Soccer.ru

Фирмино перешел в «Ливерпуль»

24 июня 2015, 10:32

 Английский «Ливерпуль» подтвердил подписание бразильского форварда Роберто Фирмино. Контракт с игроком рассчитан на 5 лет. Бразильцу осталось лишь пройти в рядах «красных» медосмотр, на который он отправится сразу после Кубка Америки.

 
Предыдущим клубом Фирмино был немецкий «Хоффенхайм».
Все комментарии
Мясорезка
Мясорезка ответ БарсаДав (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:22
Ладно Маркевич, Джан, и Ориджи еще молодые, на перспективу может взяли, но по остальным согласен. Накупили дер*ма извините за выражение, потратили в пустую кучу денег, так бездарно... Могли бы на эти деньги купить 5 классных игроков и круто усилить Ливерпуль, бороться за место в 4-ке...
Чакир - UTD
24 июня 2015 в 11:21
Поздровляю с очередным "отличным" приобретением!
DarkLight_2000
DarkLight_2000 ответ Rodghers (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:19
Потише юноша. Всем и так было понятно что Ферминьо сейчас не особо вписывается в состав МЮ, у нас и так хватает игроков такого плана. МЮ сейчас надо закрывать другие проблемные зоны !!! А вас можно поздравить с действительно хорошим приобретением. Теперь надо успеть продать Марио, Ламберта, Марковича и т.д
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответ Rodghers (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:18
От Депая ты ещё не отошёл ?)
bfd
bfd ответ БарсаДав (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:18
Андерсон тоже как бы когда-то лучшим игроком Европы признавался) А теперь ещё сравни уровни чемпионатов
Вредный
24 июня 2015 в 11:18
Удачи Роберто в новом клубе. Надеюсь заиграет. А то Ливерпуль подписывал всякий шлак типо Шлакотелли.
DarkLight_2000
24 июня 2015 в 11:17
Поздравляю болельщиков Ливерпуля. На мой взгляд, самый качественный трансфер ваших скаутов за последнее время !!! Теперь стоит опасаться связки Коутиньо-Ферминьо.
БарсаДав
БарсаДав ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:16
Пожалуйста!

Макаревич (нападающий) - 25 млн фунтов. 2 гола, 1 ГП.
Адам Лаллана (вингер) - 30 млн фунтов. 5 голов, 3 ГП.

Андер Эррера (полузащитник) 27 млн фунтов. 6 голов 4 ГП.
teknoo
teknoo ответ Rodghers (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:14
"Когда Фирмино будет рвать,манкасосы будут рыдать как от денег Шоу и Днопая:)"

Где-то я это уже слышал.. вроде прошлым летом.. только вместо "Фирмино" мелькали фамилии Балотелли, Маркович, Лаллана.. странное дежавю.
yarukua
24 июня 2015 в 11:13
За сколько купили? очень хороший трансфер. Молодцы!
удав
24 июня 2015 в 11:12
пропал игрок
БарсаДав
24 июня 2015 в 11:12
Ди Мария - 57 млн фунтов. 4 гола, 10 ГП.
Фалькао - 6 млн фунтов аренда. 4 гола, 5 ГП
ИТОГО (+23 КПД) 63 млн фунтов.

Ламберт - 5 млн фунтов. 2 гола, 2 ГП.
Балотелли - 20 млн фунтов. 1 гол, 0 ГП.
Борини - 17 млн фунтов. 1 гол, 1 ГП.
Макаревич - 25 млн фунтов. 2 гола, 1 ГП.
Лаллана - 30 млн фунтов. 5 голов, 3 ГП.
Эмре Джан - 12 млн фунтов. 1 гол, 0 ГП.
ИТОГО (+19КПД) - 107 млн фунтов.
teknoo
teknoo ответ Brendan Rodgers (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:12
У тебя уже походу прибаутки кончаются ;) Пусть бы ДиМа даже 120 миллионов стоил - он игрок мирового уровня, который помог команде попасть в ЛЧ. Даже если его решат двинуть, то обратно выручат минимум 80% от заплаченных денег.

29 за Фирмино это конечно очень классно.. эх жаль, как же МЮ пропустил такого именитого исполнителя, блистающего во всех турнирах за грозный Хоффенхайм. Фаны юнайтед теперь будут локти кусать ещё 5 лет, наблюдая за тем, как он грузит хэт-трики Сандерлендам.

