Soccer.ru

Майкон: «Не только же „Зенит“ пострадал из-за лимита»

11 сентября 2015, 16:49

 Нападающий «Локомотива» Майкон поделился мнением о лимите на легионеров. 

«Не только же „Зенит“ пострадал из-за лимита. Все команды находятся в равных условиях. Нужно как-то приспосабливаться. И если у „Зенита“ не выходит кто-то из иностранцев, это не оправдание плохих результатов. В команде собраны сильные футболисты. Просто „Зенит“ не так хорошо играет, как в прошлом году. Не думаю, что во всем виноват лимит».

Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:07
Может потому что все подтвердили, что Моутиньо не перешел потому что лимит приняли?) Или до тебя информация не доходила все лето?)
slparczfk
slparczfk ответ Bearded man (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:57
Кто все? Читал ответ вице-президента Монако? Его категорически не хотели
отпускать.Значит что? Значит цену поднимали. Если б не лимит, может и
купили....за бешеное бабло.И куда его потом? Вон,пуделевода не продать,
отступные в 100 лямов...ВСе наши леги -переоценённые.
Bearded man
11 сентября 2015 в 16:55
Серьезно? Ну у нас же полно футболистов уровня Моутиньо в чемпионате, вместо которых играют Юсуповы и Файзулины.) Не в одной команде нет легионеров такого класса как у нас и соответственно по нам он бьет сильнее всего.
Venezuela
11 сентября 2015 в 18:16
С "плохими" результатами Зенит идет на 3 месте спокойно, и это еще Локо играет лучше обычного. А так бы никто в пару Зенит-ЦСКА не вклинился бы.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Bearded man (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:01
Ну вообще-то ни у кого и денег нет на таких легионеров.И вообще с какой стати Моутиньо должен играть у нас?Какое у нас сейчас есть преимущество по сравнению с Монако?Денежное,разве что,хотя я думаю,ему и там не плохо платят.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Venezuela (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:08
Когда у тебя самые сильные легионеры и состав,самый большой бюджет в стране в чемпионате,3 место не есть хорошо.Тем более в чемпионате уровня РФПЛ.
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:56
Лимит и боаши-равноценное зло.
Bearded man
Bearded man ответ slparczfk (раскрыть)
11 сентября 2015 в 21:42
Поражают такие люди, которые не одной его игры не видели, но считают, что знают лучше всех нужен или нет.) Вам дай волю, так Керж и Шава до 50 лет будут бегать с одним оправданием-свои родные.)
sir_Alex
11 сентября 2015 в 17:19
Лимит – это зло
pomor45
pomor45 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
11 сентября 2015 в 20:19
Так, ведь, ещё не вечер - утро только. Посмотри на "коней" - из последних сил держаться, а Зенит просто валяет дурака.
timur_zenit_fan
11 сентября 2015 в 16:58
не неси чущь, майкон...у вас удался старт просто напросто. решение о лимите принято за неделю до начала чемпионата, это уже бред
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ slparczfk (раскрыть)
11 сентября 2015 в 20:30
Разве что Гарай,вот тут действительно шикарный трансфер.
slparczfk
slparczfk ответ Bearded man (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:02
Видели и знаем. Не молод. Как плэйк-безусловно хорош,даже спору нет.
Но за сколько?? К чему Шаву с Кержем приплёл?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ pomor45 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:33
Ну насчёт того,что ещё не вечер-согласен.Но с чего это ты решил,что ЦСКА держится изо всех сил.
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 19:12
А что в Боаше такого злого?
alfranza
11 сентября 2015 в 17:14
Зенит пострадал от Боаша и собственного раздолбайства.
Red blu
11 сентября 2015 в 19:55
Майкон прав!
Tajfun
11 сентября 2015 в 17:58
Вот это кэп 80 левла.
mamba9090909
11 сентября 2015 в 17:21
Что то рановато стали хоронить Зенит.))
pomor45
pomor45 ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 20:51
И "кони" тоже долго не протянут - выдохнутся.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Bearded man (раскрыть)
11 сентября 2015 в 17:22
И что поменял бы его приход?
лолос
11 сентября 2015 в 21:04
Плохие результаты у "Зенита" будут в ЛЧ. Ну может хоть с "Гентом" пару очков наберут.
pomor45
11 сентября 2015 в 20:16
Мутко ещё и сам не понял, что сотворил. Он ещё и намеревается продолжать деятельность по ужесточению лимита. Богатые просто скупят всех лучших отечественных игроков и оставят остальных с объедками и арендой.
makkie
11 сентября 2015 в 17:39
Боаш негодуэ ))
адекватный ))
адекватный )) ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 01:19, ред.
3 очка в 3 матчах - отличный результат для чемпиона )) продолжайте в том же духе ) Майкон лишь констатировал факты, не более.
Прочитай вопрос журналиста на СС - как спросили, так и ответил. Это вообще в стиле соккера - выкладывать ответы футболистов без вопросов журналистов, будто игроки сами лезут со своими размышлениями )) а люди нервничают потом )
Гость