Soccer.ru

Тренер вратарей «Зенита»: «Тот, кто не ошибается, тот ничего не делает»

19 августа 2015, 16:20
 Тренер вратарей «Зенита» Михаил Бирюков поделился мнением о причинах ошибки голкипера «сине-бело-голубых» Юрия Лодыгина в матче против «Краснодара» в 5-м туре российской Премьер-Лиги.

«Тот, кто не ошибается, тот ничего не делает. Мы разбирали этот момент: просто Юра, возможно, неправильную позицию занял».
Все комментарии
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ mouzz (раскрыть)
21 августа 2015 в 16:32
Не ты а вы молодой человек,у меня сын вашего возраста,надо бы в профиль заглядывать перед писаниной.
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
19 августа 2015 в 20:58
Мечтать не вредно...но это всего лишь мечта!
Palex
Palex ответ sir-5 (раскрыть)
19 августа 2015 в 20:57
Правильно пишешь,Питерские разборки.Лучше за своим "рекордсменом" следите.
sir-5
sir-5 ответ maxmeister (раскрыть)
19 августа 2015 в 20:36
Не знаю,это ваши питерские разборки.Не всё же читать хвалебный хор голосов.
maxmeister
maxmeister ответ sir-5 (раскрыть)
19 августа 2015 в 20:25
Рапопорт? Лучше не напоминай это фамилию. Хуже чем при нем Зенит не играл.
sir-5
sir-5 ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 августа 2015 в 20:02
Помню ,как над ним издевались в прессе,особенно спартачи и киевляне,за то,что он пропустил "детский мяч"в десяти сантиметрах от колена.Пока кто-то(типа Бескова) не разъяснил им,что это был блестящий удар под опорную ногу,на самой страшной высоте полёта мяча для вратаря:именно на уровне колена.Мёртвая зона,ни ногу поднять(как опорную),ни сложиться.И все заткнулись.
maxmeister
maxmeister ответ sir-5 (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:58
Это удел Спартак и ЦСКА в таблицу смотреть посел 5 туров. Я после 30 тура взгляну. Тебе не советую, ибо разочарование ждет тебя.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ sir-5 (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:56
Да, Льву Ивановичу тоже досталось, особенно за то, что сборная неудачно выступила на ЧМ-1962( В советское время все таки неудачи нашей сборной воспринимались куда серьезнее, чем сейчас! Судьба игроков решалась в кабинетах между чиновниками высшей гильдии)
sir-5
19 августа 2015 в 19:44

