Soccer.ru

Билет на матч Лихтенштейн — Россия стоит 3 100 рублей

19 августа 2015, 11:35

 Открыта продажа билетов на отборочный матч Чемпионата Европы-2016 между сборными Лихтенштейна и  России, которую недавно возглавил Леонид Слуцкий. Матч состоится 8 сентября  в г. Вадуц (Лихтенштейн) , Стадион «Рейнпарк », время начала матча 21.45 (мск). Цена билета — 3 100 рублей.

Все комментарии
Igrov
19 августа 2015 в 14:12
дорого
nahan
19 августа 2015 в 14:08
В такой ситуации бесплатно нужно народ впускать...
лошадка35
лошадка35 ответ koltov1 (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:59
В смысле? Ты играть будешь, что ли?)
spartak kursk
19 августа 2015 в 13:53
Целый бюджет Лихтенштейна?))
SkiNheD
19 августа 2015 в 13:52
Кульминация этого матча, не достойна этой грандиозной цены.
juventus186
juventus186 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:50
Значит водки возьму - ЕЩЁ ВЕСЕЛЕЕ БУДЕТ НА АКРОБАТИЧЕСКИЕ НОМЕРА СМОТРЕТЬ!:-)
ТИПА ПЕРЕКИДЫВАНИЕ ЧЕРЕЗ Х..., ЛОЖЕНИЕ Х... НА РЕЗУЛЬТАТ И Т. Д.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ juventus186 (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:46
Настоящее немецкое пиво, как и чешское, только в Германии и Чехии соответственно в частных пивоварнях разливное и оно долго не хранится... жаль только не удалось пока попробовать, знакомый немецкое пробовал.
Chan20
19 августа 2015 в 13:39
Хах...Три рубля за то,чтобы посмотреть как рыбаки круглого гоняют...нет уж увольте...
Анжи-Арена05
19 августа 2015 в 13:20
Я бы на эту игру и за 310 р не пошел. На кого идти смотреть? Играют два футбольных карлика
Sem25
Sem25 ответ koltov1 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:14
Приметные люди все здесь. Назира не вижу... Похоже, что "блудиков", "муханкиных"... отцепили.
koltov1
koltov1 ответ лошадка35 (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:08
это за шоу рекордов от дырки
koltov1
koltov1 ответ ABRAM995 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:05
ЧО я твоих высеров с лурка не понимаю, пиши по-людски, ты то чей бот, жалко, что диканишка в одну сторону свистит
ДАША Д
19 августа 2015 в 13:04
Вот они санкции Лихтенштейна.
Sem25
19 августа 2015 в 13:04
Поубавилось "Россиян с России" на сайте. Значит работа ведется в этом направлении)))
ABRAM995
ABRAM995 ответ habib-15reg (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:58
Те же арабы? Ну некоторые арабы живут просто как в сказке,хотя их страны и в половину не богаты как наша) мы страна третьего мира- это факт, и я думаю это еще только начало,доллар еще дорастет до 100,а евро и того выше,короче у кого есть возможность,должен сваливать из страны.
juventus186
juventus186 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:57
Akatsuki72, не, У МЕНЯ ЧАСТНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!!!:-)
НУ, ЕСЛИ МАЛО БУДЕТ - ЫОЗЬМУ ВОДКИ!
cska-62
19 августа 2015 в 12:57
Боюсь, что планируется сенсация... Неприятная...
habib-15reg
habib-15reg ответ ABRAM995 (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:54
Потому что уровень жизни в нашей стране наравне с Нигерией.те же арабы лучше живут.Текст комментария для пользователя ABRAM995
habib-15reg
19 августа 2015 в 12:53
Чтоб осознать всю убогость политики российского футбола желательно было бы всем фанам договориться и не идти на игры сборной.авось задумаются,почему такое происходит.на матч Барсы недавно мои приятели поехали за 65евро,а эти надо же)
Warsaw
19 августа 2015 в 12:51
Это же игра двух любительских команд
ABRAM995
19 августа 2015 в 12:51
Это где то 45 евро, для жителей Европы это не такие уж большие деньги,можно даже сказать совсем небольшие. Подумать только: 45 евро- это 3000 рублей,какой же это пи****,это даже звучит унизительно.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ juventus186 (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:50
А где ты пива немецкого купишь? У тебя частный самолёт? :)
diego19
diego19 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:47
это 42 евро+ дорога. курс евро давно видел?)
лошадка35
19 августа 2015 в 12:46
ну 100 рублей - это ещё понятно, а 3000-то за что? Дзюбиньо увеличения премиальных требует?
Sem25
Sem25 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:44
Прогрессирующие Смольников и Шатов тоже не заслуживают твоего внимания?))) Они тоже плохие?)))
112910415
19 августа 2015 в 12:44
интереснейший матч, надо брать!
8-Gattuso-8
19 августа 2015 в 12:40
В опу засуньте свой билет
juventus186
juventus186 ответ gr777af (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:37
gr777af, ты подал идею!:-)
Я передумал - не пойду я в цирк!
Куплю немецкого пива , набухаюсь и буду ЦИРК ПО ЯЩИКУ СМОТРЕТЬ!
ДЁШЕВО И СЕРДИТО!:-)
juventus186
juventus186 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:34
Это_же_Энфилд, это не мазАхизм, а ТЕАТРАЛИЗОВАННО-ЦИРКОВОЕ ПРЕДСТАВЛЕГИЕ!:-)
ПРОШУ НЕ ПУТАТЬ!:-)
"ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ - 5"!:-)
gr777af
19 августа 2015 в 12:33
за 65 евро я купил билет в тбилиси и посетил матч барселона-севилья а тут 3100р на убогих смотреть,лучше на эти деньги с дружками отдохнуть и в баньке попариться
Гость