Soccer.ru

Клайн уже сегодня может стать футболистом «Ливерпуля»

29 июня 2015, 12:14
 Защитник «Саутгемптона» Натаниэл Клайн уже сегодня может подписать контракт с «Ливерпулем».
 
По данным Sky, 24-летний игрок выйдет из отпуска, чтобы пройти медосмотр и подписать с «красными» пятилетний контракт.
 
Детали трансфера Клайна между «Саутгемптоном» и «Ливерпулем» уже согласованы.
Все комментарии
George-CFC
George-CFC ответ Летчик66 (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:17
про то, что цикл МЮ закончился... уж кому-кому, а не Ливерпулю говорить о закончившемся цикле.
Да и с финансовой мощью, популярностью МЮ, скоро клуб вернётся в лидеры Европы и спортивным показателям
Летчик66
Летчик66 ответ George-CFC (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:17
Ага угадал, англичане не по карману, а вот Фалькао, Куадрадо, Оскар, Фабрегас, все по карману.
George-CFC
George-CFC ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:16
и после этого ты смеешься, что Бебе был бездомным и добился сам приглашения из МЮ? как-то это стрёмно что ли. Такие люди наоборот уважения заслуживают, а то что не получилось в топ-клубе, так это уже другой вопрос
Летчик66
Летчик66 ответ George-CFC (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:13
И при чем тут тот сезон? Я тебе про отрезок времени в 50 лет говорю...
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ George-CFC (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:12
Английский суперклуб за 7,4 миллиона фунтов выкупил права на 20-летнего игрока португальской «Витории» (Гимараеш): Тиагу Мануэль Диас Коррейя отныне игрок «Манчестер Юнайтед».
Ирония судьбы (или, скорее, сказка со счастливым концом) состоит в том, что Бебе (так принято называть португальского суперталанта) лишь пять недель назад стал профессиональным футболистом, подписав профессиональный контракт с португальским клубом. До этого паренёк успел сыграть за сборную Португалии на Кубке мира среди бездомных, причём участвовал он в соревнованиях не просто так: выросший в детдоме, Тиагу в прямом смысле провёл детство на улице.
Каким образом сэр Алекс вышел на уникума? Тут ответ прост: его бывший помощник по сборной Португалии, Карлос Кейруш, увидел паренька в деле и порекомендовал наставнику английского гранда присмотреться к талантливому футболисту. Тот раздумывал недолго: в отличие от молодых игроков, воспитываемых футбольными школами, португальский парнишка всего достигал сам и поэтому его игра в корне отличается от общепринятых догм «большого» футбола. В его игре заложен некий природный «атавизм»: непризнание авторитетов и отсутствие всяческого страха перед соперниками. Вот таким образом и состоялось третье летнее приобретение «Красных дьяволов».
Сергей СВЯТКОВСКИЙ
juventus186
juventus186 ответ George-CFC (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:12
George-CFC, да с гарантиями туго, это да...
George-CFC
George-CFC ответ Летчик66 (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:11
англичане не по карману.
George-CFC
George-CFC ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:10
с чего Бебе бомж?)
George-CFC
George-CFC ответ Летчик66 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:09
вот тут вы объективно ошибаетесь. МЮ провалил сезон, но оказался на 4 месте. как-то ЛФК прыгнули выше своей головы и оказались на 2 месте. Закончи, Ливерпуль этот 14/15 сезон на 4 месте, то считался бы сезон успешным.
Вот и вся разница.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ George-CFC (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:07
Что-то я ни разу не слышал, что Челси бомжа покупал.))
George-CFC
George-CFC ответ Brendan Rodgers (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 13:06
вы уже друг от друга заразились и занимаетесь ахинеей. Подумаешь Бебе за 7.5, у любого клуба таких провальных трансферов куча.
ИгУаИн001
29 июня 2015 в 12:57
Ливерпуль снова пачками игроков покупает как в прошлом году но среди купленных нет не одного игрока ТОП УРОВНЯ
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Летчик66 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:57
