Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Валенсия» — сильная и прекрасно организованная команда

16 сентября 2015, 15:10

  Тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш считает, что матч против «Валенсии» будет для его команды самым сложным на групповом этапе.

«Футболисты готовы к предстоящему поединку во всех смыслах. В таком матче мечтает принять участие каждый. Полагаю, для нас это самый сложный матч на групповом этапе. „Валенсия“ — сильная и прекрасно организованная команда. Так что нам придется несладко.

Чаще всего можно слышать, что у футболистов „Валенсии“ прекрасные физические данные, и они умеют здорово контратаковать. В дуэли с „Монако“ остроту постоянно таили диагональные передачи в исполнении Хосе Гайи и Софьяна Фегули. Даниэль Парехо регулярно менял ритм игры, и это тоже создавало сопернику проблемы. Хави Фуэго делает „Валенсию“ более сбалансированной, он хорош в комбинационной игре. В общем, звезд у „Валенсии“ не очень много, зато вся команда отрабатывает и в обороне, и в нападении».

Все комментарии
Санчо Панса
16 сентября 2015 в 20:07
Хорошо, что Андре это все понимает и осознает) Я бы добавил, что Валенсия более быстрая команда чем Зенит. Главное не допускать ошибок в обороне, а то летучие мыши могут и наказать!
cska-62
cska-62 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 18:47
А при чём тут политика? Политика - это борьба за власть! А вот быть патриотом своей страны не должно быть позорно, а должно быть вполне естественно для человека. Впрочем, бывают и так называемые "космополиты"... Но они такие, как правило, на словах... Любой из них родился, рос и жил в определенной этно-культурной группе с её традициями, обычаями, менталитетом... Его пристрастия и принадлежность к одной из групп могут, конечно, меняться, но опять же меняться, а не исчезать полностью...
cska-62
cska-62 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 18:10
Не хочется повторяться и место занимать. О вчерашнем позоре я написал и так достаточно (см. комментарии в моём профиле).
cergei1971
16 сентября 2015 в 17:56
Конечно!Вам там ни чего не светит!!!!Удачи зениту там не видать!Вопрос только один с каким счетом проиграют....
cska-62
cska-62 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 17:17
Сочувствую... Я тоже...
cska-62
cska-62 ответ da83 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 17:15
Так речь идёт о болельщиках других команд. У нас в Москве практически нет болельщиков "Зенита". Ну разве что в окружении Путина... С ними не знаком... Хотя тот же Сергей Иванов, кажется, болельщик ЦСКА... :-))))))
da83
da83 ответ cska-62 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:55
Болельщику Зенита даже в голову не может прийти смотреть на любой другой клуб, если в это время играет Зенит !!!
cska-62
cska-62 ответ Hexenwind (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:22
Да все любители футбола сегодня только об этом выборе и говорят... Мнения разделились... Примерно поровну... Я сам ещё пару дней назад склонялся к просмотру "Ромы" с "Барсой"..., но с утра сегодня патриотический червяк где-то в подкорке головного мозга проснулся... Гложет и гложет, паразит!
Hexenwind
Hexenwind ответ cska-62 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:11
тоже на работе это обсуждали. Матч Рома-Барса будет крутым. Все признались что будут смотреть его. А поражение Зенита можно потом пересмотреть или в обзоре.
cska-62
16 сентября 2015 в 16:03
Г-н Виллаш-Боаш! Уважаемый Андре! У многих наших настоящих патриотов и любителей футбола сложный выбор! Смотреть ли сегодня из патриотических побуждений игру «Зенита» (вне зависимости от клубных пристрастий!), или всё-таки смотреть матч «Рома» - «Барселона»? Играются оба матчи в одно и то же время. При втором выборе эстетическое удовольствие гарантировано, при первом – под сомнением, но и патриотические чувства для многих из нас – не пустой звук!
Постарайтесь, пожалуйста, не брать пример со Слуцкого, и показать хорошую игру, чтобы не были разочарованы сделавшие выбор в пользу «Зенита» и патриотических чувств, ну и чтобы потом не пришлось усиливать свою личную охрану. Не сомневайтесь в том, что народ в России добрый, отзывчивый, и совершенно незлопамятный, но вот память у него …очень хорошая… :-))))))
magnum3000
16 сентября 2015 в 15:58
Вот и посмотрим как он как профессионал настроил Зенит!
Дед за ЦСКА
16 сентября 2015 в 15:51
Удачи Зениту. Валенсия крепкий орешек,разгрыздь будет трудно.
Miaf
16 сентября 2015 в 15:36
Разве эти слова не говорят после поражения?
George-CFC
George-CFC ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
16 сентября 2015 в 15:19
лошара, "тренеришка" в Севильи. Здесь бывший кипер Динамо.
ЛокоМос
16 сентября 2015 в 15:17
А что тебе мешало создать прекрасно организованную команду. По составу Зенит ни в чем не уступает Валенсии, только твоя тренерская бездарность и вечные сопли....
Русский Моуриньо