Soccer.ru

Страндберг присоединился к «Уралу»

Все комментарии
Sevastopol-www
24 августа 2015 в 20:00
Временное пользование...
nahan
22 августа 2015 в 15:30
Уралу поможет в сезоне.
Sueverny
Sueverny ответ морозз (раскрыть)
22 августа 2015 в 14:37
Саныч, чуть недопонимаем друг друга. Это не страшно. Просто все подкалывают поклонников противника. Злости нет, так привычка. Вот трансляция из Перьми начнется. Я буду болеть за тех, кто ИГРАЕТ. А не за тех, у кого в трудовой книжке написано "футболист".
Фата лист
22 августа 2015 в 11:43
По пути Секу! У Олисе с Гончаренко в Кубани получилось здорово, правда в ЦСКА его не ждали, а Странберга ждут!
spartach n1
22 августа 2015 в 11:05
Вырвался из плена )
морозз
морозз ответ Sueverny (раскрыть)
22 августа 2015 в 10:50

Привет Алексей...любите вы кони говорить своему собеседнику про чушь, хотя опровергнуть мои слова не можете! Это бизнес Гинера и не надо мне рассказывать о не до адаптации молодого игрока
ПФК ЦСКА всея Руси
ПФК ЦСКА всея Руси ответ CL2014 (раскрыть)
22 августа 2015 в 10:41
Ты тролль не коверкай фамилию игрока и пиши название клуба ЦСКА с большой буквы !
CL2014
22 августа 2015 в 10:36
Удачи странбпргу и Уралу. Если заиграет как и прежние таланты цска то буду только рад!
Cskaz
22 августа 2015 в 10:18
Удачи
Sueverny
Sueverny ответ морозз (раскрыть)
22 августа 2015 в 10:10
Саныч, я понимаю антагонизм наших клубов, просто возражаю.Чушь, мягко говоря. Если хоть немного играли, то встречались с .... (сам выдумываю термин) синдромом неадоптации. Тут все в куче - среда, знакомые, погода, еда, культура... Все против тебя. В 17-18 лет выдержит не каждый. Слава Боге талант Карлоса при нем остается..
морозз
22 августа 2015 в 09:54
Парень просто морально не готов не играть не составлять конкуренцию Мусе с Думбия! Это обычная практика Гинера...покупать за бесценок молодых футболистов и зарабатывать на них отдавая в аренду!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 августа 2015 в 09:21
Вопить на новости?Странные у вас,коней,причуды.
ПФК ЦСКА всея Руси
22 августа 2015 в 09:18
Удачи Карлосу в Урале !!
Воин трои
22 августа 2015 в 09:00
Всё получится Карлос.Всех благ
DRDR_SaSa
22 августа 2015 в 08:39
Шведская кровь в уральские жилы.
hiv85
22 августа 2015 в 08:34
подгон от лени :)
Sueverny
22 августа 2015 в 08:10
У Карлоса появился шанс показать всем как можно играть в футбол. А после Нового Года жду появления в составе ЦСКА (основном).
pif57
22 августа 2015 в 07:36
Успеет ли попасть в состав на ближайшую игру?
REDWHITE_
22 августа 2015 в 07:35
будет запитеру трешки отгружать
забайкальский армеец
22 августа 2015 в 07:31
Слуцкий решил помочь своему корешу,если у Слуцкого всё срастётся в сборной то думаю Гончаренко вместе со Страндбергом вернутся в ЦСКА .
Leha-ha50
22 августа 2015 в 07:31
Аренда Сейду не вечна, так что руководство сделало умный ход. Польза будет обоюдная!!!
ROIS
22 августа 2015 в 07:31
Усиление для уральцев.
нoГГано
22 августа 2015 в 07:21
Карлос Страндберг:"Наказывать красно-белый пищевик готов !!!"
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
22 августа 2015 в 07:17
Это ты вопишь на любую новость конкурентов. Копайся в своих контейнерах .
sir_Alex
22 августа 2015 в 06:38
Удачи загорелому шведу
Хавбэк
22 августа 2015 в 06:37
По дружески Витьку подгон от Лени вввиде Странберга!
Санчо Панса
22 августа 2015 в 06:07
На его фоне Виктор Гончаренко выглядит как Месси на фоне Пике) Удачи шведскому новичку Урала в этом сезоне!
Zenit-84
22 августа 2015 в 06:04
Удачи уральцы
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2015 в 04:14
Ничего не значащий гол уже уходящему с поля Зениту?Такой и соседская кошка забьёт.
ТиГРЕНкиН
22 августа 2015 в 03:04
А ведь ещё вчера кони вопили о суперфорварде,который в финале ЛЧ будет забивать Реалу.
фтарой Витиньё,кароче.
Гость