Согласен, до прихода САФа они были такими же, как Челси до прихода Романа, и то первый три года провалил он и они его гнали с поста главного тренера))))) двуличные)))они кстати в то время были почти такими де мешками, как СИТИ, только цены были ниже, но так как Пидалик и бестолочь болеют за МЮ только года две-три,они этого не знают, вхахахаххах)))
Летчик66
Летчик66 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:53
Ну не как Челси, же, чтобы в составе клуба из Лондона лишь два британца было.
Рами06
Рами06 ответ The_BESTolo4b (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:51
С чего ты взял или взяла что мы поддерживаем друг друга ? То, что мы не оскорбляет друг друга так это нормальное явление для людей ну походу тебе это не дано!
George-CFC
George-CFC ответ juventus186 (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:50
это ещё ничего не гарантирует. Как они все сыграются это непонятно, вопрос большой к Роджерсу. Да и Фирмино лидером Хоффенхайма всего лишь был... его игра на Копа Америка просто тихий ужас. Неизвестно как сыграет в АПЛ. И Ливерпуль и ТТХ кардинально состав меняли уже недавно и это все плачевно было.
Сейчас игроки по-интереснее и всё выглядит очень даже логично пока что.
Рами06
Рами06 ответ ArS1886 (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:50
Не поддавайся ))
Akatsuki72
29 июня 2015 в 12:50
Что же Ливерпуль так на Британцев сильно тянет? Далеко не всегда это хорошо для красных.
Рами06
Рами06 ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:48
Сегодня такие цены на игроков и не М.Ю. Их загнул ! И если хочешь игрока то платить надо то, что требуют работодатели у которых контракт на руках ) и на него много кто предендует ) и если бы его можно было за 5-10 взять за него всп команды боролись бы ) поэтому и такте цены чтоб других отпугать
ArS1886
ArS1886 ответ Brendan Rodgers (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:47
Фанатики Гайюнейтед ))
juventus186
29 июня 2015 в 12:46
Ливерпуль активен в этом трансферном сезоне!
Надеюсь, это принесет диведенды.
Не на шестом же месте прописываться!!!
Рами06
Рами06 ответ manutd navsegda (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:44
Хоть один адекват )) рад )
Рами06
Рами06 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:43
если клуб отдает деньги за игрока значит он их устраивает а то, что он не заиграл это не вина клуба! Все игроки которых берут играют хорошо в своих клубах ! Никто плохого не берет а то, что ин не заиграл это уже его личная проблема! А вот провал потерять бесплатно такого игрока как Погба! Один из лучших опорников в мире !
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ Рами06 (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:41
Шнайдерлин средний игрок такой же как и Клайн, который на серьёзно уровне ничего не показал:))30 за него только МЮ может заплатить ,они за всех игроков святых по 30 отдают) )))
Ливерпуль 2014
Ливерпуль 2014 ответ The_BESTolo4b (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:40
и в чём он не прав?
George-CFC
29 июня 2015 в 12:39
трансфер хороший. Ливерпуль отжигает. Вот только плохая тенденция, что много игроков сб.Англии, которых в Ливерпуле всё больше не будут играть в Лиге Чемпионов, плохо перед Евро-2016... Это настораживает
Рами06
Рами06 ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:39
Шнайдерлин стоит этих денег а Шоу травмы замучили в этом сезоне ! Надо быть объективны ! И не нужно на провокации идти ) сколько бы вы не заплатили это не твои деньги и если клуб тратит то значит они у них есть )) пусть америкосы платят а мы порадуемся ))
manutd navsegda
29 июня 2015 в 12:36
Отличный трансфер главное чтобы заиграл
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Летчик66 (раскрыть)
29 июня 2015 в 12:36
хоть кого вспоминай. Верон чемпион АПЛ а хирард нет
onemoretime
29 июня 2015 в 12:35
Зашибись. Скупили половину бревен из Саунтгемптона - обо[Соблюдайте правила ]ись, ну ничего, купим вторую половину - полюбому станем чемпионами.
Гость