Экс-наставник «Зенита Борис Рапопорт считает, что голкипер «сине-бело-голубых» Юрий Лодыгин не прогрессирует, а посему пришла пора его поменять. «Лодыгин - способный парень, уверен в своих силах, легко переживает ошибки, быстро восстанавливается. Но дело в том, что ошибки надо не просто забывать, а исправлять. Работать над их устранением. Если ты этого не делаешь, они будут повторяться. У Лодыгина есть проблемы, связанные со школой. За два года, что он в «Зените», не вижу, чтобы что-то менялось в лучшую сторону. На мой взгляд, он играет исключительно за счет способностей, которыми наделила его природа. Но есть еще и школа, ее надо ставить. У Лодыгина прекрасная реакция, может сложный мяч достать. В то же время ноги работают плохо. Много мячей пытается играть с места. Пришла ли пора поменять Лодыгина? Конечно. И раньше можно было. К такому вратарю, как Лодыгин, надо относиться бережно. Он давно играет без замен. Психологически от этого устаешь. Ротация должна быть. Малафеев, думаю, сейчас не слабее. И раньше мог подменить коллегу. Так и Лодыгин отдохнул бы, и Слава получил бы игровую практику. Ведь тот, кто на скамейке, должен быть готов выйти в любой момент. Для этого нужно находиться в тонусе. Не говорю уже о том, что Малафеев — достояние команды, заслужил право играть. Кстати, если сейчас менять Лодыгина, то в ворота встанет Михаил Кержаков, поскольку по официальной версии у Вячеслава Малафеева травма, он не попадает даже в заявку на матч. Поэтому в каком он находится состоянии, одному только футбольному богу известно. Ну а Кержаков? Есть большой риск…» - цитирует специалиста «...».
sir-5
sir-5 ответ Bearded man (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:42
Ничего,Лодыгину явно светят уникальные достижения:мячи с центра поля за шиворот.А что у него нет школы-это все знают. Бедолага,на третий сезон сломался...
sir-5
sir-5 ответ maxmeister (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:40
Смотри таблицу ЧР и наслаждайся.В Европу не суйтесь,тма вам места нет.
sir-5
sir-5 ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:38
Ты не видел Яшина.И не слышал,как его поносили тоже.А я-видел и слышал.Да что говорить,если и нынешние питеррасы отличились на этом поприще,понося вратаря,которого ФИФА назвала номером 1 в 20 веке.Причём.я не сравниваю его с Акинфеевым.как принято сразу обвинять.Разные времена,футбольные эпохи и вклад.
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:34
Нет,ты посчитай,а то я возьму на себя сию неблагородную миссию! А с Акинфеевым тебе придётся ещё лет десять потерпеть.И он побьёт все мыслимые и немыслимые российские рекорды.И для вас персонально-пару антирекордов.
Санчо Панса
19 августа 2015 в 19:24
Какая то беда с вратарями в России! Что Акинфеев, что Лодыгин на сегодняшний день прямо скажем не блещут. Да, Яшиных и Дасаевых пока не дала новая российская школа вратарей(
ЮЗИК
19 августа 2015 в 19:24
Золотые слова
морозз
морозз ответ sir-5 (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:23
Зачем...там не было никого достойного Акинфеева, ну может быть Дикань или на данный момент Ребров! Акинфеев постепенно превращается в прошлое и думаю замену ему искать скоро придётся по всякому! Играть на таком уровне без замен, это большой психологический стресс и он с каждым годом набирает обороты!
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:05
Ты не посчитал до сих пор вратарей "Спартака",как обещал,стоявших в воротах за "эру Акинфеева".И все-гениальные.Давай цифирь,наконец!!!
морозз
морозз ответ guf ak-47 (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:04
Пусть играют...они мне оба нравятся и считаю их лучшими голкиперами России на данный промежуток времени!
морозз
морозз ответ maxmeister (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:03
Да я с тобой согласен...только отсутствие конкуренции и постоянные дифирамбы к добру не приводят, Акинфеев это пример моих слов!
sir-5
19 августа 2015 в 19:00
Если разбирали,то почему не разобрали,а только "Возможно"??? Ты его отучи,раз и навсегда,бегать по всему полю.Голы "за шиворот" ещё впереди!
Летов
Летов ответ maxmeister (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:53
ляпов у него хватает,может выручить,конечно,но для вратаря главное свои мячи брать,а не подвиги совершать
maxmeister
maxmeister ответ морозз (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:08
Ошибки допускают все. Это первый его настоящий промах. Нойер кстати в прошлом сезоне пропустил один в один, только там от рук у него в ворота залетело. Слава уже давно не футболист. У него адовые проблемы со спиной и они еще начались когда на подмене сидел Жевнов.
maxmeister
maxmeister ответ Kurtd (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:06
Акинфеев удачный проект PR компании с помощью московского СМИ и стадного инстинкта болелов. Лучшая оборона страны и лучший вратарь страны, а в европе уже 9 лет на ноль сыграть не можете и это при учете что в обороне стабильно играют 6 человек. 2-а опорника, 4-ре защитника, 1 гений вратарского искусства и вот 9 лет. Как так? Это стабильностью называется и лучше бы подумал о том какого черта эти люди в сборной делают. Когда ЦСКА последний раз не пропускал ты в то время в яслях обитал.
maxmeister
maxmeister ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:00
Ну ты что. Боюсь на титул Акинфеева никто не позариться. Слишком не досягаемо. Акинфеев всю свою карьеру на этот рекорд пахал.
112910415
19 августа 2015 в 17:53
да ладно
guf ak-47
guf ak-47 ответ морозз (раскрыть)
19 августа 2015 в 17:47
сколько уже Игорь играет, невозможно за такое время всегда играть идеально
mouzz
mouzz ответ забайкальский армеец (раскрыть)
19 августа 2015 в 17:40
С какого района ты?
Bearded man
Bearded man ответ guf ak-47 (раскрыть)
19 августа 2015 в 17:30
Друг, если ты не можешь прочитать то, что сам написал, то пора бы к окулисту заглянуть или с Букваря начать.)
magnum3000
19 августа 2015 в 17:16
Как сказал Лодыгин он не видел самого удара!Отсюда и пропустил!
mihaluch
19 августа 2015 в 17:14
Лавры Акинфеева не дают покоя, тот дыра международного масштаба, а этот на российский пока не тянет.
Гость