Последние 2 атакующих полузащитника, Маркович (22 лям) и Лаллана (25 лям) уже вовсю показывают свой уровень в рядах английского спартака ;)
sir_Alex
24 июня 2015 в 11:10
Туда ему и дорога
BRAZIL DRAGON KING
24 июня 2015 в 11:09
Малорик Фирмино)
Летчик66
Летчик66 ответ БарсаДав (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:09
Боюсь, что трансфер Эррэры обошелся вам в 36 миллионов.
Rodghers
Rodghers ответ БарсаДав (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:09
Днолькао 240 тыщ в неделю,Шоу 30 млн,Морено 12 лямов ,почуствуй разницу:)
Паша 1984
24 июня 2015 в 11:09
Достойный игрок. Это можно назвать усилениеМ.
Rodghers
24 июня 2015 в 11:08
Фирмино в сильном чемпионате сумел проявить себя,а сКАМЫ говорят о Днопае как и о 30 миллионном Шоу:0

Шоу был для них лучшим левым защитником за последние 10-15 лет:)

Фирмино -Коутиньо будут рвать:)

Фред Бред и у стад манковских шлаком бомбануло:) Подписали сами неизвестного Голландца за большие бабки и еще говорят о Фирмино который рвет и мечет в Германий:)
slipknot_karaganda
24 июня 2015 в 11:05
Игрок качественный , кто бы что не говорил. Ребята поберигите опу зачем так рвете,давайте подождем старта сезона, а потом выводы будем делать.

Brendan Rodgers
24 июня 2015 в 11:05
Давайте расскажите мне, как Ди Мария с ШОУ свои деньги на трансфер за счёт продажи футболок отбили :))))
БарсаДав
БарсаДав ответ Brendan Rodgers (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:05
Макаревич (нападающий) - 25 млн фунтов. 2 гола, 1 ГП.
Адам Лаллана (вингер) - 30 млн фунтов. 5 голов, 3 ГП.

Андер Эррера (полузащитник) 27 млн фунтов. 6 голов 4 ГП.

Кого-то тут сильно развели))
Carol
24 июня 2015 в 11:04
Успехов!!!
teknoo
teknoo ответ БарсаДав (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:02
Конечно развели, 29 миллионов за 24-летнего сомнительного бразильца может вкинуть только колбаса - хотя их понять можно, без ЛЧ приходится переплачивать за непонятных игроков чуть ли в 2 раза ;)
juventus186
juventus186 ответ Rodghers (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:02
Rodghers, хлама хватает - это да..
БарсаДав
БарсаДав ответ Rodghers (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:02
Фалькао - 4 гола, 5 голевых передач.

Ламберт - 2 гола, 2 ГП.
Борини - 1 гол, 1 ГП.
Балототелли - 1 гол.
juventus186
juventus186 ответ kkomov (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:01
kkomov, прелестно , просто прелестно!!!
Что-то мерсисайцев костерят, как питерцев!!!
Наверное, тоже скоро станут чемпионами!!!:-)
teknoo
teknoo ответ Rodghers (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:00
Бомбили? Колбасофаны бомбили? ;)

29 миллионов фунтов за не самого выдающегося бразильца.. давай, расскажи ка мне как он будет всех рвать в новом сезоне и втащит команду броджерса на новые вершины :( У меня аж поджилки тресутся от таких приобретений - похоже муму пролитит мимо лч от такой конкуренции :(
juventus186
24 июня 2015 в 10:59
Усиление атаки - Фирмино в клуб,усиление атаки - Балотелли из клуба.
ПО-ЛЮБОМУ кто-то Роджерсу ПОДСКАЗАЛ!!!:-) - сам бы как обычно начудил, взяв не то!!!
БарсаДав
24 июня 2015 в 10:58
Мемфис Дэпай - в голосовании на Golden Boy два года подряд брал второе место уступив Погба и Стерлингу.
Лучший игрок Чемпионата Голландии 2015 года.
Лучший бомбардир Чемпионата Голландии 2015 года.
Лучший игрок по системе гол+пас Чемпионата Голландии 2015 года.
Бронзовый призер ЧМ-2014 (2 гола + 1 ГП)
Возраст - 21 год.
Стоимость - 19 млн фунтов. Цена трансфера в МЮ - 24 млн фунтов.

Роберто Фирмино.
Персональные награды - 0.
На ЧМ-2014 не взяли.
Возраст - 24 года.
Стоимость - 20 млн фунтов. Цена трансфера - 29 млн фунтов.

Мне кажется кого тут конкретно развели)
Гость