Soccer.ru

Чугайнов: «Просил Филатова прибавить зарплату на $ 2,5 тыс. Он отказал»

25 июня 2015, 12:28
 Экс-защитник сборной России Игорь Чугайнов вспомнил обстоятельства своего перехода из "Локомотива" в "Уралан".

 
- Мне было 31. Попросил Филатова прибавить мне зарплату на 2,5 тысячи долларов. Он отказал, я ушел.
Все комментарии
Сенситив
27 июня 2015 в 01:32
животрепещущая новость, затмевающая на сокере чемп южномериканский...))
Сенситив
Сенситив ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2015 в 01:30
Литманен начал за Сокер топить, админы победили...))

гы-гы-гаф-гаф...))
Sevastopol-www
26 июня 2015 в 22:23
Коротко и ясно...
cska-62
cska-62 ответ нoГГано (раскрыть)
26 июня 2015 в 11:42
Денисов: "Да нет же... Оговорился... Это за выход на разминку... Сама разминка по отдельному тарифу... С журналистами разминка с коэффициентом ТРИ, при детях из спортивных школ - ДВА, при девушках из модельного агентства - НОЛЬ."
m40
m40
25 июня 2015 в 22:35
Ну вот половина за 4 миллиона рублей в месяц на скамейке сидеть не хочет и тоже видимо уйдет. А для многих из нас это зарпата за много лет....Футболисты они как из другой реальности
Это армия сынок
25 июня 2015 в 20:47
Я Открыл эту новость,прочитал, вышел.
arzamas
25 июня 2015 в 19:28
2 500 долларей в месяц - это 30 000 в год, в Москве в то время столько стоила однокомнатная квартира в приличном районе.
nahan
25 июня 2015 в 19:23
Просил вроде совсем немного, зажали...
arzamas
25 июня 2015 в 19:21
видимо отказ был в такой извращенной форме, что ничего другого не оставалось кроме как уйти)
нoГГано
25 июня 2015 в 18:58
Денисов:"2,5 тыс.$ это за разминку ?"
spartak11
25 июня 2015 в 18:58
хороший диалог,я зачитался!
112910415
25 июня 2015 в 18:09
да, были времена
Alex-96
25 июня 2015 в 17:04
Да, я хороше помню, ты ушел в уралан и мы сразу стали чемпионами.
АрсенБурбулятр
25 июня 2015 в 16:55
а сейчас Буссуфа попросил прибавить зарплату на 200 тыс. евро в год, а тётя Оля прибавила на пол-ляма, и он скоро уйдёт
Metal Militia
25 июня 2015 в 16:53
"Мужик какой-то" Сегодня 15:30 ответ пользователю Сергей Саныч, Сегодня 13:18
Кто все? Всей стране известно что глотал только спартак, и глотал все 90е + начало нулевых
-----------------------------------------------------------------------------------------------
С ЧЕГО ты взял, что "Спартак" глотал все 90-ые (плюс начало нулевых), да ещё и ОДИН!?!?? А ты никогда не задумывался над тем, что если бы "Спартак" это делал, то непременно попался бы на этом в международных матчах!? Например, в Лиге чемпионов!?.. Это что же(!?) - сборную проверяли, а "Спартак" НЕТ что-ли!?.. В 2001-ом году главный тренер "Спартака" Олег Романцев буквально ТРЕБОВАЛ, чтобы на допинг проверили санкт-петербургский "ЗЕНИТ" Юрия Морозова (были большие подозрения, что игроки этой команды применяют запрещённые препараты!), однако, руководство "Зенита", во главе с Виталием Мудко (тогдашним президентом клуба), наотрез ОТКАЗАЛОСЬ от этого! То есть, "Спартак", наоборот, САМ требовал ввести проверки в российских клубах на допинг!! Понимаешь(!?) - САМ требовал!!! САМ!! Ни "Зенит", ни ЦСКА, ни "Динамо", а именно "СПАРТАК"!! Но ему отказали! Потому что всё свинное РЫЛО было в пуху и грязи у всех наших соперников!!! Уж не знали чем ЕЩЁ взять "Спартак" и остановить его победное шествие!! А в 2003-ем году, после увольнения Романцева (когда "Спартак" выиграл Кубок), в "Спартак" ненадолго (всего на 10 туров!) пришёл (работать главным тренером) динамовец Андрей ЧЕРНЫШОВ, со своим (динамовским же) ВРАЧОМ, который втихаря и ПИЧКАЛ игроков чем-то таким! Таковы были методы этих динамовцев! Как только об этом узнал Червиченко (тогдашний президент "Спартака"), Чернышов и его врач были тут же уволены (они пробыли в "Спартаке" всего несколько месяцев!).
ГДЕ ЖЕ "вся страна знала", если как раз то, что произошло в 2003-ем, случилось ВПЕРВЫЕ, а ДО того - такого ни разу и НЕ было! Разве такое БЫЛО хоть раз в 90-ые!?!?? КОГДА игрока "Спартака" ещё ловили на допинге??? Или может ты думаешь, что игроков сборных стали проверять только с 2003-го года!?.. Ну ведь НЕ было такого в 90-ые!?! Хотя Титов (как и многие ДРУГИЕ футболисты "Спартака"!) играл (и играли) за сборную и ДО 2003-го года!
Lucius Vorenus
25 июня 2015 в 16:02
вот и зря
Мужик какой-то
Мужик какой-то ответ Сергей Саныч (раскрыть)
25 июня 2015 в 15:30
Кто все? Всей стране известно что глотал только спартак, и глотал все 90е + начало нулевых
Ministri Krasnodar
25 июня 2015 в 15:24
Очень интересно
EAGinLE
25 июня 2015 в 14:48
Когда это было то .
Satana-ad
25 июня 2015 в 14:11
мда... печаль
leo_070
25 июня 2015 в 13:42
i oni s realom na ravne igrali eh bili vremena))
sochi-2013
sochi-2013 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 13:32
http://www.soccer.ru/rulesпоказали палец, а он 2 часа хохотал.
sir_Alex
25 июня 2015 в 13:29
Всё по-честному
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 13:18
Водитель,допинг давно рассосался.
Ну,сколько можно?
Все глотали.один (не самый худший) попался.
Отсидел,осознал.принял к сведению...
Хоре уже.
DVOK68
DVOK68 ответ Мигалков (раскрыть)
25 июня 2015 в 13:18
Да,скорее всего так.
Мигалков
25 июня 2015 в 13:06
Многие пишут, мол когда это было? В 2001 году и для Локомотива прибавка в 2,5 тыс. к з/п игрока основы была в это время уже не существенна. Просто не захотели этого делать.
Мигалков
Мигалков ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2015 в 13:01
Тебе бы стопка мозгов на обед не помешала..
drug01