новость дня!

Наконец-то!

Жаль его, но клубу надо избавляться от всех неудачников из прошлого! Иначе никак..
s1lva