Soccer.ru

Агуэро нацелен на «Золотой мяч»

16 июня 2015, 17:38
 Форвард «Ман Сити» Серхио Агуэро отметил, что надеется рано или поздно стать обладателем «Золотого мяча».

- Это правда, что я был бы очень рад получить «Золотой мяч». Я провел отличный год. Я пропустил несколько матчей, но в целом сезон был очень хорошим, не так ли?

Премьер-Лига — турнир, который привлекает огромное внимание во всем мире, поэтому я думаю, что у меня как минимум есть шансы быть номинированным на «Золотой мяч».

Думаю, для любого игрока это важно. В АПЛ у меня есть много возможностей.
Все комментарии
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:27
Так подарок отправился на разрешение. На аватар не разрешили, может подарком хоть увидишь, что я хотел удумать))
7_or_irC
7_or_irC ответ Freddy Krueger (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:26
За футболом не следишь что ли? Его Великий Криштиану уже 3 раза получал
Пластун
Пластун ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:26
Мне кажется в следующем сезоне Суарес озвереет в плане голов и будет обладателем ЗБ.
Пластун
Пластун ответ рикарду (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:25
Он одного плана, атакующего. Не видел Куна раздающего пасы. Игрок отменный но самолюб ужасный.
Lionel Messi-10
16 июня 2015 в 18:24
Мне кажется Агуэро в следующем сезоне сможет побороться за выход в тройку претендентов.

Месси, Неймар, Суарес, Агуэро.

Суареса или Неймара вполне возможно вытеснит)
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ 7_or_irC (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:24
Жаль что Фигу так и останется единственным португальцем кто взял его заслуженно.
рикарду
рикарду ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:22
тем более соперники!внутри у него будет сожаление!Серхио все таки не менее талантлив!
Zidan05
16 июня 2015 в 18:21
После того как Бавария натянула на шишку Барсу вместе с пенальтистом Меси, и он априоре не должен был и в тройку входить претендентов на ЗМ, его опекуны Платини и Блаттер за уши его туда сунули!
Так что Агуэро, пока не судьба!
7_or_irC
16 июня 2015 в 18:20
Если он возьмет ЗМ, то станет 2м аргентинцем после Марадоны который взял его заслуженно
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:19
Я тебе там отослал. Не знаю, пропустят ли мою неудавшуюся аватарку.
7_or_irC
16 июня 2015 в 18:17
Думаю что он все-таки возьмет ЗМ, так как он уже на протяжении 6-7 лет яв-ся лидером Аргентины и явся лидером МС с момента перехода
Пластун
16 июня 2015 в 18:15
Переходи в Баварию. Там шансы возможно потом и появятся.
Zidan05
16 июня 2015 в 18:13
Если пенальтист Леонель Езофович узнает о твоем желании, он вышвырнет тебя из сборной!
Freddy Krueger
16 июня 2015 в 18:13
Это невозможно, даже если Криштиану Блаттера убрать из претендентов,то есть другие, более достойные на попадание в финал.
Lionel Messi-10
16 июня 2015 в 18:12
В этот раз у тебя нет шансов)
bestolochch
16 июня 2015 в 18:11
Мечты
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:10
Чегооо? Не пробовал изъясняться так, что бы тебя понимали?
Чемпик
Чемпик ответ Недоумок barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:09
Аааа..!!! "бабса-ф" обзавелся собственным троллем, даже завидно..)) Но все равно удачи! ))
shinnik
16 июня 2015 в 18:07
Идёт по взлётной полосе мой друг Серёга.Он Ахгуеро.
mamrik-09
16 июня 2015 в 18:02
Месси заплачет потом ты чего
Пластун
Пластун ответ Madridist-m (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:00
Как раз голосуют в основном летом. Помнится Левандовски проголосовал летом, а потом жалел, что не за Нойера голос отдал. Помнят игроков которые в команде выиграли титулы. Другое не запоменается.
Пластун
Пластун ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 июня 2015 в 17:58
Они ещё и родственники, кумовья.
Madridist-m
16 июня 2015 в 17:58
будет 3 Месяца потом,что бы показать себя еще до ЗМ. Этот отрезок времени,голосовавшие забудут.
Санчо Панса
16 июня 2015 в 17:56
Полагаю, что Серхио не сильно расстроится, когда узнает, что Лео Месси возьмет свой 5 Золотой Мяч! Они ведь хорошие друзья) Агуэро очень сложно будет даже в тройку номинантов попасть, особенно без выигранных трофеев по итогам прошедшего сезона.
Суmраk 05
16 июня 2015 в 17:56
Еще пол года впереди.... Скажите ему что ЗМ за календарный год дают. За хороший сезон отдельная награда.....
Arctic Fresh
16 июня 2015 в 17:55
Ну вряд ли.
В десятку может и попадёшь, но не более.
В тройку точно нет.
Месси, Неймар и любимец ФИФА Роналду. Последнего даже в провальный год в тройку затянут, где он займёт третье место и официально станет игроком хуже Неймара.
Пластун
Пластун ответ рикарду (раскрыть)
16 июня 2015 в 17:55
Так если посмотреть то в МС только он один и сильный игрок. Другие или сдувшиеся звёзды или не оправдавшие авансов шейхов. Ну ещё вратарь у них нормальный.
Чемпик
Чемпик ответ Bolela Barca (раскрыть)
16 июня 2015 в 17:54
Предлагаешь нанять киллера..?))
рикарду
16 июня 2015 в 17:48
Серхио очень сильный форвард!в Сити бы сильного тренера!
Тraumtanzеr
16 июня 2015 в 17:46
В АПЛ у тебя нет возможностей выйграть его.Тебе в Барсу надо.Ну или на худой конец в какой нить слабенький реальчик.
Гость