Soccer.ru

ЦСКА вышел в групповой раунд Лиги чемпионов

26 августа 2015, 23:38
 В ответном матче 4-го квалификационного раунда ЛЧ ЦСКА дома обыграл «Спортинг». В Лиссабоне же москвичи проиграли со счетом 1:2.
 
26 августа, Химки, стадион Арена-Химки 

ЦСКА — «Спортинг» — 3:1 (0:1)
ГолыДумбия 49, 72, Муса 85 - Гутьеррес 36

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес (Набабкин 34), Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Тошич, Еременко, Дзагоев, Муса (Миланов 90+4), Думбия (А. Березуцкий 89).

«Спортинг»: Руй Патрисиу, Сильва, Паулу Оливейра, Жоао Перейра, Налдо, Аквилани (Монтеро 89), Жоао Мариу, Каррильо, Адриен Силва, Гутьеррес (Слимани 68), Руис (Манэ 89).

Предупреждения: Оливейра 48, Аквилани 61, Дзагоев 62, Думбия 69, Вернблум 83

Удаление:  Мариу 90+2

Главный судья: Павел Краловец (Домажлице).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Fighter Meat
Fighter Meat ответ vaz1962 (раскрыть)
26 августа 2015 в 23:58
)))Просто Португалия никогда не воевала с Россией, вот и не в курсе.)))
Великолепный
Великолепный ответ Aslan_777 (раскрыть)
26 августа 2015 в 23:58
С удовольствием вас поздравляем))
Sparki
26 августа 2015 в 23:58
ЦСКА !!!
wojanolja
26 августа 2015 в 23:58
порадуемся
ПФК ЦСКА 1979
26 августа 2015 в 23:58
ЦСКА заработал 4 очка в копилку России, за выход в ЛЧ.
EAV
EAV ответ fanatcska94 (раскрыть)
26 августа 2015 в 23:58
А что их покупать? За чупа-чупс готовы! Привычное дело.
feedav
26 августа 2015 в 23:58
Всех Красно-Синих братьев и сестер с волевой и нужной победой!!! Вновь повторился ход финала Кубка УЕФА-2005!!! 3-1!!!
бомбардирушка
26 августа 2015 в 23:57
ЦСКА НАВСЕГДА
roys01
26 августа 2015 в 23:57
Всю Россию с победой!!! ЦСКА спасибо за великолепный вечер, за отличное настроение, за потрясающий футбол и конечно за ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ!!!
Suomi 23
Suomi 23 ответ лошадка35 (раскрыть)
26 августа 2015 в 23:57
Лошадка, снимаю шляпу за объективность. Ты сегодня -очень редкое исключение из болельщиков ЦСКА.
MRHM-1988
26 августа 2015 в 23:57
Поздравляю ЦСКА с победой и с выходом в груповой этап ЛЧ ! Игра была хорошей с обеих сторон , но ЦСКА был чуть лучше .
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ guf ak-47 (раскрыть)
26 августа 2015 в 23:57
а тебя по советским?
Великолепный
26 августа 2015 в 23:57
СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!
Aslan_777
26 августа 2015 в 23:57
Поздравляем болелов ЦСКА с выходом в группу и нас тоже поздравьте мы тоже вышли !!! АСТАНА!!!
guf ak-47
guf ak-47 ответ spartach n1 (раскрыть)
26 августа 2015 в 23:57
спартачей с очередным обломом
ivo
ivo ответ LokoSochi (раскрыть)
26 августа 2015 в 23:57
Уже булькают, захлёбываются ))) Аж воздуха не хватает. *адницами воздух хватают ))) Особенно если вспомнить как они поливали ЦСКА после 1:2. Так уж *овнюки радостью светились. И вдруг, так жестоко их сплющило )))
pif57
pif57 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 23:57
Завидуй молча! Когда Литва была в Союзе ещё были шансы играть на таком уровне, а сейчас знаменитый Жальгирис в полной ж....
MagistrMagii
26 августа 2015 в 23:57
СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!)
колхоз123
колхоз123 ответ За Краснодар (раскрыть)
26 августа 2015 в 23:57
Я уж испугался что Гинер с Галицкого неустойку потребует за те деньги что за слив Краснодара заплатил. Ну да все хорошо,а то подумал начнут судиться армянин с евреем , а посодят судью.
Fighter Meat
Fighter Meat ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2015 в 23:57
Главное - не самопериварись,а то гадить на сайте не кому будет.)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
26 августа 2015 в 23:57
Саныч,Спасибо+++!!!
zyxel410
zyxel410 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
26 августа 2015 в 23:57
Футбол вообще вещь далеко не всегда справедливая.
Evilhuman
26 августа 2015 в 23:57
коней с победой,но не хотелось бы оказаться на месте Спарты и Спортинга и столкнуться с таким судейством
vaz1962
26 августа 2015 в 23:57
Спасибо за Победу!!!
Снаряд залетает в ту же воронку с периодичностью в 10 лет! А португалы этого и не знали!!!
ZENIT GOAL
26 августа 2015 в 23:57
Молодцы,хорошо сражались,упорством своим победу заслужили,хотя и без везения не обошлось.
sir-5
sir-5 ответ EAGinLE (раскрыть)
26 августа 2015 в 23:56
Те тоже вышли??? Отлично! Я об остальных как-то и забыл!
-SHERLS
26 августа 2015 в 23:56
Не ожидал что Спортинг слетит,ЦСКА-это не команда,завтра посмотрим на жеребьёвку,было бы здорово если бы досталась Барселона!!!
Хавбэк
26 августа 2015 в 23:56
Всех с победой!!! Мы сделали это!!! У нас есть характер!!!
Goger90
26 августа 2015 в 23:56
Супер! У ЦСКА множество проблем, но чего ЦСКА не занимать, так это воли. Третья волевая победа в сезоне. Приятно выходить в ГЭ под поросячий визг. Одна беда: завтра на работу с утра. Как теперь уснуть? Впрочем, сейчас обзор по НТВ+ будет, надо глянуть.
Надеюсь, Рубин завтра сделает так, чтобы мы впервые бог знает за сколько времени без потерь прошли квалификационные раунды еврокубков (в Краснодаре не сомневаюсь).
Великолепный
Великолепный ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
26 августа 2015 в 23:56
Да пускай побьет)) Главное ЦСКА побеждает!
Гость