Soccer.ru

Сегодня Вальбуэна пройдет медосмотр в «Лионе»

11 августа 2015, 09:04

 «Лион» близок к приобретению полузащитника «Динамо» Матье Вальбуэна. Сообщается, что вчера 30-летний игрок прибыл в Лион, а уже сегодня должен пройти медицинское обследование. Как сообщают французские СМИ, французу предложен 3-летний контракт, а «бело-голубые» получат за этот трансфер 5–6 миллионов евро.

Все комментарии
summer2014
11 августа 2015 в 13:22
Лучший игрок Динамо последних лет, жаль что так мало поиграл в России.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ котvsapogax (раскрыть)
11 августа 2015 в 09:16
тут не о цска речь
sir_Alex
11 августа 2015 в 09:59
Конец сказке
vyishenka
11 августа 2015 в 13:33
Лучший распасовщик покинул РПЛ.
france football
11 августа 2015 в 11:18
Правильно делает что уходит.
Он хочет играть за сильную команду, чтобы быть основным в сборной на ЧЕ.
Если бы этой цели у него не было, то наверняка уехал бы в Америку или Катар какой-нибудь.
Он стремится именно играть, а не только зарабатывать - это достойно уважения.
vampir1991
vampir1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 13:45
80 лет ждали Динамо в 1 лиге, и не дождались)) а Зенит знатно там поиграл за это время, и наверняка еще вернется после введения потолка зарплат
Блоссия
11 августа 2015 в 12:02
Матье ведь совсем недавно играл за вражеский «Марсель», и за заслуги получил в нем навеки свой №28.
Как болельщики встретят Вальбуэна?
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Борисыч1 (раскрыть)
11 августа 2015 в 11:03
Пока еще ничего не понятно, до конца окна еще три недели.Ну, а зенит пишется с маленькой буквы.
Caniggia
11 августа 2015 в 09:55
От Динамо уже ничего не осталось, кроме названия.
asgard25
11 августа 2015 в 12:29
Жаль!В любом случае спасибо тебе за отличные игры Матье!Удачи в Лионе!
mep13
11 августа 2015 в 13:02
Удачи ему.
LuisRon
11 августа 2015 в 11:50
А вот мы идиоты выложили за такого же как и мы идиота Витселя аж сороковник.
порт
порт ответ Evgenii333 (раскрыть)
11 августа 2015 в 09:37
Трендец.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
11 августа 2015 в 10:52
Почему обязательно кирдык?
Матье отличный игрок, но один игрок ничего не решает.
Напомню прошлый сезон:

Динамо - Ростов 7-3 (без Вальбуэна)
Ростов - Динамо 2-2 (с Вальбуэна)
Тренер тот же.
Zivs
11 августа 2015 в 09:42
Удачи!
DVOK68
11 августа 2015 в 10:55
Будет играть в еврокубках,что и хотел
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ Macuk777Macuk (раскрыть)
11 августа 2015 в 15:25
зачем вам Кокорин? Это замедленная бомба вместе с Дзюбой. Хотя, Дзюба не против.
Борисыч1
11 августа 2015 в 11:06
Ничего плохого не вижу в таком, например, составе:

Габулов(Шунин), Соснин(Морозов)-Самба(Дуглас)-Губо(Данилкин) - Бютнер(Жирков), Денисов-Жирков-Зобнин(Левин-Куьмин), Ионов-Джуджак(Катрич-Ташаев), Кокорин(Обольский).

Ванкера не пишу, при Кобелеве ему не играть - Андрей не прощает халтуру игроков.
Ротенберга тоже, скорее уж Живоглядов)
Sueverny
11 августа 2015 в 11:16
Мало за такого полезного игрока.
Leha-ha50
11 августа 2015 в 14:41
Вот вам и чемпионские амбиции Динамо!!! Похоже клуб превращается в середнячка!!! Жаль!!! Бездарное руководство сделало свое "грязное" дело. Хочется посоветовать болелам набраться терпения.....хотя сколько уже можно терпеть. А сколько денег в трубу улетело??? Пора бы и посадить кого то за растрату!!!
Chan20
11 августа 2015 в 12:41
Ему лучше...на глазах тренера сборной играть будет...кому не охота на домашнем ЧЕ выступить...
дантеs
11 августа 2015 в 10:16
Всем-всем-всем !!! Не спешите нас хоронить. По осени посмотрим... Или появились пророки в своем отечестве?
KAFA2525
11 августа 2015 в 11:31
Слишком вумный для ментух, да и росточком не аышел…
112910415
11 августа 2015 в 09:08
пройдёт, счастливчик!
timm116
11 августа 2015 в 09:09
Повезло пацану,в футбол поедет играть...
Neo 777
11 августа 2015 в 11:34
Нет уровень чтобы играть свой футбол.Правильно что уходит.
котvsapogax
11 августа 2015 в 09:11
Крысы бегут с корабля.
REDWHITE_
11 августа 2015 в 09:15
хорошего игрока потерял чемпионат.
Жаль
OmskGazMias
11 августа 2015 в 12:57
Выяснится что он хоккеист!
LuisRon
11 августа 2015 в 11:45
На прощание подарил последние 3 очка "Динамо".Прощай РПЛ,здравствуй ФНЛ.
Гость