Soccer.ru

ЦСКА вышел в групповой раунд Лиги чемпионов

26 августа 2015, 23:38
 В ответном матче 4-го квалификационного раунда ЛЧ ЦСКА дома обыграл «Спортинг». В Лиссабоне же москвичи проиграли со счетом 1:2.
 
26 августа, Химки, стадион Арена-Химки 

ЦСКА — «Спортинг» — 3:1 (0:1)
ГолыДумбия 49, 72, Муса 85 - Гутьеррес 36

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес (Набабкин 34), Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Тошич, Еременко, Дзагоев, Муса (Миланов 90+4), Думбия (А. Березуцкий 89).

«Спортинг»: Руй Патрисиу, Сильва, Паулу Оливейра, Жоао Перейра, Налдо, Аквилани (Монтеро 89), Жоао Мариу, Каррильо, Адриен Силва, Гутьеррес (Слимани 68), Руис (Манэ 89).

Предупреждения: Оливейра 48, Аквилани 61, Дзагоев 62, Думбия 69, Вернблум 83

Удаление:  Мариу 90+2

Главный судья: Павел Краловец (Домажлице).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
LOpp
27 августа 2015 в 10:41
гол забитый рукой.
гол с оффсайда.
не засчитанный гол Спортинга.
удаление игрока Спортинга.
------------------------------------------------
а на опцию "пенальти" похоже у Гинера денег не хватило.
savalesha
27 августа 2015 в 01:18
ЦСКА заканчивал матч с 5 россиянами, меньше половины состава, это точно российский клуб?
Батэ заканчивал с 9 беларусами, вот им респект и уважуха!
Итог один, затраты разные, только какая страна остается футбольной, они со своими ребятами, или мы стали предатком бусурман-гасторбайтеров?
Черен55521
27 августа 2015 в 00:02
Надеюсь Астана поставит коней на место...)))
Черен55521
27 августа 2015 в 00:05
так гробить одну команду и тащить другую..., сегодня был беспредел, я уж не говорю про ветку берёзы в прошлом матче...
лолос
27 августа 2015 в 00:00
Вот это да! Гинер не только в России, но и в Европе умудряется подкупать судей. Коней просто за гриву втащили в группу ЛЧ. Сначала судья похоронил "Спарту", а теперь "Спортинг".
summer2014
27 августа 2015 в 00:04
Что-то Украинцев не видно на сайте, если бы ЦСКА проиграл, их тут было-бы...
extensm
27 августа 2015 в 00:19
Рустем Адагамов ‏@adagamov 26 мин.26 минут назад
Ну т.е. один гол рукой, два — из офсайда. Интересно, во сколько обошлась эта победа? :-)
Дед за ЦСКА
27 августа 2015 в 00:20
Что то на ветке нет зелёного Халка? Видно захлебнулся желчью.
Всех РОССИЯН - с победой ЦСКА,чего и Зениту желаю.
Лев Троцкий
27 августа 2015 в 12:52
судья победил,а не конюшня.со Спартой судья вытащил,со Спортингом в ДВУХ матчах...цирк продолжается.Теперь я понимаю почему в этом сезоне Гинер на трансферы почти не выделил денег,просто потому что решил судьям заплатить,чем тратиться на покупку игроков.
summer2014
26 августа 2015 в 23:39
АРМЕЙЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
ПРОСТО ВАААХ МАТЧ!

PS Почему не засчитали гол?
PSS Думбия гол рукой забил?

Вперёд РОССИЯ!!!!!!

