Soccer.ru

Байдачный: «Кокорин поступил подло по отношению ко своим товарищам по команде»

21 августа 2015, 23:37
 Бывший наставник «Терека» Анатолий Байдачный возмущен поведение нападающего «Динамо» Александра Кокорина в матче 6-го тура премьер-лиги против грозненцев.

– Ой, даже обсуждать это безобразие не хочется! Я считаю, что Кокорин поступил подло по отношению ко своим товарищам-игрокам. Ключевые исполнители ушли, команда только строится, появляются молодые, неопытные ребята. И он так себя повел, поддался на провокацию Адилсона. Он же не мальчик! В итоге это удаление разбудило «Терек». На бело-голубых легла двойная нагрузка...
Все комментарии
Sevastopol-www
24 августа 2015 в 20:00
Подвёл коллектив...
112910415
23 августа 2015 в 14:26
как умеет
wolf loner
wolf loner ответ Чист (раскрыть)
22 августа 2015 в 20:47
Хотя бы в том, ставишь ярлык подлости ставишь на всю команду, хотя обидел Кокорина Адилсон
Viktor41
22 августа 2015 в 17:30
Подвел команду однозначно, как говорит Жириновский. А что подло - надо еще посмотреть. Выдержка должна быть. Центрфорварду всегда достается. Особенно техничному.
Чист
Чист ответ wolf loner (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:23
и что же ему можно пинать и за это не отвечать - в чем моя провокация
Чист
Чист ответ Sem25 (раскрыть)
22 августа 2015 в 17:20
да уж удар получил как бы от Валуева
nahan
22 августа 2015 в 15:29
Вы ещё растреляйте его...
vvv246
22 августа 2015 в 13:46
Зато по отношению к игроку Терека - по-человечески?!
Согдиец
Согдиец ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
22 августа 2015 в 12:47
Кстати Кокорин тоже был как баба,если бить то как мужик надо было. Текст комментария для пользователя РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
timm116
timm116 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
22 августа 2015 в 12:14
А нам то нахера!???
fcspartak
22 августа 2015 в 11:52
Боаш: Лимит поступил подло по отношению ко мне и подвел мою команду
dima090887
22 августа 2015 в 11:50
Большинство нынешних молодых футболистов. Глупые понторезы, которые при виде денег теряют всё, что от них потребуют)))
МОТОРОЛА
МОТОРОЛА ответ drug01 (раскрыть)
22 августа 2015 в 11:22
Когда с мамаевым были вместе был другим расставание далось тяжело, характер стал жёстким
drug01
22 августа 2015 в 11:14
Кокорин таким был всегда..
Igrov
22 августа 2015 в 11:12
Кокорин уже дал свою версию событий?
mordvin60
mordvin60 ответ orech (раскрыть)
22 августа 2015 в 11:01
Он когда-то там играл
staff1975
22 августа 2015 в 10:45
Игрок МЮ и газпроекта не может быть подлым.
orech
22 августа 2015 в 10:26
а чего Байдачный так переживает за успехи Динамо?
порт
22 августа 2015 в 10:19
Назови команду где тебя воспитали, и я скажу кто ты есть.
dokom
22 августа 2015 в 10:05
Это чм0 а не игрок играть не получается нервишки сдают. Надеюсь зенит после этой выходки"игрока" откажется от бредовой идеи покупать пустышку за такие деньжищи.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
22 августа 2015 в 10:03
терек футбола нет, а грязи провокаций и симуляций хоть отбавляй. Нам не нужны такие команды!!!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
22 августа 2015 в 10:01
сейчас пересматривал повтор с кокориным и пришел к выводу что в тереке бабы играют. он его еле тронул а терековец упал как баба и бился в конвульсиях 10 минут. ну и команда..такие нужны в фнл.
pashkov-vitaly2011
22 августа 2015 в 09:59
А провокатору судья только улыбнулся! И ещё в клубе,скорее всего, премию выписали за спасённое очко! Всё как после четвёртого этапа учений в армии - НАГРАЖДЕНИЕ НЕ УЧАСТВОВАВШИХ И НАКАЗАНИЕ НЕВИНОВНЫХ!
vovinho11
22 августа 2015 в 09:58
Варкинья хотела совратить Кокошку, а том ему и врезал
DXTK
22 августа 2015 в 09:56
Кокорин в одном интервью признался что он Фанат Джеррарда, помните как тот сыграл неуклюже в матче с МЮ и был удален, так вот и Кокорин поступил также просто на ровном месте заработал себе удаление.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
22 августа 2015 в 09:44
а Адилсон поступил не подло? таких подонков надо вобще до конца сезона дисквалифицировать! так поступают только бабы, надеюсь в грозном его полюбят как женщину.
Sem25
Sem25 ответ Чист (раскрыть)
22 августа 2015 в 09:03
Симуляция тяжёлого нокаута тоже удалась.
mensk
22 августа 2015 в 08:47
А вам, соккер, тоже нельзя такие ошибки делать "ко своим".
zen it
22 августа 2015 в 08:46
опять интервью байдачного переврали, он так не говорит))))
Барри
Барри ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2015 в 08:25
Сначала понять)
Гость