Soccer.ru

Александр Кержаков может переехать в Казахстан

29 июня 2015, 19:13
 Форвард «Зенита» Александр Кержаков может продолжить карьеру в «Кайрате».
 
Стороны уже ведут переговоры о сделке. Сообщается, что нападающий может перейти в клуб, если алматинцы преодолеют первый квалификационный раунд Лиги Европы. В «Кайрате» также может оказаться и хавбек «Зенита» Анатолий Тимощук.
Все комментарии
laim2
29 июня 2015 в 20:50
Казахи решили серьезно усилиться
Петр 1
Петр 1 ответ barca-ney (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:50
спартак? это они сами о себе так - на самом деле все иначе.
спартак как кремль в политике, его все "любят"!
ОЛЛС
29 июня 2015 в 20:47
Что в РПЛ места для него нет?
barca-ney
29 июня 2015 в 20:44
Кайрат народная команда как и Спартак
starche
29 июня 2015 в 20:42
Как-то не очень-то и жалко. Хотя его удобное семейное положение к этому не очень-то располагает. Ну, а Зениту он не нужен, однозначно.
Arhive
29 июня 2015 в 20:42
там в футбол верхом на конях играют, Саша не сможет так.
minai
29 июня 2015 в 20:41
Мож там его научат попадать пинком по мячу ?
Мигалков
Мигалков ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:40
Пошутить всегда милое дело.
В смысле узнал? Мы знакомы?
ЮЗИК
29 июня 2015 в 20:38
а что ему остаётся
Levadia
29 июня 2015 в 20:38
Бред полнейший ИМХО.
EAGinLE
29 июня 2015 в 20:34
Удачи .
Мигалков
Мигалков ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:31
Конечно австрияки слабаки. Это даже не их высшая лига.
Думаю Егор эти таблетки на всю жизнь запомнит. Они эту дрянь из организма потом еще долго выводили. Самое смешное, что этот бромантан для футболистов бесполезен. Если уж что-то принимать, то уж не эту гадость.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:29
Повторить путь Шахтера в этом розыгрыше ЛЧ Астане (Марибор) будет тяжело. Сразу трем клубом не повезло с жеребьевкой. Спокойно пройти первый раунд может только Актобе который сыграет с Нымме Калью.
Урия Гип
Урия Гип ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:29
И ты радостно повизгиваешь?
Мигалков
Мигалков ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:27
Извини что задел тебя за живое. Думал что если пошутить над тобой в твоей же манере, то ты не обидишься.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Galaxy real way (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:23
Он на трансфер выставлен. И Атырау вроде хочет его купить.
Петр 1
Петр 1 ответ guf ak-47 (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:22
для цска конечно все это жирно.
Мигалков
Мигалков ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:22
Бромантан или волгодон, волгодон или бромантан..)
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:22
Повторить путь Шахтера пока не получиться. Ведь они как известно шли по лига чемпионскому пути, а затем уже вылетели в группу ЛЕ.
WhiteLuckyBuster
29 июня 2015 в 20:22
а что неплохой выбор,могло быть и хуже
710volk
29 июня 2015 в 20:21
не зря тимощук "посетил матч... "
guf ak-47
guf ak-47 ответ Петр 1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:21
а зенит о чем? xDDDDDDDDDDD

слишком жирно...
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:21
Есть у Кайрата еще один представитель из Африки-Момоду Сисей.
Петр 1
Петр 1 ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:21
карагандиского? так и пиши, а то укры загордятся похвалой казаха!
BloodyНeart
29 июня 2015 в 20:20
В любом случае удачи легенде клуба и всего российского футбола.
Петр 1
Петр 1 ответ Caniggia (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:20
что у него за нравы такие, отличающиеся от других?
Espana-Deutschland
29 июня 2015 в 20:19
Кайрат - клуб с историей. Но Црвена Звезда тоже и будет не просто её пройти. Удачи алматинцам. Может повторят путь Шахтёра.
7cska55
29 июня 2015 в 20:19
Нормальный вариант.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Galaxy real way (раскрыть)
29 июня 2015 в 20:19
Физически Исламхан пока не потянет РПЛ. Физика ему нужна физика.
Franz Beckenbauer
29 июня 2015 в 20:17
На кой этот игрок Кайрату? Пол года на лавке сидел, форму так и вовсе подрастерял. Лучше какого нибудь негра найти, который будет бегать впереди, и помогать Гоу забивать голы.
Гость