Удачной жеребьёвке нашим клубом!!!
Сергей Саныч
27 августа 2015 в 10:20
Если кони не выйдут из группы,а сборная не войдёт в группу,то Лёньке можно накрываться попоной и плакать.
НЕ качаясь.
Бугимен
27 августа 2015 в 00:27
Молодцы ЦСКА весь сон мне прогнали. Доказали всем болтунам и пессимистам, что достойны играть ЛЧ !Удачи в дальнейшем!
лошадка35
26 августа 2015 в 23:49
нечестная победа(
играли лучше, но...
Masster
27 августа 2015 в 01:01

Шуnя771
26.08.2015 22:28

Хде Воин Трои, Великолепный, Карна - Карна, Красно-синий Воин. АрмУец?...
-----------------------------------------------

и где ты теперь херой ?
Бугимен
27 августа 2015 в 00:03
Мы верили Вас Кони, что вы их пройдете.Вы молодцы, вы достойны быть чемпионами ...)))))))))))= )))))))
Черен55521
26 августа 2015 в 23:51
гинер уже в европейский футбол пролез...)))
Chuyskiy Spartanec
27 августа 2015 в 05:54
Мулосброд прошел и это главное...
Канифеюшка будет обновлять рекорды!
summer2014
summer2014 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 августа 2015 в 00:21
Наверное в Украине свет отключили, вот его и нет.

Дед с победой тебя!!!
Aslan_777
26 августа 2015 в 23:57
Поздравляем болелов ЦСКА с выходом в группу и нас тоже поздравьте мы тоже вышли !!! АСТАНА!!!
ИИИИИГОРЬ
27 августа 2015 в 03:21
ИИИГААРЬ!СПАСИБО ЧТО НЕ ПОДВЕЛ, СТАВКА ПРОШЛА!31!ВОТ МОЛОДЕЦ!ЕЩЕ КАК МИНИМУМ 6 ВПЕРЕДИ!ВЕРЮ В ИГАРЯ!
DEN979
27 августа 2015 в 00:11
Хочу напомнить недоброжелателям ЦСКА:В одном из сезонов ЛЧ ещё при Романциве,Спартак всех драл и все тренеры признаали что Спартак самая сильная команда в Европе.Но судья "похоронил" нашу Русскую команду!Не пора ли долги отдавать если кто то считает что судейство плохое)))
Всех с победой и удачи ЦСКА и Зениту в ЛЧ!!!
ivo
ivo
27 августа 2015 в 01:37
Многое обсудили, ещё много радоваться будем, но, видимо есть всё таки смысл (особливо для тех, кто матчей не смотрит но, побубнить на соккер забегает) сказать про якобы "отменённый гол португальцев":
- мяч вышел за пределы поля в полёте, и никакой нафиг, "ГОЛ" НЕ ОТМЕНЯЛИ!
Боковой СРАЗУ поднял флаг, увидев, что мяч ушёл! И португальцу нечего было башкой мотылять! Игра УЖЕ была остановлена!
Ещё раз: - никто, никакого гола не отменял! Боковой СРАЗУ зафиксировал выход мяча за пределы поля!
eddy007
27 августа 2015 в 00:55
Удачи Завтра Рубину!Краснодар уже на 99.9% прошел
sir-5
27 августа 2015 в 00:55

Защитник лиссабонского "Спортинга" Жоау Перейра прокомментировал результат ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с ЦСКА (1:3). В первой игре "армейцы" проиграли со счётом 1:2, но в итоге вышли в групповой этап Лиги чемпионов.

- Одной из наших зада на сезон был именно групповой этап Лиги чемпионов. Теперь нам надо думать о других целях. Ответный матч против ЦСКА мы начали неплохо. Мы забили первыми, но во втором тайме потеряли контроль над игрой. Мы допустили много ошибок в обороне, за что и поплатились, - цитирует футболиста A Bola.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 00:56
Чего то "Леопардика" и ккомова не видать, а вчера ой как укаkivalisь!!!
summer2014
27 августа 2015 в 00:29
Армейцы, наймите шамана, что бы в тритий раз не попалась Бавария и МС. Ну серьезно!
Участковый Рылов
26 августа 2015 в 23:47
Не ожидал от ЦСКА,вообще не фанат ЦСКА и Лени.Но сегодня был за них как ни как из одной страны.С Победой,из Петербурга!
FromTheSky
27 августа 2015 в 00:14
Поздравляю всех с россиян с успехом ЦСКА! Жалко что Акинфеев не смог прервать свою серию.
FC Berlin
27 августа 2015 в 00:15
Когда ж мы без скандала победим то....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Luter Red (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:41
В Химках то уже вряд ли .
Гость