Soccer.ru

Заур Садаев вернется в «Терек»

30 июня 2015, 14:16
 Нападающий "Терека" Заур Садаев возвращается в команду из "Леха", где выступал на правах аренды.

Сообщается, что польский клуб и футболист не достигли соглашения по личным условиям. Игрок присоединится к команде на сборах в Австрии, которые пройдут с 3 по 13 июля.
Все комментарии
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2015 в 17:24
Да ладно,не собираюсь я к тебе в гости.Так,пошутил.
wolf loner
wolf loner ответ ACD (раскрыть)
01 июля 2015 в 17:06
Достаточно сказать, что поляки играют в топовых чемпах в отличии от наших.
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2015 в 16:28
Лексей значит.Держу пари относительно недалеко ты от меня живёшь))Угадал?
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2015 в 15:27
Ну спасибо на добром слове.Кстати,как тебя звать величать и сколько тебе лет если не секрет?
Alimpasha
Alimpasha ответ RJM555 (раскрыть)
01 июля 2015 в 14:41
Я бы не торопился с такими выводами,первые 5-6 клубов РПЛ может классом выше чем в Польше,но остальные на одном уровне,игры там проходят намного зрелищнее чем в России и при многотысячных заполненных трибунах.
ACD
ACD ответ wolf loner (раскрыть)
01 июля 2015 в 14:24
Сборная Голландии, если не выше, то на одном уровне со сборной Италии, но это не значит, что их чемпионат так же силен, как итальянский.
wolf loner
wolf loner ответ RJM555 (раскрыть)
01 июля 2015 в 13:06
Сборная Польши в своей группе на первом месте идет, так что о слабости этого чемпа я бы не говорил.
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2015 в 12:30
Я тебя не подкалываю,а лишь провёл некую параллель между конфликтом двух конкретных людей и отражении этого всего на всех окружающих их людей и объектах.Ладно,проехали.Забыли.Худой мир лучше доброй ссоры.
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2015 в 10:50
Видимо,точно не помню,наверное,вроде...то тебя оскорблял на ровном месте,то Зенит оскорблял...Поговорим когда будут представлены с твоей стороны обоснованные доводы и аргументы.Архив моих комментов тебе в помощь.
p.s.А я вижу психология маньяков,которым ты так симпатизируешь,далеко тебе не чуждая..Плохо сделал один конкретный человек(брюнетка,врач,кавказец),но ответ за это будут держать уже все брюнетки,врачи и кавказцы на планете Земля.Однако.
Dzukele
01 июля 2015 в 10:28
Когда-то был перспективен, а сейчас непонятно, почему с ним не разорвали контракт.
RJM555
01 июля 2015 в 09:32
На Митришева больше надежды чем на Садаева(польский чемп. уровень ФНЛ с натяжкой)хотяя оба очень слабые. Митришев с Анжи редко в основу попадал смтря какие цели у Терека будут на сезон......
wolf loner
01 июля 2015 в 09:28
Смотрю персотролли на месте. Братья не обращайте на них внимание, тем более не давайте втянуть в перепалку, месяц Рамадан как ни как.
wolf loner
01 июля 2015 в 09:26
Удачи. Надеюсь заиграет.
Sem25
Sem25 ответ -Дигорец- (раскрыть)
01 июля 2015 в 00:10
Поздравлял, называл, корешился...все в прошлом. Значит, кому это не понравилось, своего добились.
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2015 в 00:07
Ты просто напросто поддержал писанину этой м-razi.И до этого с твоей стороны имело местом быть эта грязь,а именно с момента выхода Анжи в пл.Поэтому мои наезды вполне обоснованные.р.s.Меня здесь каждый день из числа ваших русских кто то оскорбляет.Судя из твоей логике это даёт мне право тут всех и вся смешивать с де р.мом всё что касаемо русских.Так получается?
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2015 в 22:47
Ну давай вспомним с чем был связан мой первый наезд..Ты зашел пожелать удачи и побед Тереку,Анжи,их болельщикам,ну а неадекват-дигорец налетел на тебя за это и начал на ровном месте оскорблять,поливать грязью и сыпать угрозы в твой адрес.Так было на самом деле?
Sevastopol-www
30 июня 2015 в 21:58
Не ест Европа Пирсона...
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2015 в 20:54
Или же ты забыл как ты со мной здоровался и я тебе отвечал тем же,в шутку называя "маньяк"?Было такое?Было!Но потом ты первый начал ни с того ни с сего поливать нас грязью,
на что я и обратил твоё внимание один раз,два,три...Но тебе было на это наsratь.Так что в себе ищи причину.
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2015 в 20:36
Если у тебя короткая память,то я тебе напомню.В то время когда я поздравлял твой Зенит и питерских болел с победами и пожеланиями удачи в дальнейшем,в то время когда я тут поздравлял христиан с праздниками,в то время когда я уважительно тут относился к русским ребятам,называя их "корешами" да "друганами",ты с успехом обливал грязью Кавказ,кавказские клубы,народности,обычаи, традиции и т.д.Арбузы,леса,террористы,овцы,аулы...И это я извинения просить ещё должен???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ gorets004 (раскрыть)
30 июня 2015 в 20:21
А поподробнее можно???
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2015 в 20:15
Да заходи и пиши что хочешь и где хочешь,себя позоришь своей ахинеей.Мне, если ты не заметил,твоё сотрясание воздуха до мохнатой балды.
Alimpasha
30 июня 2015 в 20:01
Заур станет одним из лучших в чемпе по системе гол+пас,в Польше очень много работал на команду,зарабатывал пенальти,отдавал пасы, как грится на блюдечке,и в защите играл очень полезно.Кстати,один гол забил на 8 секунде от начала матча.
gorets004
30 июня 2015 в 19:52
От души баркалла тому кто меня откупил с бана. Залим с Нальчика ,ты?
sir_Alex
30 июня 2015 в 19:36
Не договорились, бывает
-Дигорец-
-Дигорец- ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2015 в 19:21
Присоединяйся к кипишу!)Или ты решил в засаде отсидеться?))
Alimpasha
Alimpasha ответ BloodyНeart (раскрыть)
30 июня 2015 в 19:20
Если будет играть достаточное время в основе,уверен что будет одним из лучших напов чемпа.
Нохчийн95Турпалхо95
Нохчийн95Турпалхо95 ответ Владимир Муханкин (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2015 в 18:26
я тут не так часто сижу, сейчас просто более-менее свободен. А что, он просто так начал тебя оскорблять или ты дал причину?
Нохчийн95Турпалхо95
Нохчийн95Турпалхо95 ответ Владимир Муханкин (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2015 в 18:21
Хорошо. Что он тебе написал? Только без лишнего пистежа!
Новочек
Новочек ответ ABRAM995 (раскрыть)
30 июня 2015 в 18:17
Жаль,наверное поэтому не видно сильных футболистов с Северного Кавказа,а я уверен,что должны быть,особенно с горных районов. Если с детства живёшь а горах,ноги и главное дыхалка лучше работают.
profangar
profangar ответ Владимир Муханкин (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2015 в 18:17
И правда с чего вы взяли что он клон? Братишки вы не правы, он не клон - он клоун.
Гость