Soccer.ru

Мкртчян стал футболистом «Анжи»

26 июня 2015, 15:11
 26-летний полузащитник сборной Армении Карлен Мкртчян заключил с "Анжи" соглашение на три года.
 
Ранее этот игрок уже выступал за махачкалинцев в кампании 2013/14 и записал на свой счет 18 матчей.
 
В первой части прошлого сезона Мкртчян защищал цвета «Пюника», а нынешний год начал в казахстанском «Тоболе» из Костаная.
Все комментарии
Тито
26 июня 2015 в 23:29
Чех сегодня пройдет медосмотр в "Арсенале". 108 комментариев.

"Реал" требует за Рамоса 90 млн евро. 222 комментария.

Мкртчян стал футболистом "Анжи". 233 комментария.
Мкртчян популярнзе Чеха и Рамоса :-)
barcelonistas
26 июня 2015 в 16:43
Мда, картина типичная для соккера. Хохлы и нацики придумывают вражду между кавказцами и русскими. К сожалению, ведутся и русские, и кавказцы. Почему так плохо комменты модерируются?
Челси 23
26 июня 2015 в 17:47
сколько националистов то развелось причем разного разлива!
Запомните раз и на всегда для настоящего мужика не бывает разделения на национальность и вероисповедания!
Бывают либо нормальные либо не нормальные люди,но не национальности!
Бедный купорос
26 июня 2015 в 17:00
Владимир Муханкин он же Пичушкин он же goga он же piercman - главный провокатор на соккере. Провоцирует на всех ветках так или иначе связанных с кавказом.
karnager
26 июня 2015 в 17:04
5 согласных подряд - ну и фамилия .....
Lionel Messi-10
26 июня 2015 в 16:27
опять эти неадекваты нацисты собрались.
Все таки, как же много таковых в России.
feodal_78
feodal_78 ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2015 в 16:30
Расея-тюрьма народов!
Бедный купорос
Бедный купорос ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
26 июня 2015 в 17:12
истина где то рядом...
Бедный купорос
26 июня 2015 в 16:34
Bonnucci косит под чеченца, feodal_78 косит под белоруса, BloodyНeart косит под русского, а на деле все они укропские провокаторы.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ uzxczxc (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2015 в 20:18
На этой ветке всегда стояк.))))
Sem25
Sem25 ответ cканер (раскрыть)
26 июня 2015 в 17:22
Надоело мне на это смотреть. Еще один такой замес как сегодня - точно буду правды добиваться.
05 dag
05 dag ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
26 июня 2015 в 16:37
У Милана только один натоящий капитан- Барези таким постером проводили фаны Милана легенду футбола!! А Мальдини впечатлял всегда, даже фанов их соперников по сериалу!!!
MK-42
26 июня 2015 в 19:12
В целом сборная Армения перспективная команда.
ARMENIAN
ARMENIAN ответ ROIS (раскрыть)
26 июня 2015 в 16:04
Давно пора =) а если серьёзно удачи Карлену!
1980СБГ
1980СБГ ответ Челси 23 (раскрыть)
26 июня 2015 в 19:13
что осуждать?защиту своей семьи?да пусть осуждают мне по барабану,не мало понаехавших,а вот адекватных единицы среди них
1980СБГ
1980СБГ ответ Челси 23 (раскрыть)
26 июня 2015 в 20:23
да ты и есть главный провокатор разжигания,новость о футболе а мы трём не понятно что,ты что думаешь переубедить кого то двумя строчками?ага мечтай,ничего не изменится,и ненависть с каждым годом только растёт,и всё больше становится патриотических секций ,и других организаций с общей идеей
Владимир Муханкин
26 июня 2015 в 15:20
правильно пускай на родине играет
1980СБГ
1980СБГ ответ Анжи пацан (раскрыть)
26 июня 2015 в 19:17
если бы эти народы вели себя нормально там куда приехали,всем бы по по барабану,не зря говорят с гор спустился,со стороны это так и кажется глядя на большинство понаехавших
Бедный купорос
Бедный купорос ответ Владимир Муханкин (раскрыть)
26 июня 2015 в 15:21
Правильно тебя закрыли
Нохчи Чоь
26 июня 2015 в 15:22
Не знаю, зачем он Анжи. Ну раз подписали, то была необходимость. Удачи Анжи!
ANZHI FC
26 июня 2015 в 18:19
Анжи подбирает арсенал. Ждем начала чемпионата
Жандармерия
Жандармерия ответ CCCP-1 (раскрыть)
26 июня 2015 в 20:26
х.ех., кто же еще?
Челси 23
Челси 23 ответ 1980СБГ (раскрыть)
26 июня 2015 в 19:20
осуждают их поведение и продажу наркоты как ты говоришь,а то что их мало или много это уже другой вопрос,самое главное что они есть и одно это не позволяет называть ту или иную нацию не людьми и т.д.
LAKZ
LAKZ ответ Нохчийн95Турпалхо95 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2015 в 16:10
та забей ты на комментаторов. в тырнете каждая муха становится слоном
Port-Petrovsk007
26 июня 2015 в 16:46
Если на бомбардире просто прикроют любую политику,
это будет самым правильным ходом нового руководства.

Лучшая модерация - лучший сайт ! Железно !
HepBHbIй
HepBHbIй ответ barcelonistas (раскрыть)
26 июня 2015 в 16:46
Здорово друг , плохо что тут этого не понимают.
feodal_78
feodal_78 ответ barcelonistas (раскрыть)
26 июня 2015 в 16:47
А кто такие хохлы? Сам ненависть разжигаешь, даже того не замечая!
Жандармерия
26 июня 2015 в 16:49
Махачкалинский «Анжи» подписал соглашение с полузащитником Батразом Хадарцевым, который в прошлом сезоне защищал цвета «Тосно».

Срок соглашения с 22-летним футболистом составил три года.

«Батраз Хадарцев перешёл в „Анжи“. Срок контракта — три года. Добро пожаловать!» — говорится в официальном «твиттере» махачкалинской команды.

В прошлом сезоне хавбек провёл за «Тосно» в Футбольной национальной лиге 31 матч, в которых забил семь мячей
ибрагимхалил
27 июня 2015 в 13:38
не испортит но и не сильно поможет!средний игрок он играл у нас когда мы вылетали ничего особенного
телец0005
телец0005 ответ Владимир Муханкин (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2015 в 16:50
да среди всех есть такие но лучше поговорить о футболе чем друг друга национальность или что то другое трогать
Гость