Soccer.ru

РФС полностью рассчитался с Капелло

29 сентября 2015, 13:39

Официальный сайт Российского Футбольного Союза, как и ожидалось, отрапортовал о том, что организация не имеет долгов перед экс-наставником российской футбольной сборной итальянцем Фабио Капелло.

«Российский футбольный союз сообщает о том, что все финансовые обязательства перед бывшим главным тренером национальной сборной России Фабио Капелло выполнены. РФС желает Фабио Капелло успехов в профессиональной деятельности и всего самого наилучшего!», — говорится в заявлении на сайте РФС.

Все комментарии
Блоссия
29 сентября 2015 в 14:38
Остается поздравить Капелло.

1 099 026 000.00 рублей
3емлянин
29 сентября 2015 в 19:03
Теперь Все Довольны и Счастливы

ААААА Ха Ха Ха :~))
ROIS
ROIS ответ Землянин (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:20
почему тогда я зашёл к тебе в профиль и не вижу никаких очков бро ?
spartak kursk
29 сентября 2015 в 14:09
Кому-то миллион рублей на лечение скребут всем миром.А кому-то миллиард за последнее место на чемпионате мира(((.
mat73
29 сентября 2015 в 18:49
На прощание магнитик на холодильник подарили?
ROIS
29 сентября 2015 в 18:51
Желаю этому итальянцу самой лютой кары , а именно чтобы он никогда не увидел больше пиццы .
Землянин
Землянин ответ Алекс_Plus_Спартак (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:41
Аналогично, но там тоже понюхиваю - там обещали создать возможность пользовательских блогов - посмотрим в каком ввиде будет сие :~))
Землянин
Землянин ответ ROIS (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:42
Всё будет, но не сразу, ни за один присест

ААААА Ха Ха Ха :~))
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ ROIS (раскрыть)
29 сентября 2015 в 18:54
да куда уж хуже то... первый раз за всю историю участия сборной признаны самой скучной... теперь хоть на евро-16 отыграемся, снимем с себя этот "титул"...
Землянин
Землянин ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:44
А Вы правила не нарушайте, тогда они Вам и не понадобятся вовсе на эту опцию :~))
Землянин
Землянин ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:38
Ну, ладно - Всё будет, но не сразу, ни за один присест

ААААА Ха Ха Ха :~))
lobsterdam
lobsterdam ответ bexxx (раскрыть)
29 сентября 2015 в 16:58
ну у каждого свои понятия о порядочности. Авторитет и репутацию НИ ЗА КАКИЕ деньги не купишь! Если потеряешь их, в приличное общество не пустят, даже при наличии миллиарда Поскольку в приличном обществе, кроме миллиарда, есть и другие ценности. .
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ ROIS (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:01
для него худшей карой будет не увидеть пасту ))))
compka
29 сентября 2015 в 16:03
проще было бы завалить
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ 3емлянин (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:05
Здорова ) все в восторге )
bexxx
bexxx ответ lobsterdam (раскрыть)
29 сентября 2015 в 17:11
Ты перепутал(а) время друг мой. Увы это именно то время когда за деньги купишь практически все
ROIS
ROIS ответ 3емлянин (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:08
Больше всех доволен G . . дон итальянский с аптеки !
3емлянин
3емлянин ответ Алекс_Plus_Спартак (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:10
Привет Алекс :~))

Да :~))
ROIS
29 сентября 2015 в 19:11
Модератор, подскажите плиз что у меня в профиле за надпись - 0 очков . Это что ? Заранее сэнкью.
fanatikARS
29 сентября 2015 в 19:58
Словно РФС расплатился с ипотекой или кредитом. Молодцы!
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ 3емлянин (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:16
как жизнь? че то Назбеке не слыхать, без топа совсем не общаемся )
Землянин
Землянин ответ ROIS (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:19
Новая система по начислению очков - на мой счёт 200 перевели за сегодняшний вход на сайт :~))
bexxx
bexxx ответ compka (раскрыть)
29 сентября 2015 в 16:17
Да это было б просто. Но Разве он виноват что ему стока денег дали ? Человек пришел в Россию лохонул дураков и заработал бабло. Дай тебе половину этих денег ты б сразу взял их как и я ахаха)
Землянин
Землянин ответ Алекс_Plus_Спартак (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:21
Бьёт ключом.
Назбек бывает на ветках тут и на Бомбе.
Народ общается на лёгких топах прошлогодней новостной ветке :~))
Землянин
Землянин ответ ROIS (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:22
Ну так это мои очки, Я их тока вижу - точно также, как Я не вижу твои. Дальше веселее и интересней будет :~))
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ Землянин (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:23
а я к бомбе так и не привык... мне соккер роднее )
Romeo 777
Romeo 777 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 17:29
В 3016 году может вообще евро не будет...
Triem
Triem ответ ROIS (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:23
Жжешь)))!
Triem
Triem ответ ROIS (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:58
Здарова! Так или иначе, от души поржал! Зачет! ;)
ROIS
ROIS ответ Землянин (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:25
ааа понял )))) а чо тогда можно на этим очки покупать ? как тратить ?
Гость