Сесар Навас: «Расстроены результатом»

03 октября 2015, 20:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Защитник «Ростова» Сесар Навас прокомментировал поражение 0:3 от «Зенита» в 11-м туре РФПЛ.

«Первые 30 минут сложились для нас хорошо, но „Зенит“ имеет много классных футболистов, и им потребовалось немного попыток, чтобы забить. Во втором тайме старались больше контролировать мяч, нам это удалось, однако наносили мало ударов по воротам. Мы расстроены таким результатом. „Зенит“ нанес четыре удара и забил три гола. Против этого очень трудно что-то сделать».