Soccer.ru

Стало известно расписание первых 10-ти туров РФПЛ

Все комментарии
mat73
28 июня 2015 в 12:08
Давай на весь чемп!
лошадка35
лошадка35 ответ Бугимен (раскрыть)
24 июня 2015 в 18:01
не смеши меня так больше, ок?)
с 6-го места...пропуская в большинстве четвёрку за тайм...ваш беспомощный плач в адрес сильнейших клубов выглядит очень смешно)))
zyxel410
zyxel410 ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 14:48
Вы сам с собой договоритесь,мы на матче с Уфой стали чемпионами или где-то в другом месте купили?Если в другом месте,то к чему истерика насчет того что нам матч переносили?
zyxel410
zyxel410 ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 13:48
Это какой матч ,с Уфой чтоли?А знаете ли вы что на том матче была зафиксирована ничья?А знаете ли вы что чемпионами досрочно мы стали благодаря неудаче Краснодара?А знаете ли вы что Уфа сама согласилась ехать именно в Питер?А может вы забыли что Зенит всю весну играл в режиме два матча в неделю?Легкий график говорите?
А может вы лучше зададитесь вопросом что со Спартаком?Хотя о чем я,искать виноватых проще чем играть.
И самое главное,хотите открою секрет?Каждый клуб все равно сыграет с каждым клубом и без разницы когда.Хот ядля смотрящих футбол по соккеру это не так важно.
Бугимен
Бугимен ответ лошадка35 (раскрыть)
24 июня 2015 в 13:44
Чистая случайность 4-0, профессиональный клуб это Зенит и Динамо. А вы сбоку припеку, вас даже имел.Рубин 2 : 1 ЦСКА,ЦСКА 0 : 1 Зенит, Динамо 1 : 0 ЦСКА,Краснодар 2 : 1 ЦСКА,Зенит 2 : 1 ЦСКА, Амкар 1 : 0 ЦСКА, ЦСКА 1 : 2 Динамо,вы даже в сезоне не смогли обыграть Зенит и Динамо дважды.Обидно за профессиональный футбольный клуб ЦСКА.Вам надо еще тренироваться.
vyishenka
vyishenka ответ gorets004 (раскрыть)
24 июня 2015 в 12:08
Ты прав, но кто ж тебя услышит?
zyxel410
zyxel410 ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 12:02
Ох уж эти сказки,ох уж эти сказочники...до начала сезона еще месяц,а уже бомжи в чем-то виноваты.Что я хочу сказать-вы заслуживаете Аленичева,он не будет показывать игры,но зато будет искать виноватых.Вам же это нравится в футболе?
DAD81
DAD81 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:36
В его раскладах есть хотя бы капля здравого смысла. )))
лошадка35
лошадка35 ответ Бугимен (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:18
ага, ЦСКА - это не команда))) ЦСКА - это профессиональный футбольный клуб. вице-чемпион страны и регулярный участник еврокубков.
команда (настоящая, НАРОДНАЯ!) - она на 6-м месте находится. для них не зазорно и в дерби влететь 0:4, и разницу забитых-пропущенных в сезоне свести вничью. а их болелам - не стыдно и шарфики свои на поле выбросить и слинять со стадиона минуте к 80-й...
Бугимен
Бугимен ответ лошадка35 (раскрыть)
24 июня 2015 в 11:05
Рано нас хоронишь, ЦСКА это не команда. Особенно после пьянки тяжело будет играть с нами. Так то мы ВАС вынесем с поля, если хотите вывезем на мотокаре.
лошадка35
лошадка35 ответ Бугимен (раскрыть)
24 июня 2015 в 10:46
это спартак скромно вынесут с поля вперёд ногами))
Бугимен
Бугимен ответ лошадка35 (раскрыть)
24 июня 2015 в 10:34
Ждите, победа будет за нами!Скромно 2-0 Спартак вынесет ЦСКА.
лошадка35
24 июня 2015 в 10:05
дерби всея Руси уже в 5-м туре...ждём победы ЦСКА с ещё более крупным счётом))
BLUE ОЛЛС
24 июня 2015 в 09:10
В первом туре побед ЦСКА,Динамо и Уфе!
slavik25
slavik25 ответ Hезнакомец (раскрыть)
24 июня 2015 в 06:28
Свиньи каждый год с таких слов чемпионат начинают))))
Санчо Панса
24 июня 2015 в 05:17
В первом же туре нас ждет матч Зенит - Динамо! Жаль, что Динамо уже не то будет, что раньше( К тому же Вальбуэна вполне может перейти именно в Зенит, поскольку не желает оставаться в клубе, который не будет играть в еврокубках.
БСТ
24 июня 2015 в 04:03
А остальные секрет
ОЛЛС
24 июня 2015 в 01:32
Скорее бы,а то соскучился!
Tajfun
24 июня 2015 в 01:07
10 тур, ждем!
mat73
24 июня 2015 в 00:32
В первом же матче Спартак-Уфа! И зачетную кого же мне болеть? ))) неплохое начало!
DAD81
DAD81 ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 00:14
Вот хорошо, что ты адекватно оценил шансы Спартака в матче против Армейцев. ))) Зачет!
mat73
24 июня 2015 в 00:00
Блинблинский, только заметил! Помните в проекте первого тура, здесь же показывали недели полторы назад, были другие пары указаны?
Значит переиграли. А зачем??
ermak6448
23 июня 2015 в 23:43
Расписание как на ржд е...
Дед за ЦСКА
23 июня 2015 в 23:34
Календарь составлен с учётом игр в ЛЕ и ЛЧ. Нормально.
Мигалков
Мигалков ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 23:07
А ты слышал новость? Зенит продлил контракт со Спалетти и будет продолжать платить ему зарплату. Дюков заявил в СМИ что это не откатная схема, а просто решили поддержать итальянского специалиста.
redbluegorsk
23 июня 2015 в 23:01
Скорее бы уже!
Sevastopol-www
23 июня 2015 в 22:58
Презентация прям...
форева
форева ответ mat73 (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:58
Ещё пара домашних ваших игр в Питере и у вас денег на Халка хватит.))
kanav67
kanav67 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:44
Вот так люди при высокой температуре бредят.
никита001
никита001 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:18
С такими-то деньгами, конечно, плевать - и у жуликов из РФС все скупили.
Гость