Soccer.ru

Результаты жеребьевки группового раунда Лиги Чемпионов

27 августа 2015, 19:40

 Состоялась жеребьевка группового раунда Лиги Чемпионов.
 

Группа А Группа B Группа C Группа D
ПСЖ ПСВ «Бенфика» «Ювентус»
«Реал» МЮ «Атлетико» «Ман Сити»
«Шахтер» Донецк ЦСКА «Галатасарай» «Севилья»
«Мальме» «Вольфсбург» «Астана» «Боруссия» М
Группа E Группа F Группа G Группа H
«Барселона» «Бавария» «Челси» «Зенит»
«Байер» «Арсенал» «Порту» «Валенсия»
«Рома» «Олимпиакос» «Динамо» Киев «Лион»
БАТЭ «Динамо» З «Маккаби» Т-А «Гент»
Перевод с uefa.com Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:58
А что, разве Англия ещё не утонула в приветливых водах Атлантики? Пора уже. Врагам человечества самое место на дне океана.
лошадка35
лошадка35 ответ spartak11 (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:55
...и есть привычка любой мой коммент, который тебе не нравится (то есть любой вообще) объяснять женской логикой и отсутствием мозгов) ах, спартачи, такие они забавные...
но в данном случае, мой коммент гораздо более логичен, чем присутствие спартача на ветке про ЛЧ)
leo-leon
leo-leon ответ лошадка35 (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:53
спартак хоть дома сидит не позорится по европе , а коняшек опять натянут да по самые помидоры , в том году 5 от ромы хапнули в этом мю им 5-6 напихает, а лучше 9 чтобы побить антирекорд лч :)
mikhuil
27 августа 2015 в 21:51
ну бомжи не ниже третьего точно должны быть)) в принципе и выйти могут)))
spartak11
spartak11 ответ лошадка35 (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:49
Есть женская логика и отсутствие мозгов!
Strikers18
Strikers18 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:47
у Барсы 22 ноября Эль-Классико.
Как играть с Ромой 24?
Неужели перенесут Классико?
лошадка35
лошадка35 ответ spartak11 (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:47
а есть какая-то фиксированная норма по количеству мозгов?
sir_Alex
sir_Alex ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:46
Просто бредит пацан, это у него навязчивая идея
лошадка35
лошадка35 ответ spartak11 (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:45
а зачем новенькое, разве что-то изменилось? я вообще-то третий год ищу...очень хочется за спартак поболеть, народная же команда!
spartak11
spartak11 ответ лошадка35 (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:44
Видать мозгов не хватает,да или присутствие женской логике никто не отменял?
spartak11
spartak11 ответ лошадка35 (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:43
ой что-то у вас пукан постоянно рвёт по поводу спартака,не раз говорил,чтобы вы что-нибудь новенькое придумали!
Mitsubanchik
27 августа 2015 в 21:41
Интересные у нас в группе соперники.Мистер и Палкин хотели команды, с которыми еще не играли, вот и получили))
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:40
Было бы отлично!
leo-leon
27 августа 2015 в 21:40
буду отдельно переживать за севилью им срочно надо брать третье место никак не выше и делать хет-трик в ле
лошадка35
27 августа 2015 в 21:38
а в какой группе спартак играет? что-то не могу найти(
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ dacent135 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:35
какой такой МЮ? вообще парень ты когда последний раз футбол смотрел и игру МЮ?

И какая защита на уровне кубани или анжи ты говоришь может ты путаешь с арсеналом???
Саутгемптон
Саутгемптон ответ Triem (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:35
Зенит попал в ЛЕ цска вылетело ну и к чему это сравнение?
Vane4ek
27 августа 2015 в 21:35
Группа D - группа смерти!) Все матчи кайфовые будут!) У Барсы - ничего сложного!) Главное, что бы не было шапкозакидательского настроя и все будет тики-така !))
Strikers18
27 августа 2015 в 21:34
Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович: "Уже сейчас захватывает дух от перспективы новой встречи с "Барселоной", от возможности еще раз выйти на "Камп Ноу". Когда слышу "Рома", то сразу вспоминаю прошлогодний матч римлян против московского ЦСКА. Тогда итальянцы победили со счетом 5:1, причем на исходе стартового получаса вели 4:0. Что касается леверкузенского "Байера", то первая ассоциация - быстрая команда, проповедующая сумасшедший темп игры. Но хотелось бы, чтобы и мы не были не в стороне, чтобы составили конкуренцию "Роме" и "Байеру". Понятно, нам будет тяжело с ними тягаться. Но почему бы не вмешаться в их разборки?"
isco 97
27 августа 2015 в 21:33
ДАЙ БОГ "РЕАЛ МАДРИД ПОБЕДИТ"!!!
seregavj955
seregavj955 ответ asgard25 (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:32
Спасибо, Вам тоже!И всем клубам из СНГ
isco 97
27 августа 2015 в 21:32
Реалу и ПСЖ повезло
МЮ и надеюсь ЦСКА
Атл и Бенфика
Юве и Ман Сити
Барса и Байер
Бавария и Арсенал
Челси и Порту
Зенит и Валенсия
Alcaron
Alcaron ответ Beks barca (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:31
ахахах))
ArS1886
27 августа 2015 в 21:24
ПСЖ, РЕАЛ
Вол, МЮ (ПСВ)
Атл, Бенфика (Гал)
Юве, Севилья (МС)
Барса, Рома (Байер)
Бавария, Арсенал
Челси, Порту
Валенсия, Зенит (Лион)
Triem
Triem ответ Саутгемптон (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:24
В прошлом году было примерно так же, но в итоге Зенит лопухнулся в "проходимой" группе, а ЦСКА в группе с Баварией, Ромой и Ман Сити хотябы переиграл последних у них дома в Манчестере!
санекЦСКА
санекЦСКА ответ DSGRoma (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:23
бомбит у тебя
asgard25
asgard25 ответ seregavj955 (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:22
Порту сейчас не лучше дк.удачи вам в лч.
Lionel Messi-10
27 августа 2015 в 21:22
16 сентября Рома - Барселона
29 сентября Барселона - Байер
20 октября БАТЭ - Барселона
4 ноября Барселона - БАТЭ
24 ноября Барселона - Рома
9 декабря Байер - Барселона
DSGRoma
DSGRoma ответ санекЦСКА (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:22
Причем здесь Спартак? Мозги у тебя в группе Ж остались. Спартак тебя всегда припекает, покоя твоим Ж-мозгам не дает. В настоящее время, Спартак в еврокубках не играет, успокойся Ж-санек.
Мessi 10
27 августа 2015 в 21:22
БАТЭ попадос просто)
ЦСКА и Зениту удачи, если постараться можно выйти из группы
Гость